Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нас подружила Страна Мастеров! Часть 2-я


 3 из 33 

Декор предметов Кукла Вязание спицами Декупаж Нас подружила Страна Мастеров Часть 2-я Картон Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Продолжаю показ своих Хвастиков.
Из своего почти ничего не осталось показывать, но действую согласно правилам сайта.
Вот такого домовичка сделала Маргоше на оберег.

Продолжаю показ своих Хвастиков.
Из своего почти ничего не осталось показывать, но действую согласно правилам сайта. 
Вот такого домовичка сделала Маргоше на оберег. (фото 1)

Еще не показывала подставку для чайных пакетиков.

Еще не показывала подставку для чайных пакетиков. (фото 2)

Эти подарочки мне прислала Аленушка https://stranamasterov.ru/user/230292 Мне очень понравился ее кувшинчик, а ей мои вышивки лентами. Вот и обменялись! Но вместо одного кувшинчика во сколько всего она прислала!

Эти подарочки мне прислала Аленушка https://stranamasterov.ru/user/230292 Мне очень понравился ее кувшинчик, а ей мои вышивки лентами. Вот и обменялись! Но вместо одного кувшинчика во сколько всего она прислала! (фото 3)

Вот кувшинчик поближе. Такой хорошенький!

Вот кувшинчик поближе. Такой хорошенький! (фото 4)

Это Данькины сокровища.

Это Данькины сокровища. (фото 5)

А это мне!!! еще не все смогла показать, т.к. увезла в деревню заготовочку для чайного домика да так руки и не дошли сделать его . Прости, Аленка! Потом обязательно сделаю и покажу, что получилось.

А это мне!!! еще не все смогла показать, т.к. увезла в деревню заготовочку для чайного домика да так руки и не дошли сделать его . Прости, Аленка! Потом обязательно сделаю и покажу, что получилось. (фото 6)

Это богатство мне все прислала Маргариточка ( Маргарита Соловьва-Акчурина). Всех своих родных наделила чем-нибудь из посылочки!

Это богатство мне все прислала Маргариточка ( Маргарита Соловьва-Акчурина). Всех своих родных наделила чем-нибудь из посылочки! (фото 7)

Календарь живет у сына.

Календарь живет у сына. (фото 8)

Шкатулочка у дочки.

Шкатулочка у дочки. (фото 9)

Открыточку берегу. Еще и сладостей целый мешок!

Открыточку берегу. Еще и сладостей целый мешок! (фото 10)

Теперь хвастаюсь тем, что мне прислала Маргоша https://stranamasterov.ru/user/103627 на днях. Сто-олько всего!!!

Теперь хвастаюсь тем, что мне прислала Маргоша  https://stranamasterov.ru/user/103627  на днях. Сто-олько всего!!! (фото 11)

Вот такую новогоднюю открыточку Риточка сама сделала. Я этого не умею, поэтому всегда восторгаюсь теми, кто это делает.

Вот такую новогоднюю открыточку Риточка сама сделала. Я этого не умею, поэтому всегда восторгаюсь теми, кто это делает. (фото 12)

Все для Дани!

Все для Дани! (фото 13)

Эти сережки Маргоша прислала к моему дню рождения. Торжественно обещаю не отдавать их своим девчонкам и обязательно одену их в Новый Год!

Эти сережки Маргоша прислала к моему дню рождения. Торжественно обещаю не отдавать их своим девчонкам и обязательно одену их в Новый Год! (фото 14)

Это все для рукоделия. Спасибо, Маргошенька! Мне все обязательно пригодится!

Это все для рукоделия. Спасибо, Маргошенька! Мне все обязательно пригодится! (фото 15)

А еще чай и сладости! Одну шоколадку мы с мужем уже стрескали - не дожила до фотосессии!

А еще чай и сладости! Одну шоколадку мы с мужем уже стрескали - не дожила до фотосессии! (фото 16)

Вкусно пахнущие мыльца.

Вкусно пахнущие мыльца. (фото 17)

А эта модница- овечка теперь охраняет мой сон - висит у изголовья. Я влюбилась в нее с первого взгляда! Такая красавица!!!

А эта модница- овечка теперь охраняет мой сон - висит у изголовья. Я влюбилась в нее с первого взгляда! Такая красавица!!! (фото 18)

Еще раз все вместе, что смогла поместить. Силиконовые формочки не отметила, вон они слева оранжевенькие - вещь необходимая, когда в доме маленький ребенок. Ему интереснее, когда кексики-печеньки в виде бабочек-божьих коровок.

Еще раз все вместе, что смогла поместить. Силиконовые формочки не отметила, вон они слева оранжевенькие - вещь необходимая, когда в доме маленький ребенок. Ему интереснее, когда кексики-печеньки в виде бабочек-божьих коровок. (фото 19)

Спасибо, мои дорогие подруженьки за то, что радовали меня весь год! За то, что вы у меня есть!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Год был щедрым на подарки!

MilaBogdanka

Да, год действительно был щедрым на подарки и на новых друзей, хотя некоторых я знаю уже не первый год. Спасибо, что не забываете меня!

Элечка-карамелечка

Милочка, очень милый домовой-оберег и корзиночка для чайных пакеетиков)))

а твои подарочки -- сказочные, радуюсь вместе с тобой и мне очень понравилось название твоего поста)!!!

MilaBogdanka

Спасибо Элечка, что порадовалась вместе со мной! Спасибо, что похвалила! Мне очень приятно, что ты всегда заглядываешь ко мне! С наступающим тебя, дорогая!

volkhonskaya

Милочка, как у тебя тепло и уютно....прямо по-домашнему!!!!!! И чайку выпить захотелось..... Поздравляю с подарочками..... Они все чудесные....Как ты правильно написала -" нас подружила страна.".... Такие чудесные слова..... Думаю это навсегда....или, по крайней мере на долго!!!!цветы

MilaBogdanka

Спасибо и тебе, Аленушка, и за подарочки твои, и за то, радуешься вместе со мной! А дружбе расстояния не помеха! Наливай чайку, чекнемся мысленно за нашу дружбу!!!

volkhonskaya

благодарюблагодарюблагодарю

Надежда Н. К.

Красота! Душевные подарочки!ура!

MilaBogdanka

Спасибо, Наденька!!! Мне очень приятно!

Маргарита Соловьева-Акчурина

Мила, и тут ты меня порадовала, я -то уже забыла. что тебе отправляла...Спасибо, что помнишь...Подарки от Маргоши такие чудесные, а сережки...мечта!Ждем фото с обновкой! С наступающим тебя, хорошая моя! Всех благ и здоровья!

MilaBogdanka

Ритуленька, помню и люблю. В Маргошиных сережках уже сфотографировалась. Только Данька так обезъянничал, что не знаю какую фотку на аву выбрать. У меня же теперь традиция менять аватарку после каждого НГ и именно с Даней. Главное, что ему быстро надоедает фоткаться. Поздравляю и тебя и шлю только добро - держи , не отпускай! Здоровья тебе и всем твоим!

Сорокина Маргарита

Как хорошо, что можно посмотреть такие фотки! Жаль, что у меня был недоступен интернет до сегодняшнего дня!!! Вернее, "съела" месячный трафик за 2 недели...И не получилось выйти в скайп и даже просто вовремя поздравить тебя, моя дорогая Милочка! С прошедшим  праздником и наступающим Рождеством, счастья, здоровья и творческих успехов всем, всем, всем!!! Наша  Страна мастеров действительно подружила нас и вернула ожидание волшебного праздничного чуда!!! Мне тоже есть, чем похвалиться, так что заходите в гости...

MilaBogdanka

Ура-а-а!!! Маргоша нашлась!!! Я уж все передумала! Глупости всякие в голову лезли... Спасибо за поздравления, моя дорогушечка! "Побежала" к тебе!

Наташа Грин

Поздравляю  с подарочками, они замечательные!!!благодарю Домовенок просто чудо!!!браво

MilaBogdanka

Спасибо, Наташа, что порадовались за меня. Мне очень приятно, что Вы заходите ко мне иногда благодарю

Валентина Острицова

Милочка !  Не  зря  трудилась , дорогая !  Сколько  приятных  мгновений  доставила  своим  подружкам , сколько  радостей  и  сколько  получила  сама  подарочков  , а  вместе  с  ними и  прекрасного  настроения , вдохновения , позитива ...   Я  поздравляю  тебя  с  успехами  ,  разделяю  твою  радость  и  желаю  новых  прекрасных  работ , новых  знакомств и  новых  незабываемых  впечатлений !!!   

MilaBogdanka

Валюшенька, спасибо тебе! Столько позитива, столько добрых пожеланий! Смею надеяться, что  ты будешь со мной и в следующем, новом году благодарю

Валентина Острицова

Да,  конечно , Милочка , не  сомневайся  !  

мусик27

Как это  замечательно получать и дарить такие душевные и милые подарки!!!!! Рада за вас всех от души!!!!

MilaBogdanka

Натусь, я в твоем палантине и в этот Новый Год щеголяла. Он у меня любименький! И на подарки девочек смотрю и любуюсь до сих пор. Так приятно, что у меня здесь есть люди, которым могу дарить и получать в ответ частички душевного тепла. А ты среди них. Спасибо, что разделила со мной радость!