Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Светочка


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж Светочка Бумага Кружево Нитки

Поделиться:

Всем большой привет!!! С пылу, с жару вот моя страничка в рамках долгоиграющего совместного проекта от Любы Мышковой.

Всем большой привет!!! С пылу, с жару вот моя страничка в рамках долгоиграющего совместного проекта от Любы Мышковой. (фото 1)

Альбом планирую сделать из серии фото октября 1990 года (красные, дух того далёкого времени:), формат альбома 30*30. Думаю буду ещё один альбом в этом СП делать, хотя кто знает, поглядим - увидим.
Первая страничка для 1-го этапа, где обязательным заданием было "заголовок должен начинаться с имени". У меня - это имя моей сестры - Света.

Альбом планирую сделать из серии фото октября 1990 года (красные, дух того далёкого времени:), формат альбома 30*30. Думаю буду ещё один альбом в этом СП делать, хотя кто знает, поглядим - увидим.
Первая страничка для 1-го этапа, где обязательным заданием было "заголовок должен начинаться с имени". У меня - это имя моей сестры - Света. (фото 2)

Для альбома использую бумагу Graphic45 "Sweet Sentiments Collection" и маленький набор от Paper Pad "Bundle of Joy". Бумага просто обалденная, особенно графиковская, с одним только не могу смириться - как же жалко резать двухстороннюю бумагу, прямо сердце кровью обливается.

Для альбома использую бумагу Graphic45 "Sweet Sentiments Collection" и маленький набор от Paper Pad "Bundle of Joy". Бумага просто обалденная, особенно графиковская, с одним только не могу смириться - как же жалко резать двухстороннюю бумагу, прямо сердце кровью обливается. (фото 3)
 
Светочка (фото 4)

Цифра 5 - это пять месяцев сестре:)

Цифра 5 - это пять месяцев сестре:) (фото 5)

На обороте тега - надпись обрезанная от фото (всё таки жалко выбрасывать, решила сохранить таким образом оригинальную подпись).

На обороте тега - надпись обрезанная от фото (всё таки жалко выбрасывать, решила сохранить таким образом оригинальную подпись). (фото 6)
 
Светочка (фото 7)

Пока-пока!!! Спасибо, что заглянули:)

Марина мама Алисы-Алины

Шветка))супер!

Волкова - Болгарина Наталья

смеюсьона самаяцветы