Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумки всякие нужны, сумки всякие важны!


Тип работы
Материал

Гардероб Вышивка Шитьё Сумки всякие нужны сумки всякие важны Ленты Ткань

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Доброго времени суток, мастера и мастерицы! Давненько я не писала, поднакопилось работ, постараюсь выкладывать партиями ;)
Итак, сумки. Все традиционно - джинс-коттон, подкладка на синтепоне, вышивка лентами. Практически все это повтор моих же работ, но все же, двух одинаковых работ не бывает, как говорится;)
Здесь джинс цвета беж, оттенок сероватый, в реальности чуть светлее.

Доброго времени суток, мастера и мастерицы! Давненько я не писала, поднакопилось работ, постараюсь выкладывать партиями ;)
Итак, сумки. Все традиционно - джинс-коттон, подкладка на синтепоне, вышивка лентами. Практически все это повтор моих же работ, но все же, двух одинаковых работ не бывает, как говорится;)
Здесь джинс цвета беж, оттенок сероватый, в реальности чуть светлее. (фото 1)

Здесь отличие в длине ручек, они длинее на 8 сантиметров, и оттенок ткани нежнее и теплее. Так как этот коттон потоньше чем обычно я использую, проклеила все детали флизелином. В сочетании с подкладкой на синтепоне сумочка в итоге довольно хорошо держит форму.

Здесь отличие в длине ручек, они длинее на 8 сантиметров, и оттенок ткани нежнее и теплее. Так как этот коттон потоньше чем обычно я использую, проклеила все детали флизелином. В сочетании с подкладкой на синтепоне сумочка в итоге довольно хорошо держит форму. (фото 2)

Это наборчик - сумочка и косметичка.

Это наборчик - сумочка и косметичка. (фото 3)

И просто сумочка, здесь некоторые оттенки лент другие, потеплее.

И просто сумочка, здесь некоторые оттенки лент другие, потеплее. (фото 4)

Романтичная сумочка, и немножко новой подкладки, от которой я лично в восторге)))

Романтичная сумочка, и немножко новой подкладки, от которой я лично в восторге))) (фото 5)

Опять-таки летняя тема - ромашки. Ручки и дно темно-синие, почему-то фотоаппарат решил их передать вообще черными)

Опять-таки летняя тема - ромашки. Ручки и дно темно-синие, почему-то фотоаппарат решил их передать вообще черными) (фото 6)

А это детская сумочка через плечо. Панду назвали Наташа и завязали ей кокетливый бантик. Размеры сумочки определяются вместимостью - телефон, планшет, кошелек, ключи (немного меньше листа А4)

А это детская сумочка через плечо. Панду назвали Наташа и завязали ей кокетливый бантик. Размеры сумочки определяются вместимостью - телефон, планшет, кошелек, ключи (немного меньше листа А4) (фото 7)

По серьезным сумкам все, надо выложить еще не совсем серьезные))) Всем миражму руку и спасибо за визитблагодарю

Татьяна Грязюк

Очень красиво! 

Оля_Ласточка

Спасибо, Татьяна!цветы

katenok270676

Как здорово! Вы поработали на славу!

Оля_Ласточка

Спасибо, я стараласьсмущаюсьцветы

катя887788

просто супер!!!! а что за материал?

Оля_Ласточка

Спасибо большое! Про материалы я писала в постеподмигиваю

М.ОлесяЮ

Потрясающе красивые сумки!!!!!!

Оля_Ласточка

Спасибо большое, мне очень приятно!благодарю

Победа-Виктория

Оленька, очень красивые сумочки, не смотря на твое замечание, что это "повтор твоих работ"!.. Сумочки - другие! Один и тот же мотив никогда не повторить, всегда будут изменения! Молодец! цветы

На первых пяти сумочках выкройка одна, а за счет рисунка лентами - выглядят сумочки совершенно по-разному! Такие красивые, аккуратные, не кричащие ткани, разноплановые по тематике! Очень красиво смотрится черная с косметичкой! Но, моя фаворитка, все же, сумочка под №2: нравятся мне теплые оттенки, наверное, сказывается, что родилась зимой!.. Умничка, Оля! Трудилась на славу!супер!

Оля_Ласточка

Спасибо огромное, Вика! Мне очень приятно читать твои строки. Продолжаю трудиться в том же духеподмигиваюжму руку

УльянаЮ

Какие сумочки замечательные!!! 

Lorxen100

Ну,Оленька,у тебя уже цех по производству красоты!! Сколько сумок - глаза разбежались и все хороши-нарядные,красивые,яркие!!! Умница!!!Времени даром не теряла,подготовилась к лету и сама и всех подруг "осумила"- прекрасный подарок и женскому празднику!! Вдохновения на новые шедевры!!улыбаюсьсупер!супер!супер!

Наталя ля ля

Все хороши, Но Наташка и ромашки лучше всех!!!!!

Angeli4ka08

Оленька, теперь понятно твое долгое отсутствие в СМ. Сумки очень красивые!супер! Хотела какую-то выделить, но пересмотрев их несколько раз, так и не решилась это сделать! Нравятся все! В каждой есть своя "изюминка"! Ты большая умница!!!!!браво

Татьяна Горелова

Ну, очень понравились работы! Успехов Вам!

Татьяна Стекольникова

Какие сумочки красивые!!!цветыМоя мечта как-нибудь сшить и вышить сумку)))

Оля_Ласточка

Есть мечта - значит, будет и сумка! Удачи Вам и спасибо за визитцветы