Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фоторепортаж из жизни моих питомцев.


Тип работы

Фоторепортаж Фоторепортаж из жизни моих питомцев

В избранных: 1

Поделиться:

У меня дома живут 4 питомца. 2 хомячка и 2 кота. Я решила выложить фоторепортаж с ними.

Мой хомячок Пуша в банке.( мы сажаем хомячков в банку когда меняем с мамой им опилки) Пуша- сирийский хомячок, серо- рыжего оттенка. У Пуши очень пушистая шёрстка. Пуша очень ласковый хомячок, он любит сидеть на руках.Пушок ленивый хомячок, он очень много спит, и не вырывается из рук.

У меня дома живут 4 питомца. 2 хомячка и 2 кота. Я решила выложить фоторепортаж с ними.

Мой хомячок Пуша в банке.( мы сажаем хомячков в банку когда меняем с мамой им опилки) Пуша- сирийский хомячок, серо- рыжего оттенка. У  Пуши очень пушистая шёрстка. Пуша очень ласковый хомячок, он любит сидеть на руках.Пушок ленивый хомячок, он очень много спит, и не вырывается из рук. (фото 1)

Мой хомячок Пуша в своей клетке.

Мой хомячок Пуша в своей клетке. (фото 2)

Пушок в банке.

Пушок в банке. (фото 3)

Пуша готовиться ко сну. Набивает свои щечки.

Пуша готовиться ко сну. Набивает свои щечки.  (фото 4)

Пуша спрятался.

Пуша спрятался. (фото 5)

А вот уже другой хомячок! Рыжик. Рыжик-рыжий сирийский хомячок. Рыжик очень быстрый хомячок, поэтому, с ним будут фотографии попроще) Рыжик иногда начинает беспокоиться, и рваться в домик. А еще, он очень любит уносить всю свою еду в домик! Каждый день он набивает щечки и уносит весь корм в домик и за него. А на самом деле Рыжик и Пуша братья.

А вот уже другой хомячок! Рыжик. Рыжик-рыжий сирийский хомячок. Рыжик очень быстрый хомячок, поэтому, с ним будут фотографии попроще) Рыжик иногда начинает беспокоиться, и рваться в домик. А еще, он очень любит уносить всю свою еду в домик! Каждый день он набивает щечки и уносит весь корм в домик и за него. А на самом деле Рыжик и Пуша братья. (фото 6)

Рыжик в банке. Вид сверху.

Рыжик в банке. Вид сверху. (фото 7)

Рыжик в своей клетке.

Рыжик в своей клетке. (фото 8)

Рыжик запихивает в щечки травку.

Рыжик запихивает в щечки травку. (фото 9)

Рыжик моется.

Рыжик моется. (фото 10)

Ну а теперь коты! Это Мурзик. Мурзик- Большой и длинный черный кот с зелеными глазами. Мурзик очень-очень ручной.Даже гостеприимный. Иногда мы про него говорим: Да Мусю хоть вниз головой на руки посади, он сидеть будет! Мурзик очень красивый и изящный кот. Еще Мурзик очень любит разговаривать. Он очень похоже говорит слово "мама". Хоть он уже взрослый, почти старый он любит бегать и играть со мной. Иногда, он попрошайничает у нас хомяков. Ласково мурлыча, он подходит и трется. А иногда кричит " мама" Мама". Также мои котики любят поохотиться на голубей,которых мы подкармливаем каждый день. Но у них не получается) Они врезаются в окно. А голуби уже привыкли.

Ну а теперь коты! Это Мурзик. Мурзик- Большой и длинный черный кот с зелеными глазами. Мурзик очень-очень ручной.Даже гостеприимный. Иногда мы про него говорим: Да Мусю хоть вниз головой на руки посади, он сидеть будет! Мурзик очень красивый и изящный кот. Еще Мурзик очень любит разговаривать. Он очень похоже говорит слово "мама". Хоть он уже взрослый, почти старый он любит бегать и играть со мной. Иногда, он попрошайничает у нас хомяков. Ласково мурлыча, он подходит и трется. А иногда кричит " мама" Мама". Также мои котики любят поохотиться на голубей,которых мы подкармливаем каждый день. Но у них не получается) Они врезаются в окно. А голуби уже привыкли. (фото 11)

Мусина мордочка) Очень люблю эту фотографию)

Мусина мордочка) Очень люблю эту фотографию) (фото 12)

Мурзик следит за Басей.

Мурзик следит за Басей. (фото 13)

А вот и мой толстячок Бася! Ему два года. Когда то давно, мы с бабушкой гуляли летом около школы перед вторым классом. Я попросилась во двор. (Перед тем как пойти гулять я видела в окне котенка, которого мучили дети.) Мы пришли. Я погуляла и перед тем как вернуться домой, я увидела под березой кого-то полосатого. Это был Бася. Я увидела что он блохастый, болеет, и с кривой лапой. Его выбросили. А когда мы его нашли ему было полтора месяца. Мы пожалели его и взяли домой. Вот так у нас появился Бася! Теперь Он толстенький, сытый,здоровый и большой! Как хорошо что я взяла его домой.

А вот и мой толстячок Бася! Ему два года. Когда то давно, мы с бабушкой гуляли летом около школы перед вторым классом. Я попросилась во двор. (Перед тем как пойти гулять я видела в окне котенка, которого мучили дети.) Мы  пришли. Я погуляла и перед тем как вернуться домой, я увидела под березой кого-то полосатого. Это был   Бася. Я увидела что  он блохастый, болеет, и с кривой лапой. Его выбросили. А когда мы его нашли ему было полтора месяца. Мы пожалели его и взяли домой. Вот так у нас появился Бася! Теперь Он толстенький, сытый,здоровый и большой! Как хорошо что я взяла его домой. (фото 14)

Мой Бася недовольная мордася!

Мой Бася недовольная  мордася! (фото 15)

Думает.

Думает. (фото 16)

Удивленно смотрит в камеру.

Удивленно смотрит в камеру. (фото 17)

Ну вот у весь фоторепортаж! Потом может сфотографирую еще! Без комментариев не уходите! Всем пока!благодарю

Натка76

Милые питомцы ты очень хорошо их описала. Только совет на будущее: когда будешь делать фотографии, постарайся чтобы свет падал на того кого фотографируешь. Тогда фотографии будут ярче и чётче. Удачи

Настена2004

Спасибо большое! Постараюсь!

Лариса Пинина

Настена ты чудная девочка!И питомцы у тебя очень прикольные!

Настена2004

Спасибо большое!

Юлия Нитичук

Какие красивые у тебя животные!О'кей

Настена2004

Спасибо большое!