Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хор ангелов - сувенир к Валентиновому дню


Техника

Поделка изделие Валентинов день Лепка Хор ангелов - сувенир к Валентиновому дню Фарфор холодный

В избранных: 8

Поделиться:

Мой ангельский хор от мала до велика: самый маленький 4,5 см, самый большой - 8 см. На сегодня остался один, второй по счету. Остальные переселились в любящие руки в ожидании праздника.

Мой ангельский хор от мала до велика: самый маленький 4,5 см, самый большой - 8 см. На сегодня остался один, второй по счету. Остальные переселились в любящие руки в ожидании праздника.  (фото 1)

Все пучком. Здесь видно их маленькие ножки. Они на прочных ниточках. Одним словом, подобие колокольчиков. При раскачивании они даже издают звук, ударяясь туфельками о фарфоровые бока платьев.

Все пучком. Здесь видно их маленькие ножки. Они на прочных ниточках. Одним словом, подобие колокольчиков. При раскачивании они даже издают звук, ударяясь туфельками о фарфоровые бока платьев. (фото 2)

Полностью ручная работа в прямом смысле слова. Без единого инструмента, если не считать бутылку для раскатывания ХФ для платьев, да зубочистки для имитации кучер на головках.

Полностью ручная работа в прямом смысле слова. Без единого инструмента, если не считать бутылку для раскатывания ХФ для платьев, да зубочистки для имитации кучер на головках.  (фото 3)
 
Хор ангелов - сувенир к Валентиновому дню (фото 4)

Летите, мои ангелы! Дарите людям любовь!

Летите, мои ангелы! Дарите людям любовь! (фото 5)

Спасибо за внимание!

ГалинкаВ

Ой, хороши! Просто чудо как хороши! Как будто из самого лучшего фарфора сделаны! Браво!

Подолинная Любовь

Спасибо, Галя! Специально оставила ХФ в натуральном цвете. Минимум красок использовала специально, чтобы акцентировать внимание на "горячем сердце".

Galya1962

Какие милые ангелочки получились у вас!!! Здорово!!!

Подолинная Любовь

Они и людям понравились. Разобрали сегодня. Один остался. Спасибо!

Natur

Красивые

Подолинная Любовь

Спасибо!

lubasik

Любаша, я даже слышу песенку твоих ангелочков - чудесный хор! Ангелочки очень миленькие и невероятно очаровательные!браво

Подолинная Любовь

Любаш, ты знаешь, когда маленький ножками теребит, нежный такой звук. И он меняется по мере роста. Спасибо!

lubasik

Клаааааасссс!!!!!

Боровинка

Какая прелесть! Браво!

Подолинная Любовь

Спасибо, Наталка!

Елена Владимировна .

Супер ! Обожаю малюсеньких ангелочков ! цветы

Подолинная Любовь

К тому же их охотно покупают. Самого меньшего забрали первым. Надо сделать вывод... Спасибо, Лена!

дочь моря

Какие классные!!!

Подолинная Любовь

благодарю

ирина поповцева

Люба,они прекрасны!Поразили ножки,которые при раскачивании издают звон...Это классная деталька!цветы

Подолинная Любовь

Вот-вот, мне ножки больше всего тоже нравятся! Так забавно!

ZAпіднебесся

Любушка, какие прелестные создания! Они непременно принесут счастье своим обладателям ведь создавались добрыми руками и любящим сердцем! Умилительный пост! Ангелочки очаровашки!

Подолинная Любовь

Мариша, ты видишь, как меня на ангелов пробило! Оптом стала делать. Вот они одни на уме, и все тут. После того, как эти ангелочки пошли по рукам, сразу получила заказ. Опять ангела. Сейчас леплю. По смешной цене леплю, но пусть... Говорят, для хорошей девушки...Что то ты, Мариша, притихла. Вдохновения одолжить? Я его сама себе нагнала, и, кажется, многовато. Не справляюсь. Недоделки собираются.улыбаюсь

ZAпіднебесся

Вдохновения то завались и "хотелок" целый воз, только времени маловато - его одолжи буду благодарнасмеюсьподмигиваю. Я же на ремонте у доченьки сейчас и вдобавок приболела немного, два дня не поднималась вовсе... вот сегодня полегче. А и не притихла вовсе - три поста накануне болезни создала, ты просто не увидела. А ты умничка! Для хороших ведь только и делаем - плохие пусть так ходют!

Сергеенко Елена

Какие замечательные ангелочки! С удовольствием посмотрела бы МК! 

Подолинная Любовь

Клятву давать не буду, но к Пасхе собираюсь делать опять. Я буду помнить, и при возможности сделаю МК уже пасхальных ангелов.

vikusja08

Такие миленькие ангелочки! Поддерживаю просьбу о мкулыбаюсь

Подолинная Любовь

Спасибо, я постараюсь.

vikusja08

бравобравобраво

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Мы на неземные голоса!

Подолинная Любовь

Спасибо, ребятки!

Алла Нугуманова

Красота действительно неземная!!! Чудесные творения!!!

Подолинная Любовь

Аллочка, их и делать приятно, легко. Спасибо, дорогая!

Ludik2704

Очень миленькие, хорошенькие, добрые ангелочки!!!!!! Пусть принося, здоровье, счастье, любовь!!!!! Теперь понимаю, почему не пишешь мне, вся в работе.симпатия 

Подолинная Любовь

Люд, а я что, не ответила? Прости, я действительно по уши в заботах. Я и сейчас заглянула одним глазком, и даже ответить на комментарии некогда. Потом отпишусь через несколько дней.привет