Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для тех, кто в танке: "Личное дело такнкиста" или по мотивам игры World of Tanks


Событие
Материал

Поделка изделие 23 февраля Для тех кто в танке "Личное дело такнкиста" или по мотивам игры World of Tanks Бумага Картон

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

И снова доброго дня!!!
Скажите, уважаемые мастерицы, у кого в семействе есть танкисты? Уже в запасе, но еще "действующие"? Вот! А у меня таких целых два: муж и племянник. Те еще танкисты. Большую часть своего свободного времени готовые проводить за компьютером, а именно - в игре в танки, а после - очень оживленно обсуждать тонкости военного мастерства, недостатки очередного боя и неудачную тактику противника. Один из них - механик-водитель, другой - заряжающий. Ну, и что прикажете им дарить, если кроме игры их мало чем удивишь? А не завести-ка на каждого из них Личное дело..?!

И снова доброго дня!!! 
Скажите, уважаемые мастерицы, у кого в семействе есть танкисты? Уже в запасе, но еще "действующие"? Вот! А у меня таких целых два: муж и племянник. Те еще танкисты. Большую часть своего свободного времени готовые проводить за компьютером, а именно - в игре в танки, а после - очень оживленно обсуждать тонкости военного мастерства, недостатки очередного боя и неудачную тактику противника. Один из них - механик-водитель, другой - заряжающий. Ну, и что прикажете им дарить, если кроме игры их мало чем удивишь? А не завести-ка на каждого из них Личное дело..?! (фото 1)

Внутренние листы выполнены из плотной бумаги. Они состарены, им придана потертость и примятость (военный архив, всё-таки...), края специально затерты там, где чаще за них берутся руками, слегка обожжены (видимо, личное дело не раз горело в танке...). Внутри - вся профильная информация об игроке: статус, количество очков, боев, побед, поражений, проценты урона и выживаемости, захвати, любимая боевая техника, награды, медали и звания, данные о лучших победных сражениях, фото скриншотов и т.д. и т.п. Также присутствуют старые черно-белые фотографии из исторических архивов. Весь текст набран шрифтом, в точности имитирующим старую печатную машинку. Данные внесены от руки пером с тушью (или чернилами). Все листы имеют гриф "секретности".

Внутренние листы выполнены из плотной бумаги. Они состарены, им придана потертость и примятость (военный архив, всё-таки...), края специально затерты там, где чаще за них берутся руками, слегка обожжены (видимо, личное дело не раз горело в танке...). Внутри - вся профильная информация об игроке: статус, количество очков, боев, побед, поражений, проценты урона и выживаемости, захвати, любимая боевая техника, награды, медали и звания, данные о лучших победных сражениях, фото скриншотов и т.д. и т.п. Также присутствуют старые черно-белые фотографии из исторических архивов. Весь текст набран шрифтом, в точности имитирующим старую печатную машинку.  Данные внесены от руки пером с тушью (или чернилами). Все листы имеют гриф "секретности". (фото 2)

Также в Личном деле имеются Приказы о награждениях танкиста орденами и медалями за боевые заслуги перед Отечеством и, собственно, сами наградные удостоверения с фотографиями этих наград. Приказы выполнены на реальной архивного качества бумаге (ей уже больше 40 лет) с гербом СССР и водяными знаками.

Также в Личном деле имеются Приказы о награждениях танкиста орденами и медалями за боевые заслуги перед Отечеством и, собственно, сами наградные удостоверения с фотографиями этих наград. Приказы выполнены на реальной архивного качества бумаге (ей уже больше 40 лет) с гербом СССР и водяными знаками. (фото 3)

Обложка выполнена из состаренного и обожженного переплетного картона. Внутренние листы проклеены, собраны в переплет и скреплены с обложкой состаренным шпагатом.

Ах, да...! Забыла самое главное! Это Личное дело не только отражает фактические показатели заработанного статуса игрока на сегодняшний день, но и позволяет вносить новые данные, например, через три - шесть месяцев игры. А также в нем есть специальные листы, куда можно вписывать данные отдельного понравившегося боя или грандиозного сражения. Так что... Вперед, к победам!

Обложка выполнена из состаренного и обожженного переплетного картона. Внутренние листы проклеены, собраны в переплет и скреплены с обложкой состаренным шпагатом. 

Ах, да...! Забыла самое главное! Это Личное дело не только отражает фактические показатели заработанного статуса игрока на сегодняшний день, но и позволяет вносить новые данные, например, через три - шесть месяцев игры. А также в нем есть специальные листы, куда можно вписывать данные отдельного понравившегося боя или грандиозного сражения. Так что... Вперед, к победам! (фото 4)

Спасибо всем, кто заскочил на мою страничку и глянул, хоть одним глазком! Всем - творческих взлетов! До встреч!!!

Алёна Веденеева - Соколова

Ого! Как креативно! Надо будет и моему танкисту что-то похожее сделать. Спасибо за идею, утаскиваю к себе.

Катерина Остапенко

Спасибо за теплые слова и первый отзыв! Да на здоровье, тащите... смеюсь

Aniuta.sh

Вот это подарок я в восторге!!! хочется такой сделать, хочется МК.

Катерина Остапенко

Спасибо за приятный восторженный отзыв!!!