Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всяко разно и хвастик.


 3 из 61 

Декор предметов Поделка изделие Валентинов день Новый год Декупаж Моделирование конструирование Всяко разно и хвастик Материал природный

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие мастерицы! Давненько я не появлялась, ничего не писала, вот исправляюсь. Первый пост в этом году немного халявный - многие фото сделаны "на коленке", без композиции, фона и с ужасным светом, за что прошу меня простить. Я исправлюсь, честно-честно, точнее все уже в процессе. Муж таки приобрел зеркальный фотоаппарат и мы учимся на него снимать, а вот с обработкой и сжатием фото пока проблемы - руки не доходят. Так что к следующему разу есть надежда)), что достойные работы будут с достойными фото.
И так начнем: венок-валентинка из того, что не успела к новому году)) В смысле хотела на новогодний стол крупную свечу, а вокруг нее венок с красными ягодами, а получилось вот))). Сердечки из любимого магазина с прошлогодних запасов. Птички может и не в гамме, зато не сливаются.

Доброго времени суток, дорогие мастерицы! Давненько я не появлялась, ничего не писала, вот исправляюсь. Первый пост в этом году немного халявный - многие фото сделаны "на коленке", без композиции, фона и с ужасным светом, за что прошу меня простить. Я исправлюсь, честно-честно, точнее все уже в процессе. Муж таки приобрел зеркальный фотоаппарат и мы учимся на него снимать, а вот с обработкой и сжатием фото пока проблемы - руки не доходят. Так что к следующему разу есть надежда)), что достойные работы будут с достойными фото.
И так начнем: венок-валентинка из того, что не успела к новому году)) В смысле хотела на новогодний стол крупную свечу, а вокруг нее венок с красными ягодами, а получилось вот))). Сердечки из любимого магазина с прошлогодних запасов. Птички может и не в гамме, зато не сливаются. (фото 1)
 
Всяко разно и хвастик. (фото 2)

Крупнее.

Крупнее. (фото 3)

Тоже из того, что хотела сделать к новому году, а сделала уже в конце января, но венок заготовка лежал, что ж ему еще год мучиться, а то вдруг опять не успею. Венок для свекрови, она поклонница всех европейских новшеств - венки, сапожки на камин и т.д.

Тоже из того, что хотела сделать к новому году, а сделала уже в конце января, но венок заготовка лежал, что ж ему еще год мучиться, а то вдруг опять не успею. Венок для свекрови, она поклонница всех европейских новшеств - венки, сапожки на камин и т.д. (фото 4)

Малек темновато - шишки, орехи, желуди, апельсиновая шкурка

Малек темновато - шишки, орехи, желуди, апельсиновая шкурка (фото 5)

А это насыпушки. В стране мода на них как-то прошла, а мы с сыной насыпали одну года 2 назад, и она очень понравилась моей сестренке. Я собственно хотела сразу ей сообразить, но как-то с посудой не складывалось. А тут на новый год освободилась. Вот накрасила соли и такое вот получилось.

А это насыпушки. В стране мода на них как-то прошла, а мы с сыной насыпали одну года 2 назад, и она очень понравилась моей сестренке. Я собственно хотела сразу ей сообразить, но как-то с посудой не складывалось. А тут на новый год освободилась. Вот накрасила соли и такое вот получилось. (фото 6)

С одного бочка.

С одного бочка. (фото 7)

С другого. Особо без заморочек.

С другого. Особо без заморочек. (фото 8)

Кухонька у сестры фисташкового цвета, а у меня как-то все пастельное получилось. Решила для украшения еще цветочек забабахать. Вот такая орхидейка получилась. Под светом сильно бликует, в реале она чуть более зеленая.

Кухонька у сестры фисташкового цвета, а у меня как-то все пастельное получилось. Решила для украшения еще цветочек забабахать. Вот такая орхидейка получилась. Под светом сильно бликует, в реале она чуть более зеленая. (фото 9)

А вот та самая первая насыпушка, которую мы с сыном делали. Изначально она была в банке с ее родной крышкой, но не помню точно при каких обстоятельствах, малая доча ее грохнула, крышка разбилась и верхняя часть малость рассыпалась. Так несчастная и стояла не то ни се, но вот за компанию и привела в божеский вид.

А вот та самая первая насыпушка, которую мы с сыном делали. Изначально она была в банке с ее родной крышкой, но не помню точно при каких обстоятельствах, малая доча ее грохнула, крышка разбилась и верхняя часть малость рассыпалась. Так несчастная и стояла не то ни се, но вот за компанию и привела в божеский вид. (фото 10)
 
Всяко разно и хвастик. (фото 11)
 
Всяко разно и хвастик. (фото 12)

А это новогодний подарочек от Светы SvеTлечок. Она эти подвесочки в основном уже показывала, но я решила еще раз прихвастнуть))) Теперь мы обладатели этой прелести, и чудесное творение Светиных ручек будет украшать нашу елочку. Светочка, еще раз хочу сказать тебе огромное спасибо и пожелать тебе крепкого здоровья!!!

А это новогодний подарочек от Светы SvеTлечок. Она эти подвесочки в основном уже показывала, но я решила еще раз прихвастнуть))) Теперь мы обладатели этой прелести,  и чудесное творение Светиных ручек будет украшать нашу елочку. Светочка, еще раз хочу сказать тебе огромное спасибо и пожелать тебе крепкого здоровья!!! (фото 13)
 
Всяко разно и хвастик. (фото 14)
 
Всяко разно и хвастик. (фото 15)
 
Всяко разно и хвастик. (фото 16)
 
Всяко разно и хвастик. (фото 17)

На сем откланиваюсь. Желаю всем всего самого доброго и с нетерпением буду ждать "свидания" в следующий раз.

Как всегда все тапки тапки и помидоры приму смиренно))))

До новых встреч! Спасибо всем кто заглянул!

илона лихман

Чудесные веночки,  просто прелесть! 

Флорис

Спасибо, Илона, очень приятно!

laskaiz

приветствуюсупер!

Флорис

Спасибо, Ириша! Рада видеть! Вот сколько планов у меня было перед новым годом и на праздники, почти ничего не успела, а так хотела с детьми пряников имбирных наделать, как ты!))

iril

Хорошие работы, понравились и венки, и насыпушечки. Достойное применение пустой тары. За подарочки радуюсь всегда вместе с новым хозяином.цветы

Флорис

Большое спасибо, Ирина!

Ольга Александровна

Надюш, работы очень красивые!браво

Флорис

Большое спасибо, Ольга Александровна! Видела работы ваших деток - очень хорошие! Вы молодцы!

Лю.Си

Замечательные работы и хвастики хороши!!!!супер!

Флорис

Спасибо, Люда! Очень приятно!

Корната

Замечательные работы! Насыпушки простенькие , но очень милые!!! Декупажинки прелестные винтажные!

Флорис

Большое спасибо, Наташенька!

ostrovskaya_elena

Очень милые веночки, насыпушки - класснючие!!!!супер!

Флорис

Спасибо огромное, Елена!

Симонова

Надежда...Замечательные украшения....Насыпушкисупер!....

Флорис

Большое спасибо, Марина! Рада, что понравилось!

Леди N.

Венки хороши. А еще люблю их оттого, что они компактные... Снял, положил в коробку - благодать:)

Насыпушки как дополнение интерьера очень мне нравятся, сама использую крашенную соль в разных поделках... Мода прошла? Не знаю, не слежу:)

Подарки - прелесть!

Флорис

Спасибо, Надюша! Положил в коробку это хорошо, а еще лучше подарить кому-то, а то у меня уже этих коробок...)))

Irina Litvinova

Надя, веночки очаровательные! Мне очень понравились!  Может быть на новогоднем шишки снегом притрусить, чтобы темноватым Вам не казался. Насыпушки красивые, цвет оригинально подобран!

Флорис

Спасибо огромное, Ирина! Ко мне на "ты", и только так))) А шишки в реале мне темными не кажутся, это фото такое. Но спасибо за совет и идею!

Маленькая Жаннет

Красивые работы!

Флорис

Большое спасибо, Жанна! Рада знакомству!

ВахМурка

декупаж, веночки и песочек оценен по достоинству!!! 

Флорис

Спасибо, Елена! А декупаж продолжается)))

SvетлЕчок

Надюш..очень здорово смотрится грубость заснеженных веток и розовая нежность... А с шишками какой классный.... ( я тоже в этом году хочу попробовать насушить всяких шкурочек, долечек, ягодок))) Насыпушка зелёная очень нежная.... очень гармоничная... И этосмущаюсьрада что понравились.... как говорится-рад старатьсяподмигиваю..

Марина мама Алисы-Алины

Чудесные работы!