Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёжик в тумане


 7 из 86 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Ёжик в тумане Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Сегодня выкладываю не небольшую работу, а долго вынашиваемую в моем сердце мечту! :)))) Ежик тонированный с запахом кофе, корицы, ванили. Иголки связаны из ниток "травка". Ох, уж эта травка!!! Никогда не думала, что в вязании с чем-то можно так мучатся. :)))) Петель не видно, она путается... Зато результат меня очень порадовал! Мешочек на кнопочках. Ручки, т.е. лапки, на пуговичном креплении. А ножки, т.е. лапки, вшиты и неподвижны. Хотя, в следуюший раз, думаю, их сделаю подлинее, чтобы он мог сидеть и стоять. Но стоять - это громко сказано. Лапки-то маленькие :) Для устойчивости в нижнюю часть положен гранулят.

Сегодня выкладываю не небольшую работу, а долго вынашиваемую в моем сердце мечту! :)))) Ежик тонированный с запахом кофе, корицы, ванили. Иголки связаны из ниток "травка". Ох, уж эта травка!!! Никогда не думала, что в вязании с чем-то можно так мучатся. :)))) Петель не видно, она путается... Зато результат меня очень порадовал! Мешочек на кнопочках. Ручки, т.е. лапки, на пуговичном креплении. А ножки, т.е. лапки, вшиты и неподвижны. Хотя, в следуюший раз, думаю, их сделаю подлинее, чтобы он мог сидеть и стоять. Но стоять - это громко сказано. Лапки-то маленькие :) Для устойчивости в нижнюю часть положен гранулят. (фото 1)
 
Ёжик в тумане (фото 2)
 
Ёжик в тумане (фото 3)

Дети попросили чучелу-мяучелу. Мяукает в комнате. :))))

Дети попросили чучелу-мяучелу. Мяукает в комнате. :)))) (фото 4)

Вариант на 1 апреля.

Вариант на 1 апреля.  (фото 5)

Спасибо, что заглянули! Всем хорошего настроения!

Olenka12345

Замечательный ёжик, очень красивая работабраво

lyeka

Спасибо за комментарий! цветы

илона лихман

Какой лапочка!  Прелесть! 

lyeka

Buzova

Милашка. Очень похож на мультяшного

lyeka

Вот спасибо! Меня больше всего волновало сходство. Но вы меня успокоили цветы

Алфридия

браво

lyeka

смущаюсьцветы

Poslёna Зимняя

Симпатяги!

lyeka

Спасибо!!!