


Поделиться:
Весенняя открытка. Нежная, наполненная весенним воздухом и свежестью.

Фон самодельный. Делала по МК Виктории (Vika Sopulik). Ссылочку на МК дам в конце поста.

Для украшения открытки использовала бумажные цветы, тычинки, рафию, шебби ленту, пластиковую рамочку и микро бисер.


Открытка про любовь. С это открыточкой участвую в СП в блоге "Правила рулят".
Автор картинки, которую я использовала для своей открытки, художник-иллюстратор Марина Федотова.


Открытка многослойная. Слои посажены на пивной картон.


А эта открыточка летняя, солнечная.

Тоже многослойная.



И еще одна открытка в стиле Микс медиа. Использовала текстурную пасту, краски, спреи. Фоны для этой открытки делала для курсов "Стильные открытки". А украшала уже позже. Первый вариант был несколько другой, с плоским цветком.

Но я его потом оторвала и сделала объемную цветочную композицию. Так мне нравится больше.


Для украшения использовала ленту из органзы, кружевную сетку, завитухи из чипборда, атласную ленточку, пайетки.

http://pravilarulat.blogspot.ru/2015/01/vika-sopulik.html - Мк по самодельному фону. Курсы подходят к завершению и пока девочки делают курсовую,я решила немного помастерить. Вдохновившись работами своих учениц, решила поучаствовать в нескольких СП. Результаты моих стараний перед вами. Спасибо, что не забываете и заходите в гости.
Анечка Валерьевна, как всегда -красота! Очень яркие и стильные работы!
Анна,открытки прелестны!!!
Весна, весна, весна!!!! Прекрасно-замечательные открыточки!!!!!
Восхитительные открытки!
Какие чудные и замечательные, яркие открытки!!!
Красота!
Разные, но очень красивые открытки!
Ах, какая красота!!!!
Красиво!!!) все разные и каждая по своему хороша. Только что-то с надписью...или мне так видно просто- в последней открытке- не вся видна и читается АСТЬЯ как ни крути))))) и под неё бы вниз ещё один завиточек, там один есть сверху уже и одиноко смотрится) но это только как я вижу..имею право ошибаться, ведь я ещё только учусь)
Оля, слово прикрыто ленточкой, На самом деле его видно хорошо ))) А про завитуху, Вы правы. Она действительно сильно выглядывает. На этой открытке изначально были другие цветы. И хорошо были видны две другие завитухи. Но потом я цветы поменяла и поэтому так получилось. Нужно подкорректировать ))) Спасибо! И кто у кого учится?
КРАСОТА! Первая открыточка просто покорила...Любимые мои тона....Прямо ВЕСНА...настоящая...свежая такая!
очень и очень красиво
Вай, вай, вай...Какая красотища


Красивые все. С котами-класс, открытка-настроение.
очень красиво!
Красотища,
а мне больше всех понравилась открытка "про любовь" До того симпатичная и позитивная
Давно хочу что-нибудь про "котовскую" жизнь. Анечка, а можно ссылку на картинку?Ну, прямо влюбилась в котишек. Я искала по автору, но нашла другие. А эту нет.
ЗдОрово! Первая действительно , как воздух весной, хочется вдохнуть свежести. С котами очень трогательно)) немного только цветы отвлекают на себя внимание)) Третья очень душевная, дачу мне напоминает и очень знакомой показалось
...поняла бумажка )) у меня тоже теперь такая есть))) ну а четвертая , я уже говорила, как вечерние духи)))
Анечка вот ты говоришь, что женская тема не твоя, а работы говорят обратное!!! Открытки совершенны!!! Разглядывала с огромным удовольствием, особенно композицию и сочетание цвета!!!

Пойду дальше смотреть и если ты не против кое-что на лифтинг утащу
Таня, это я после курсов вдохновилась. Все делают и мне захотелось ))))