Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Алмазная "вышивка "


 19 из 136 
Событие

Картина панно рисунок Алмазная "вышивка "

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток дорогие жители СМ !!1 Сегодня закончила выкладывать свою первую картину в этой технике и сразу спешу вам показать результат ! Выкладывала потихоньку почти 4 недели и уфффффф она готова наконец то чему я очень рада !!!

Доброго времени суток  дорогие жители СМ !!1 Сегодня закончила выкладывать свою первую картину в этой технике и сразу спешу вам показать результат ! Выкладывала потихоньку почти 4 недели и уфффффф она  готова наконец то чему я очень рада !!! (фото 1)

Вот так все начиналось ,,, стразики ну очень мелкие , спасибо муж лупу настольную купил !!!

Вот так все начиналось ,,, стразики ну очень мелкие , спасибо муж лупу настольную купил !!! (фото 2)

А это на нашей улице сегодня , прям как в зимней сказке !

А это на нашей улице сегодня , прям как в зимней сказке ! (фото 3)
 
Алмазная "вышивка " (фото 4)
 
Алмазная "вышивка " (фото 5)
 
Алмазная "вышивка " (фото 6)

приветствуюцветыцветыпривет!!!!!!!!!!!!!

Антонина Железцова

Очень красивая!!! удивляюсьСколько труда!!! Фото сказочные!

alozka

Тонечка , спасибо за похвалу !!!!!!!!!цветы

Надя- Надежда

Красиво!!Вот бы еще фото фрагментов крупным планом...

alozka

Спасибо огромное за визит и похвалу !!! Сегодня уже поздно , а завтра может сфотографирую поближе !

Шелкопряд

Аллочка, прекрасная картина получилась! Давно мечтаю попробовать алмазную вышивку. Но дорого, наверно?

alozka

Валюша , спасибо ха похвалу  , рада твоему визиту цветы!!! Эту картину покупала перед Новым Годом где то около 800 руб , попробуй , хотя у тебя твоя натуральная вышивка  просто чудо как хороша супер!!!!!!!!!

ВикТория Лето

картина очень красивая...сирень обожаю...сегодня видела в леонардо такие...там образец висел...кропотливая конечно работа........смотрится красиво...блеститсупер!

alozka

Спасибочки огромное цветы, сама сирень очень люблю , А в  Леонардо дороговато  , у китайцев подешевле !!!

ВикТория Лето

оооооо в Леонардо супер дорого все...я в шоке пребыла просто...удивляюсь

Ssezhik

Красивая картина, а сколько терпения надо )))

 
 
 
alozka

Ой Свет и не говори ............. !!! Спасибо тебе огромное , что заглянула и похвалила !!!!!!!!цветы

Lorxen100

Аллочка,поздравляю с дебютом!Всегда интересно осваивать что-то новое!!Но почему фоток-то так мало?4 недели труда и не похвасталась результатом - вот сиди теперь и представляй,как сиренька блестит на солнышке или под дождиком...супер!улыбаюсьцветыЧудесный сюжет,а ты - героиня!!! Снежная сказка чудесная,только любоваться!!!

alozka

Лора , столько приятных слов в мой адрессмущаюсь , спасибо тебе дорогая за внимание к моим работам и похвалу , мне чеснслово очень приятно !!! А картинка действительно очень блестит , вот осталось ее в рамку оформить и на стенку повесить !!!!!!!!!!!!!цветыцветыблагодарю

Аверик

Аллочка-это очень красиво!!! Молодец!!! С почином тебя! Я тоже на алмазную уже засматриваюсь-все таки в разы быстрее, чем крестиком вышивать! Но меня пока крестики не оставляют;-) Так быстро, как у тебя картины конечно не рождаются-минимум 3-4 месяца... Но результат потом очень радует!!! А фото зимние-чудесны! Сын мне тоже скинул вашу зиму! Меня конечно снегом не удивишь, но они сделали отличные фото в Выборге!!! Ездили погулять в эти выходные! Красота!!!

alozka

Верочка , спасибо тебе огромное , что заглянула и расхвалиласмущаюсь !!!! Я вот к сожалению ни шить ни вышивать не умею( да и рисовать тоже!!!) , так хоть алмазики по выкладываю хихикает!!!! А зима в этом году что то совсем нас хорошей по настоящему  зимней погодой не радует , вот завтра опять плюс , а в Выборге к своему стыду ни разу не была !!!!!!!!!!!!цветыцветыблагодарю

Аверик

Если хватит времени.... В чем я очень сомневаюсь, конечно... Попробую порадовать вас фото из Выборга-очень красиво!!!

Брагина Жанна

Аллочка какая картина шикарнаяяяяяяяяяяяяяя!сколько в ней тепла и труда!!!!бравоооооооооооооооооооооо!зима прямо сказочная!!!!бравосупер!

alozka

Жанна , спасибо огромное За визит , теплые слова и похвалу смущаюсь!!!!!!!!!!!цветыблагодарюцветы

Лю.Си

Картина конечно ШИКАРНАЯ!!!!бравоЗимняя сказка мне очень понравилась!!!!!!

alozka

Люда, спасибо огромное , мне чеснслово очень приятно !!!!!!!!!!!!!цветыцветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Любуемся!

alozka

Любуйтесь , мне приятно !!!!!!!!!!!!!! благодарюцветы

Любашка Дани

Аллочка! Ну...... я тебя поздравляю с завершением !!!! Надо сказать ты быстро справилась. Молодчинка! А я Прагу никак не могу добить, занималась хотелками, вот теперь освободилась, может и закончу. Как? Ещё способна на такой подвиг! смеюсь

alozka

Любашкаприветствую , спасибо тебе огромное  за похвалу , насчет быстроты не знаю мне казалось , что долго и насчет второй даже не знаю возьмусь ли в скором времени !!! Да насчет твоих хотелок ты помнишь о чем мы договаривались ??? Так что жду !!!

Любашка Дани

Помню, Аллуш, помню. Кстати, забыла про фотки сказать, как всегда они у тебя здоровские, особенно шиповник в снегу!

Планета Юпитер

Аллочка, шикарно! Картина просто потрясная! Она сама по себе очень нежная, весенняя, и ты ее выложила очень аккуратно, камушек к камушку... От старания очень зависит конечный результат, общий вид... Я тебя поздравляю! Умница! 

Я тут подумываю еще заказать себе картину, понравилось копаться, хоть и глаза устают... подбираю... В Контакте много групп с этими картинами, вот ищу пока... а ты где заказывала?

alozka

Олечка , спасибо тебе  огромное за похвалу смущаюсь!!!!!!! Да уж камушка  к камушке...   столько я намучилась с ней и брака много и еще столько лишних   осталось !!! Все остальное тебе написала в личке !!!!!!!!!цветы

Планета Юпитер

Да, кстати, лишних действительно много осталось, это из расчета на брак, наверное... они у меня лежма лежат, не знаю, что с ними делать... они ж маленькие такие... 

vnvnadegda

Алла! Это же титанический труд - такая картина!!! Вот это терпение!!! Красотища!!! браво

alozka

Надя , спасибо огромное за визит и похвалу , картинкой и сама очень довольна !!!

volkhonskaya

Аллочка, какая ты молодец!!!! Я просто, преклоняюсь перед твоим терпение!!!! Браво!!! Я поздравляю тебя с такой великолепной работой!!!

alozka

Леночка , спасибо тебе огромное за теплые слова  и похвалу , мне чеснслово очень приятно ( хотя великолепной ее трудно назвать так как огрехов много , но она мне нравится , может потому что первая ?!) !!!!!!!!!!!!цветыблагодарюцветы

Светлана Хачина

Очень эффектно! Сирень чудесная. Это что-то типа бисера получается? А рама будет? Обязательно нужно и на стену, для весеннего настроения!

alozka

Светлана , спасибо за похвалу , очень рада ,что заглянула !!!!!!!!!! Я даже не знаю как их правильно обозвать на бисер вроде не похоже наверное больше похоже на пластмассовые прямоугоьлнички с гранями  2,5 мм ! А рамочка будет обязательно !!!!!!!!!!!

ДиМа-К

0_391ad_88dd9142_m.pngбравоцветы)))))))))))

alozka

Дима , спасибо !!!!!!!!!благодарю

ИринаSanna

Как же я таку красоту пропустила? удивляюсьОчень нежненькая сиренька, прямо  весной запахло ))) Тоже засматриваюсь на такие наборы, хочется икону сделать... А у  нас со снегом напряженка в этом году плачу

alozka

Спасибо огромное за визит и похвалу цветы!!!!!!! Да у нас снега тоже в этом году не много , больше льда под ногами  чем снега !!!

алексвет

Красиво! Ну очень красив!!!, А усидчивости и внимания сколько надо! Умничка!!!

alozka

Спасибо огромное за похвалусмущаюсьцветы ,  вот одну сделала и не знаю буду ли еще заказыватьдумаю ?!

алексвет

А у нас сегодня дождь идёт с утра, а на дворе 22 февраля!

babulechka

Сирень  бесподобна бравоцветысупер!

alozka

Спасибо за похвалу чеснслово очень приятно !!!!!!