Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Переделка стульев


 24 из 68 
Техника
Материал

Декор предметов Шитьё Переделка стульев Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Добрый день, дорогие жители СМ....Все смотрела на изделия из старых джинс, очень нравятся одеяла, сумки из них....но из меня швея еще та.....но не выкидывать же такое добро... Поселившись в СМ стала все собирать....а вдруг пригодится?!

Добрый день, дорогие жители СМ....Все смотрела на изделия из старых джинс, очень нравятся одеяла, сумки из них....но из меня швея еще та.....но не выкидывать же такое добро... Поселившись в СМ стала все собирать....а вдруг пригодится?! (фото 1)

Вообщем были нормальные стулья, приобретены на случай прихода гостей (( в городской квартире-то понятное дело напровсяк случай можно только приобретать такие чтоб места меньше занимали.... Почему такие страшные?

Вообщем были нормальные стулья, приобретены на случай прихода гостей (( в городской квартире-то понятное дело напровсяк случай можно только приобретать такие чтоб места меньше занимали.... Почему такие страшные?  (фото 2)

Вот он виновник, ... правда тогда их было 2, еще и его подружка.
- Это чё я что ли сделал?

Вот он виновник, ... правда тогда их было 2,  еще и его подружка. 
- Это чё я что ли сделал? (фото 3)

... НЕ я этого не делал...честно-честно......

... НЕ    я этого не делал...честно-честно...... (фото 4)

хотела сшить чехлы чтоб одевались на верхнюю часть, Уже и джинсы разрезала (((пока муж не видел...не свои же)))) Но тут во время увидела что они раскручиваются...Это же проще ...А чтоб не было так скучно...вырезала пришила карманы на спинку

хотела сшить чехлы чтоб одевались на верхнюю часть, Уже и джинсы разрезала (((пока муж не видел...не свои же)))) Но тут во время увидела что они раскручиваются...Это же проще ...А чтоб не было так скучно...вырезала пришила карманы на спинку  (фото 5)
 
Переделка стульев (фото 6)

Тот что слева первый, но сын забраковал - типа клепки и т.д... ( Он их еще и на д.рожд к друзьям тягал такую стыдобу)))) (( на заднем плене 2 сложены, в принципе очень удобно, кладовки нет я их ставлю за кабину ванны)))(((Почему 4? а столько туда вмещается и все))))

Тот что слева первый, но сын забраковал - типа клепки и т.д... ( Он их еще и на д.рожд к друзьям тягал такую стыдобу)))) (( на заднем плене 2 сложены, в принципе очень удобно, кладовки нет я их ставлю за кабину ванны)))(((Почему 4? а столько туда вмещается и все)))) (фото 7)
 
Переделка стульев (фото 8)
 
Переделка стульев (фото 9)

Карман в действии (((можно записочку воткнуть)))) а пока Угощайтесь ооочень вкусная шоколадка

Карман в действии (((можно записочку воткнуть)))) а пока Угощайтесь ооочень вкусная шоколадка (фото 10)

Я очень благодарна всем мастерицам которые делятся своим мастерством и идеями, без вас жизнь была бы тусклой и однообразной....Спасибо вам всем!!!!

 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Модные стали!

SwetK

Спасибо, эт точно подмечено, оделись по модному

alfa

Отличные стульчики. Веселенькие такие стали...особенные!

SwetK

Спасибо, цветы

Ольга Бец

Стильные, к тому же практичные и многофункциональные стулья получились ( можно пофантазировать, как использовать карманы...)

SwetK

Спасибо, очень приятно (( а карманы...ну да для этого и пришила...вдруг пригодятся, а еще и заначку можно прятатьсмеюсь

OlgushkaK

браво

Очень красиво получилось!!!!!!!Тоже такие захотелось!!!Заразили меня идеей. Возьму в избранное:)))

SwetK

Спасибо....(((еще и утилизация джинс, выкинуть жалко, а применить незнамо кудаподмигиваю

Kevin_Vernalu

Отличная идея!!!У вас замечательные работы!!!

SwetK

Спасибо большоецветы

tasha-chumak

Отличная идея!супер! Я на них уж смотрела...Давненько! А тут, дай , думаю, загляну. Вдруг Светочка до магазинчика добралась, да и шальку заветную связала, а меня позвать забыла... Я ж это...жду!подмигиваю

SwetK

Приветик, во первых спасибо за оценку  очень приятно, а шалькусмущаюсьплачуне не связала, до магазина давнехонько добралась и пряжу купила нужную...даже 2 цвета разных... и все вроде бы есть, но.....рядом подружка сидит думаюпо имени Лень, и ни чего не дает делать, ну ни как от меня не отлипнет зарррраза такая, уж не знаю куда ее приткнуть....так что ничегошеньки я не делаю....ляжим в потолок плюем...грустно

Анна-челябинка

Тааакие стулья стали супер! - восторг!!! Уже присматриваюсь к своему почти такому же. Эх, а мне не повезло, мой не раскручивается плачу

SwetK

Спасибо, ((( ага мне повезло что раскручивались...сейчас за них не стыдно,да просто сын иногда их забирает к друзьям на д.р , видно там не хватает стульев...сейчас присматриваюсь к кухонным...над ними тоже коты поработали......А у вас выход один - придумать чехол, раз не раскручиваются

Светлана Ступакова

Замечательнаяя придумка!браво