Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А решила пройтись по тарелочкам



Декор предметов Декупаж Кракелюр А решила пройтись по тарелочкам Краска Салфетки

Поделиться:

Решила я пока остановить свой взор на декупаже тарелочек ..попробовать так сказать свои силы
вот такая тарелочка родилась в подарок племяннице.... состаренная присостаренная...... делала подрисовку ...затем кракелюр 2 шаговый Идиго...так он мне и не пришелся по душе скажу я вам...ни как не хочет получаться у меня как мне нужно... тут сразу хотела эффект трещинок чтоб был кусочками островками...получилось :) паутинками :)

Решила я пока остановить свой взор на декупаже тарелочек ..попробовать так сказать свои силы
вот такая тарелочка родилась в подарок племяннице.... состаренная присостаренная...... делала подрисовку ...затем кракелюр 2 шаговый Идиго...так он мне и не пришелся по душе скажу я вам...ни как не хочет получаться у меня как мне нужно... тут сразу хотела эффект трещинок чтоб был кусочками островками...получилось :) паутинками :) (фото 1)

висит на стене.......
здесь решила как бы продлить на края тарелочки деревянные дощечки с салфетки

висит на стене....... 
здесь решила как бы продлить на края тарелочки деревянные дощечки с салфетки (фото 2)

кракелюр ближе
шкурила все без умааааа долго..т.к лаки эти слои дают некрасивые и чтоб добиться равномерной поверхности ..шкурить неперешкурить)))))

кракелюр ближе
шкурила все без умааааа долго..т.к лаки эти слои дают некрасивые и чтоб добиться равномерной поверхности ..шкурить неперешкурить))))) (фото 3)

Вазочку сделала себе...хотела давно небольшую под маленькие полевые букетики цветов...она из бутылочки от соуса
Тут подрисовывала ирисы полностью

Вазочку сделала себе...хотела давно небольшую  под маленькие полевые букетики цветов...она из бутылочки от соуса
Тут подрисовывала ирисы полностью (фото 4)

яичный кракелюр выделен белым...внизу юбочка у бутылочки симпатичная клечатая

яичный кракелюр выделен белым...внизу юбочка у бутылочки симпатичная клечатая (фото 5)
 
А решила пройтись по тарелочкам (фото 6)

ну и напоследок такой коллажик винтажный....на очереди тарелочка для дочки с Единорогом, очень просит..новое веяние сейчас эти единороги......но это уже другая история))

ну и напоследок такой коллажик винтажный....на очереди тарелочка для дочки с Единорогом, очень просит..новое веяние сейчас эти единороги......но это уже другая история))
 (фото 7)

Есть у меня 1 хвастичек...пришел мне на днях целый конверт от мастерицы Руфины Бороздиной....чему я была непомерно счастлива...Спасибо Тебе Руфиночка. Тут штампики и скрапнужности

Есть у меня 1 хвастичек...пришел мне на днях целый конверт от мастерицы Руфины Бороздиной....чему я была непомерно счастлива...Спасибо Тебе Руфиночка. Тут штампики и скрапнужности (фото 8)

а тут целое море моих любимых салфеток...перебирала их и перебирала любовалась...такие они красивущие))) Спасибо!!!

а тут целое море моих любимых салфеток...перебирала их и перебирала любовалась...такие они красивущие))) Спасибо!!! (фото 9)

и еще один хвастик ...это грамота моей доченьки....на конкурсе "Символ 2015 года".....делала она овечку из ватных дисков...получила презентик и грамотку. Так приятно.

и еще один хвастик ...это грамота моей доченьки....на конкурсе "Символ 2015 года".....делала она овечку из ватных дисков...получила презентик и грамотку. Так приятно. (фото 10)

Спасибо Вам за внимание и вдохновение!

Вера Бирюкова

Поздравляю Вас и с замечательной работой!!!! И с подарками!!! И конечно с грамотой!!!!! Гордиться своими детьми, это счастье!!!!браво

ВикТория Лето

Спасибо Вам Вераблагодарю за теплые слова!

Натали1208

ВикТория Лето

Оооооо спасибо за ромашечку))

Иринушка_Иринка

бравоПрекрасная работабраво!!!

ВикТория Лето

Благодарю благодарю

irisha70

Очень милые работыбраво прекрасные хвастикисупер! 

Викуль, поздравляю с победами Настенькицветы Это очень приятно и классносупер! Молодцыбраво

ВикТория Лето

Спасибо Ириш...да это приятно очень....спасибо за теплые словацветы

Олюня_мио

Умница, уже и до кракелюра добралась)))))браво все получится, просто везде надо руку набивать, ты ж знаешь))))) тарелочка интересная , такая фактурная получилась!!!! Доча молодчина!!!! А подарочки чудесные, я тоже от Руфины получила посылочку, никак не выложу)))))

 

ВикТория Лето

жму руку да не могу слушай с ним ни как набить....другой надо мне наборчик для кракелюра......этот прям вот выбешиваетхихикает

rufina borozdina

КРАСИВАЯ...ПРЯМ ДЕРЕВЯШЕЧНАЯулыбаюсьДОЧА УМНИЧКА!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ЖДУ НОВЫХ РАБОТ ТВОИХ С НОВЫМИ САЛФЕТОЧКАМИ И ШТАМПИКАМИ))))