Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для рукодельницы с любовью

 Щедрое сердце
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место

Поделиться:

Автор(ы) Заглубоцкая Татьяна Владимировна
Возраст старше 16 лет
Учебное заведение МУ ДО "Центр дополнительного образования детей № 36", г.Сыктывкар, Республика Коми, Россия
Материалы Картон, клей, ткань, пайетки, бусины

Хочу представить Вашему вниманию работу- Открытка "Для рукодельницы с любовью". Открытка в форме сердца, украшенная цветочками в технике "ЙО-ЙО".

Хочу представить Вашему вниманию работу- Открытка "Для рукодельницы с любовью". Открытка в форме сердца, украшенная цветочками в технике "ЙО-ЙО". (фото 1)

Внутренняя часть работы состоит из 2-х сердечек, выполненных в технике изонить. Эти 2 сердечка представляют собой кармашки, в которые упаковывается подарок. Т.к. это открытка и что-то объемное в качестве подарка-сюрприза сложно положить, поэтому я решила положить в качестве подарка 2 упаковочки с бисером.

Внутренняя часть работы состоит из 2-х сердечек, выполненных в технике изонить. Эти 2 сердечка представляют собой кармашки, в которые упаковывается подарок. Т.к. это открытка и что-то объемное в качестве подарка-сюрприза сложно положить, поэтому я решила положить в качестве подарка 2 упаковочки с бисером. (фото 2)

Процесс соединения кармашка с основой открытки и укладывания туда подарка!

Процесс соединения кармашка с основой открытки и укладывания туда подарка! (фото 3)

Идея создания открытки родилась следующим образом. Я -фанат рукоделия и рисования решила сделать подарок таким же фанатам как и я. Каждая рукодельница знает, что материалов для творчества никогда не бывает много и всегда приятно, когда тебе дарят набор иголочек, пакетик с бисером, ниточки, тесемочки и т.д. для твоего любимого дела. Поэтому название моей работы говорит само за себя. Открытка сюрпризом предназначена для рукодельницы. В данном случае рукодельницы, увлекающейся бисероплетением или вышивкой бисером. Думаю, что рукодельница, получив такую открытку оценит по достоинству внешнюю часть и будет рада сюрпризу во внутренней части!  

Алёна Поликаренко

Очень красиво!браво

Вера Андреевна Антипова

Красотища!!!браво

Лисковская Ирина

Красивый подарок и сделан с душой!