Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хвастики по игре Купидон


 23 из 57 
Тип работы

Фоторепортаж Валентинов день Хвастики по игре Купидон

Поделиться:

Ура !!! Я сегодня получила посылочку по игре Купидон организованной Наташей https://stranamasterov.ru/user/301775 от Аксинии Гороховой https://stranamasterov.ru/user/316708 .Столько много радости в одной посылочке

Ура !!! Я сегодня получила посылочку по игре Купидон  организованной Наташей https://stranamasterov.ru/user/301775  от Аксинии Гороховой https://stranamasterov.ru/user/316708 .Столько много радости в одной посылочке (фото 1)

Вышитая картина в рамке под стеклом, будет висеть среди моих тарелочек. Красивая, аккуратно сделано, сама я не вышиваю, очень понравилась.

Вышитая картина в рамке под стеклом, будет висеть среди моих тарелочек. Красивая, аккуратно сделано, сама я не вышиваю, очень понравилась. (фото 2)

Открытка с вышитым сердечком, Красивого цвета, жаль что фото не передаёт нежно розовый цвет, всё сфотано телефоном, поэтому качество такое.

Открытка с вышитым сердечком, Красивого цвета, жаль что фото не передаёт нежно розовый цвет, всё сфотано телефоном, поэтому качество такое. (фото 3)

Внутри открытки поздравление и рецептик .

Внутри открытки поздравление и рецептик . (фото 4)

Чаааааааааай в баночке сердечком, потому как кофе я не пью. то очень люблю вкусный чай , а так-же чайные баночки. Чай поставила завариваться.

Чаааааааааай в баночке сердечком, потому как кофе я не пью. то очень люблю вкусный чай , а так-же чайные баночки. Чай поставила завариваться. (фото 5)

Вот баночка в компании моих чайных банок и коробок.

Вот баночка в компании моих чайных банок и коробок. (фото 6)

Магнитик для записочек уже висит на холодильнике, ленточки в коробочке, паетки,цветочки , салфетки всё разложено по домикам.

Магнитик для записочек уже висит на холодильнике, ленточки в коробочке, паетки,цветочки , салфетки всё разложено по домикам. (фото 7)

Вот такой амурчик ангелочек лежит в пёрышке а в руке золотой шарик с камушками, очень нежненький и красивый, жаль сфотать никак не получается получше.

Вот такой амурчик ангелочек лежит в пёрышке а в руке золотой шарик с камушками, очень нежненький и красивый, жаль сфотать никак не получается получше.  (фото 8)

Спасибо тебе Аксиния за доставленную радость.Счастья тебе и творческих успехов.

Спасибо тебе Аксиния за доставленную радость.Счастья тебе и творческих успехов. (фото 9)
Тутти

поздравляю, подарки превосходные!!!!!!!

Кловочка

Да, сижу любуюсь, всегда приятно получать подарки.

kozohka

поздравляю вас с этой радостью, подарки замечательные, Аксинья молодец

Аксиния Горохова

Как я рада, что вам понравилось! Больше всего переживала за вышивка, за стекло вернее) кстати, она на 100% ручная работа-рамку сделал мой дедушка) у вас красивые баночки с чаем, сама от них фанатею, очень люблю чай))) 

Кловочка

Спасибо тебе огромное, всё очень понравилось, вышитая картина прибыла в целости и сохранности, только у мышки ушко отпало, но я его уже приклеила, и поставила в горшок с цветком.