Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка к коралловой свадьбе


 217 из 356 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Свадьба Вырезание Открытка к коралловой свадьбе Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Здравствуйте. У моих родителей на днях была годовщина свадьбы - Коралловая свадьба (35 лет). Я не могла пройти мимо. Открытку делала в своем стиле в любимой технике вырезания.

Здравствуйте. У моих родителей на днях была годовщина свадьбы - Коралловая свадьба (35 лет). Я не могла пройти мимо. Открытку делала в своем стиле в любимой технике вырезания.  (фото 1)

Изначально сделала белую открытку с красным фоном, надпись напечатала на принтере. Но коралл все-таки красный - решила вырезать другую открытку. Проблема возникла с надписью: вручную я красиво не напишу, штампа у меня такого нет. Пришлось распечатать надпись на белом фоне и приклеить. Мне не очень понравился такой выход. Но другого способа, увы, не нашла.

Изначально сделала белую открытку с красным фоном, надпись напечатала на принтере. Но коралл все-таки красный - решила вырезать другую открытку. Проблема возникла с надписью: вручную я красиво не напишу, штампа у меня такого нет. Пришлось распечатать надпись на белом фоне и приклеить.  Мне не очень понравился такой выход. Но другого способа, увы, не нашла.  (фото 2)

Я не мастер украшать торты, но очень хотелось сделать тематический тортик для родителей. Кораллы и ракушки рисовали с дочкой айсингом на пергаментной бумаге. Я знала, что айсинг поплывет на влажной сметане, поэтому украшала не сразу, а перед выходом. А вообще, очень хочется научиться работать с мастикой.

Я не мастер украшать торты, но очень хотелось сделать тематический тортик для родителей. Кораллы и ракушки рисовали с дочкой айсингом на пергаментной бумаге. Я знала, что айсинг поплывет на влажной сметане, поэтому украшала не сразу, а перед выходом. А вообще, очень хочется научиться работать с мастикой. (фото 3)
Юлия и Михаэль Деспоташвили

Восхитительно!

annalita

Спасибо

ФАНТАЗЁРЫ

Красота!супер!

Вашим родителям желаю долголетия, семейного счастья, благополучия и, конечно же, крепкого здоровья!

annalita

Спасибо, Даша.

кукуля

ЗДОРОВО!!!!!!!

annalita

спасибо

timoshka1939

Браво, Анна! Долгих  лет Вашим родителям и мирного неба!!!!цветы

annalita

Большое спасибо

ДиМа-К

0_391ad_88dd9142_m.pngбравоцветы)))))))))))

annalita

спасибо

Clio

отличная открытка! тортик супер!

annalita

большое спасибо