Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зимние украшения на окна


 218 из 356 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Интерьер Новый год Вырезание Зимние украшения на окна Бумага

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

Здравствуйте всем. Елки уже давно убрали. А вот украшения с окна снять у меня пока не поднимается рука. Решила, что еще ведь зима - пусть повисят. У нас зима с весной работают сутки через двое, поэтому, когда на улице выпал снег и запорошил все деревья, то я решила, что не мешало бы заснять все окно вместе с видом из него. Ведь именно вид из окна и был отправной точкой для создания почти всех вырезанок. Эти снегирьки поселились у меня на кухне. Это правая сторона композиции.

Здравствуйте всем. Елки уже давно убрали. А вот украшения с окна снять у меня пока не поднимается рука. Решила, что еще ведь зима - пусть повисят. У нас зима с весной работают сутки через двое, поэтому, когда на улице выпал снег и запорошил все деревья, то я решила, что не мешало бы заснять все окно вместе с видом из него. Ведь именно вид из окна и был отправной точкой для создания почти всех вырезанок.  Эти снегирьки поселились у меня на кухне. Это правая сторона композиции. (фото 1)

Это левая часть композиции

Это левая часть композиции (фото 2)

Эти овечки живут у дочери в комнате. К сожалению, времени на украшение окна особо не было, поэтому приклеилось то, что вырезала на работе. Должны были быть еще снежинки. Но получилось так, лаконично.

Эти овечки живут у дочери в комнате. К сожалению, времени на украшение окна особо не было, поэтому приклеилось то, что вырезала на работе. Должны были быть еще снежинки. Но получилось так, лаконично. (фото 3)

Эта композиция в гостиной. Сюжет навеял вид из окна. У нас окна выходят на парк, пруд и гору для катания. Соответственно и у нас детишки катаются на санках, лыжах, лепят снеговика, прогуливаются со своими домашними питомцами. Это все то, что мы наблюдаем и так каждый день из окна. Вот здесь мы с дочкой поработали над украшением - надыроколили снежинок и вырезали большие.

Эта композиция в гостиной. Сюжет навеял вид из окна. У нас окна выходят на парк, пруд и гору для катания. Соответственно и у нас детишки катаются на санках, лыжах, лепят снеговика, прогуливаются со своими домашними питомцами. Это все то, что мы наблюдаем и так каждый день из окна. Вот здесь мы с дочкой поработали над украшением - надыроколили снежинок и вырезали большие. (фото 4)

Поближе левая сторона.

Поближе левая сторона. (фото 5)

Я восхищаюсь оконными композициями Ольги Качуровской, но, к сожалению, в этом году у меня не было времени вырезать нечто подобное, но украсить очень хотелось. Поэтому вырезала композиции, которые требовали меньше усилий.

Mvirtuozo

Как уютненько!!! Виды из окон стали еще великолепнее!!!

annalita

Спасибо

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как мне нравится!

annalita

Мне приятно. Спасибо

annalita

Благодарю, Николай Михайлович

Светик- семицветик

Анечка, а я восхищаюсь твоими композициями! Особенно понравились снегири на рябине. Зимняя сказка!

annalita

Спасибо, Светлана. Очень приятно

Маира

Как чудесно! Снегири - вне конкуренции! браво

annalita

Спасибо

Lolik

очаровательно!!!! беру в копилочку! спасибо!

annalita

благодарю

АлисаСелезнева

супер!

annalita

благодарю

ФАНТАЗЁРЫ

Потребовалось меньше усилий?удивляюсь Вы что! хихикаетЭто ж ювелирная работа! супер!Браво!браво

Понравилось все!приветствую А особенно детишки, которые катаются на горке!супер!

annalita

Спасибо, Даша. Я старалась создать праздничную атмосферу.

Вита-Е.В.А

Ух ты!!! Анююююткаааа!!!! Какие класссные снигири! А веточки как живые! Ты где такие от капала? или сама нарисовалаподмигиваю, очень здорово вышло!

annalita

Спасибо, Вита. Снегирей стилизовала под вырезание сама. Вырезать оказалось не так сложно, как приклеить вырезанку на окно (детали настолько мелкие, что мылом практически невозможно было намазывать - все расползалось)

Наталья Плиско

Красота!!! бравобравобраво

annalita

благодарю

ДиМа-К

0_391ad_88dd9142_m.pngбравоцветы)))))))))))

annalita

благодарю

Clio

красиво!! снежок за окошком еще более приукрашивает композиции)

annalita

благодарюулыбаюсь

StervellaDeVill

Просто восхитительные снегири! Скажи, а не могли бы шаблончик выслать?

annalita

Спасибо. Мне приятно, что Вам понравилась моя работа. Напишите в личку, вышлю шаблоны.

Kirill-Oleg

Здравствуйте, а можно и мне шаблончики Kirill-Oleg@tut.by

annalita

Напишите в личку - вышлю

Kirill-Oleg

улыбаюсь

annalita

Выслала пдф

Kirill-Oleg

все получила, большое спасибо!!!

Оль.гуньчик

Классные окна,  нигде таких не видела!!

annalita

Спасибо. Сама придумывала