Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробушки мои январские...


 32 из 59 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Коробушки мои январские Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, выставляю на Ваш суд свои январские поделки. Не все, конечно, удалось, но.... я же только еще учусь.

Здравствуйте, выставляю на Ваш суд свои январские поделки. Не все, конечно, удалось, но.... я же только еще учусь. (фото 1)

После того, как сделала, поняла, что стенки и дно надо было оставить без рисунка, лучше бы полосочки нарисовала... Но исправлять - рука не поднялась.

После того, как сделала, поняла, что стенки и дно надо было оставить без рисунка, лучше бы полосочки нарисовала... Но исправлять -  рука не поднялась. (фото 2)
 
Коробушки мои январские... (фото 3)
 
Коробушки мои январские... (фото 4)
 
Коробушки мои январские... (фото 5)

Спасибо за заготовку Марине Александровой! Заготовки у нее просто чудесные, так и тянет что-нибудь с ними сотворить...

Спасибо за заготовку Марине Александровой! Заготовки у нее просто чудесные, так и тянет что-нибудь с ними сотворить... (фото 6)

А эту чайную шкатулку сделала коллеге (в одном кабинете с ней вдвоем... практически сожительница, ведь на работе больше времени проводим, чем дома...). Минус - фанера тонкая, вся под краской прямо извивается. И грузом прижимала, предварительно замочив, и чего только не делала, все равно крышку "волнит" с одной стороны. Справа , видите уголок приподнят? Вот эта "волна". Может кто-нибудь из Мастериц сталкивался с такой проблемой, подскажите - как быть?

А эту чайную шкатулку сделала коллеге  (в одном кабинете с ней вдвоем... практически сожительница, ведь на работе больше времени проводим, чем дома...). Минус - фанера тонкая, вся под краской прямо извивается. И грузом прижимала, предварительно замочив, и чего только не делала, все равно крышку "волнит" с одной стороны. Справа , видите уголок приподнят? Вот эта "волна". Может кто-нибудь из Мастериц сталкивался с такой проблемой, подскажите - как быть? (фото 7)
 
Коробушки мои январские... (фото 8)

Использовала рисовую бумагу, трафарет...

Использовала рисовую бумагу, трафарет... (фото 9)
 
Коробушки мои январские... (фото 10)
 
Коробушки мои январские... (фото 11)
 
Коробушки мои январские... (фото 12)

Это я ключницу сварганила, промежуточный этап... Сфотографировать готовую работу не успела, срочно нужно было подарить... Ничего я еще одну сделаю, тогда и покажу во всей красе...

Это я ключницу сварганила, промежуточный этап... Сфотографировать готовую работу не успела, срочно нужно было подарить... Ничего я еще одну сделаю, тогда и покажу во всей красе... (фото 13)

На этом все. Вообще работы было много - 25 бутылок игристого напитка, 15 обложек на паспорт, на фотографирование времени совсем не было, к сожалению. Спасибо за внимание!

Вера Бирюкова

Прекрасные работы!!! Всё очень понравилось!!!! Особенно коробочка для специй(моя мечта)!благодарю

У меня тоже бывают проблемы с заготовками и я тоже не знаю, что с ними делать(((((думаю

Valius

Вера, спасибо!!!

Елена Янчук

Замечательные работы! Короб для специй просто прелесть! Это салфетка такая или распечатка?

Valius

Елена, спасибо за коммент! Это салфетка, с виду была простенькая, а потом заиграла...

Тихонюшка

Сколько-сколько бутылок обложек?????Вау!!!!!!!!Привет,пропажа!!!!!!Теперь понятно,где ты есть,какая ключница шикарная,по поводу коробульки могу сказать -бери другую заготовку или в начале покрывай акрилатной краской(воняет сильно,но недолго).Хоть позвони,а??смущаюсь

 

 

 

Леди N.

Замечательные работы! Короба особенно:)

ВахМурка

короб для специй действительно хорош!!!!

Ольга Александровна

Красивые работы!

Инна Бензель

Коробушечки просто прелестны!!!!

Valius

Спасибо большое!

Крылова Наталья Николаевна

Короб и коробочка отлично выполнены и мотив отлично подобран!Очень понравился мотив и на вешалке,думаю отлично у Вас он получился!бравосупер!

Valius

Наталья Николаевна, спасибо!!!

AnyaBurik

Очень красиво,и стильно!браво

Лена luna

Прелесть какаябраво короб очень красивый, яркий, супер!!!