Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Летний комплект из юбки и бюстье


 15 из 19 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Летний комплект из юбки и бюстье Пряжа

Поделиться:

Яркий комплект на лето для девушки с хорошей фигурой. Купила яркие нитки и решила попробовать связать сложную юбку. Ну а бюстье получилось само собой.

Яркий комплект на лето для девушки с хорошей фигурой. Купила яркие нитки и решила попробовать связать сложную юбку. Ну а бюстье получилось само собой. (фото 1)

Спинку решила сделать максимально открытой.

Спинку решила сделать максимально открытой. (фото 2)

Украсила бусинами и паетками.

Украсила бусинами и паетками. (фото 3)

Вот такая юбочка.Было сложно,но результат порадовал.

Вот такая юбочка.Было сложно,но результат порадовал. (фото 4)
Bazyazyaka

Классный костюм!браво

natella4ca

Заготовки для юбочки связала очень быстро,а вот в одно собирала недели 2.  Зато получилось то что хотела. Теперь в нем щеголяет сестренка. "Эксклюзив"-говорит. Правда кофточку еще одну пришлось связать,более "целомудренную". А на юге носит так.

Голубка

Чудесная работа!

Мельникова Надежда Сергеевна

Красота!!!

Ирина_Капитонова

Шикарный комплект!!! бравоВ этой технике повторы очень сложно сделать,  по этому да................ всегда эксклюзив!!!!цветыНо для города действительно слишком откровенно..............супер!

natella4ca

Жаль не сфотографировала кофточку которую связала для этого комплекта. Поверьте она получилась очень нежная в бело-розовых тонах.