Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ХВАСТ по обмену мэтчбоксами!!!


Тип работы

Фоторепортаж Валентинов день ХВАСТ по обмену мэтчбоксами

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток всем жителям Страны! Вчера получила я посылочку по игре-обмену мэтчбоксами https://stranamasterov.ru/node/868551 от Алины https://stranamasterov.ru/user/18135. Но хвастик выкладываю только сегодня вечером, потому-что почти сутки была в счастливом обмороке, сейчас сами поймёте почему... Приглашаю посмотреть и порадоваться вместе со мной.

Доброго времени суток всем жителям Страны! Вчера получила я посылочку по игре-обмену мэтчбоксами https://stranamasterov.ru/node/868551 от Алины https://stranamasterov.ru/user/18135. Но хвастик выкладываю только сегодня вечером, потому-что почти сутки была в счастливом обмороке, сейчас сами поймёте почему... Приглашаю посмотреть и порадоваться вместе со мной. (фото 1)

Получила я вот-такую небольшую посылочку, но как оказалось она - безразмерная. Из неё как из шапки фокусника достаёшь подарки, а они всё не заканчиваются и не заканчиваются...

Получила я вот-такую небольшую посылочку, но как оказалось она - безразмерная. Из неё как из шапки фокусника достаёшь подарки, а они всё не заканчиваются и не заканчиваются... (фото 2)

Вот такая нестандартная валентинка. Такая мягонькая, тёплая. Я сама вязать не умею и у меня просто в голове не укладывается как можно сделать руками такую красоту миниатюрную. Сердечко с тэгом на котором поздравление. И самое главное - валентинка ароматная - вместо наполнителя - зёрна кофе.

Вот такая нестандартная валентинка. Такая мягонькая, тёплая. Я сама вязать не умею и у меня просто в голове не укладывается как можно сделать руками такую красоту миниатюрную. Сердечко с тэгом на котором поздравление. И самое главное - валентинка ароматная - вместо наполнителя - зёрна кофе. (фото 3)

С обратной стороны:

С обратной стороны: (фото 4)

Ещё один рукодельный подарочек - картина в технике декупаж на канве. Очень нежная и аккуратная работа. Я сама много раз пробовала декупажить на канве но так идеально у меня ещё не получалось. Алина - ты умничка!

Ещё один рукодельный подарочек - картина в технике декупаж на канве. Очень нежная и аккуратная работа. Я сама много раз пробовала декупажить на канве но так идеально у меня ещё не получалось. Алина - ты умничка! (фото 5)

Ну а теперь приготовьтесь - подарки Хомяку:)
Кучища дырокольностей, заготовки для цветочков и вырубка.

Ну а теперь приготовьтесь - подарки Хомяку:)
Кучища дырокольностей, заготовки для цветочков и вырубка. (фото 6)

Объёмные наклейки, натирки, полубусинки, атласные ленточки с рисунком и ещё какая-то зелёная красивючая сеточка (Алиночка это если я правильно понимаю - сизаль или может ошибаюсь), вообщем столько красоты, что глаза разбегаються, но это только начало!!!

Объёмные наклейки, натирки, полубусинки, атласные ленточки с рисунком и ещё какая-то зелёная красивючая сеточка (Алиночка это если я правильно понимаю - сизаль или может ошибаюсь), вообщем столько красоты, что глаза разбегаються, но это только начало!!! (фото 7)

Подвески, деревяные пуговички и фигурки, полубусины, брадсы, бусины, скрепка дизайнерская, цепочки...

Подвески, деревяные пуговички и фигурки, полубусины, брадсы, бусины, скрепка дизайнерская, цепочки... (фото 8)

Металические рамки, сизаль, гель для создания объёмных рисунков...

Металические рамки, сизаль, гель для создания объёмных рисунков... (фото 9)

Шикарная ткань,не только на вид но и на ощупь...

Шикарная ткань,не только на вид но и на ощупь... (фото 10)

Коробочка конфет-сердечек, эфирное масло мяты, магнитик "Николаев"...

Коробочка конфет-сердечек, эфирное масло мяты, магнитик "Николаев"... (фото 11)

И конечно-же валюта Страны - салфетки, да ещё такие красивючие, Алиночка я просто в восторге, уже однажды менялась с тобой, но сейчас получила от тебя в подарок абсолютно новые и все такие классные - спасибо тебе большое за внимание!

И конечно-же валюта Страны - салфетки, да ещё такие красивючие, Алиночка я просто в восторге, уже однажды менялась с тобой, но сейчас получила от тебя в подарок абсолютно новые и все такие  классные - спасибо тебе большое за внимание! (фото 12)

Ну и на закуску - виновник игры - товарищ мэтчбокс. Вот так оригинально запакован.
Мешочек...

Ну и на закуску - виновник игры - товарищ мэтчбокс. Вот так оригинально запакован.
Мешочек... (фото 13)

Внутри мешочка - коробочка...

Внутри мешочка - коробочка... (фото 14)

А в коробочке бережно запакован сам мэтчбокс:

А в коробочке бережно запакован сам мэтчбокс: (фото 15)

А это его содержимое. Правда ведь какая красота!?

А это его содержимое. Правда ведь какая красота!? (фото 16)

По условиям игры в коробочек надо было положить сердечко, я конечно в шоке но Алина положила мне их аж 16 штук (в разном виде и цвете), специально для вас их сфотографировала. Так приятно и необычно было рассматривать эту миниатюрную красоту!!!

По условиям игры в коробочек надо было положить сердечко, я конечно в шоке но Алина положила мне их аж 16 штук (в разном виде и цвете), специально для вас их сфотографировала. Так приятно и необычно было рассматривать эту миниатюрную красоту!!! (фото 17)

Вот и показала я вам мою радость, а в душе ещё столько эмоций, с кем нибудь-ещё хочется поделиться своим счастьем. Как же здорово что у нас есть Страна и мы можем подарить друг-другу праздник, не зависимо от того какой день на календаре...

Алиночка, спасибо тебе огромное!благодарюТак приятно и даже немного странно - неужели я всё это заслужила? Счастья тебе! благодарюЛюбви! цветыИ пусть у тебя сбываются мечты так же как ты исполнила мои!!!цветы

Вот и открыла я отчёт по нашей игре-обмену мэтчбоксами... Желаю всем-всем участникам замечательных подарочков, жду Ваши фотоотчёты!!! 

Romashka1980

Поздравляююююю!!! Столько красоты! Супер! Скоро и моя посылочка доберётся до своей получательницы!!!

Танечка-2002

Поздравляю!!!!!!!!!!!! Моя посылочка уже тоже на подходе!!!!!!!!

Tatiana777

Супер подарочки!!! Поздравляю!!!

Ольга Апрельская

Яночка, как я рада за Вас!!! супер-подарочки!

Мне теперь стыдно-стыдно, что я слишком всё мало и скромно отправила(((

Яна Бондаренко

Спасибо большое, девочки, что заходите в гости и радуетесь вместе со мной! 

Юлия Нитичук

Поздравляю!!!! Такая красота!!!! В следующий раз обязательно буду участвовать в игре!!!! 

Лизет

Вот это мега-подарок! Поздравляюбраво И спасибо за чудесную игру- возможность порадовать себя и соседей по стране! цветы Моя посылка уже тоже дошла до хозяина!