Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сердце в подарок


Тип работы

Свит-дизайн 8 марта Валентинов день Свадьба Моделирование конструирование Сердце в подарок Бумага гофрированная Ленты Материал оберточный

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Это сердце меня попросил сделать брат. Его пригласили на свадьбу и ему нужно было что-то необычное. Вот он и попросил меня сделать ему такое сердце.

Это сердце меня попросил сделать брат. Его пригласили на свадьбу и ему нужно было что-то необычное. Вот он и попросил меня сделать ему такое сердце. (фото 1)

Фотосессия со всех сторон.

Фотосессия со всех сторон. (фото 2)
 
Сердце в подарок (фото 3)

Здесь очень хорошо видно, что фунтиками я закрыла маленькие недочеты втыкала их по самому краю. По боку приклеила ленточку и завязала красивый бант.

Здесь очень хорошо видно, что фунтиками я закрыла маленькие недочеты втыкала их по самому краю. По боку приклеила ленточку и завязала красивый бант. (фото 4)

Это нарциссы их я придумывала сама так как на просторах интернета не могла найти что-нибудь похожее, все цветы я крепила на зубочистки. Нарциссы втыкала по краю, они составляют 2-й ряд.

Это нарциссы их я придумывала сама так как на просторах интернета не могла найти что-нибудь похожее, все цветы я крепила на зубочистки. Нарциссы втыкала по краю, они составляют 2-й  ряд. (фото 5)

Розочки нужны были высокие вот и намудрила что-то. Розы втыкала в самую середину в самом конце, они составляют 4-й ряд.

Розочки нужны были высокие вот и намудрила что-то. Розы втыкала в самую середину в самом конце, они составляют 4-й ряд. (фото 6)

Каллы делала по этому МК https://stranamasterov.ru/node/626632?c=favorite . Конфеты- ириски Кис-Кис. Каллы составляют 1-й ряд.

Каллы делала по этому МК https://stranamasterov.ru/node/626632?c=favorite . Конфеты- ириски Кис-Кис. Каллы составляют 1-й ряд. (фото 7)

Эти цветы делала по этому МК https://stranamasterov.ru/node/249865?c=favorite . Делала их трёх цветов. Эти цветы составляют 3-й ряд

Эти цветы делала по этому МК https://stranamasterov.ru/node/249865?c=favorite . Делала их трёх цветов. Эти цветы составляют 3-й ряд (фото 8)
 
Сердце в подарок (фото 9)
 
Сердце в подарок (фото 10)

Спасибо, что досмотрели до конца!благодарюблагодарю

Татьяна Яськова

Катерина Евтушенко

Спасибо!смущаюсьблагодарю