Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт на Атласную Свадьбу 24 года


Событие

Упаковка подарка Свадьба Бумагопластика Торт на Атласную Свадьбу 24 года Бумага Продукты пищевые

В избранных: 2

Поделиться:

Тортик делала на Атласную свадьбу моих родителей. Дольки тортика делала по этому МК https://stranamasterov.ru/node/25622 . Цифры- это проволока обмотанная гофро бумагой, крепятся цифры к бантикам, которые приклеены к диску, обмотанному белой атласной лентой.

Тортик делала на Атласную свадьбу моих родителей. Дольки тортика делала по этому МК https://stranamasterov.ru/node/25622  . Цифры- это проволока обмотанная гофро бумагой, крепятся цифры к бантикам, которые приклеены к диску, обмотанному белой атласной лентой. (фото 1)

В тортике 12 долек. Каждая сверху украшена бантиком делала его по этому МК https://stranamasterov.ru/node/168031 .

В тортике 12 долек. Каждая сверху украшена бантиком делала его по этому МК https://stranamasterov.ru/node/168031 . (фото 2)

Внутри каждой дольки лежали : 1 порционная шоколадка "Алёнка", 1 конфета "Себе Любимой", 1 конфета типо "Прохлада" и 1 "свёрток-поздравление". В каждом кусочке торта были разные поздравления. Когда я подарила этот торт гости, сидевшие за столом, взяли по кусочку, распечатали его, взяли по конфетке и прочитали поздравление.

Внутри каждой дольки лежали : 1 порционная шоколадка "Алёнка", 1 конфета "Себе Любимой", 1 конфета типо "Прохлада" и 1 "свёрток-поздравление". В каждом кусочке торта были разные поздравления. Когда я подарила этот торт гости, сидевшие за столом, взяли по кусочку, распечатали его, взяли по конфетке и прочитали поздравление.  (фото 3)

Фух! Вроде всё понятно объяснила. Если будут вопросы задавайте постораюсь ответить и объяснить что к чему.

Помощник сайта

Категория  в ваших записях изменена , в связи с недостаточностью пошаговых инструкций.