Поделиться:
Сразу попрошу отойти от экрана тех, кто умеет шить, потому как эта косметичка - результат моих первых попыток стежки, а так как шить мне еще учиться и учиться, то просмотр содержимого записи - не для слабонервных =)
Правда, меня радуют в этой косметичке две вещи: милый котенок и цветовая гамма.

С обратной стороны мой первый опыт стежки, ну если не считать жалкую попытку при создании прихваток https://stranamasterov.ru/node/846112
"Бутерброд" состоит из трех слоев: два слоя ткани и синтепон. Косметичка получилась хорошо держащей форму, но при этом мягкой. Можно в ней хранить хрупкие вещи, чтобы уменьшить риск повреждений или смятия. Пьяные каракули - результат мучительных попыток укротить педаль и ткань с отключенным транспортером.
Синяя ленточка - "держалка", за которую можно тянуть, чтобы облегчить открывание молнии.

С лицевой стороны вышивка акриловыми нитками, как я не пыталась приколоть ее ровно, все равно круг получился не идеальный :( Но буду учиться дальше! В разрезе этот кусочек 4-слойный: два слоя красной ткани разной плотности, слой с вышивкой и клеевой флизелин для плотности.

Внутри - яркая подкладка и "логотип", - пусть и коряво, зато в единственном экземпляре, и поэтому автора должны узнавать :))) На бегунок прикрепила репсовую ленту, за которую удобно тянуть, чтобы открыть молнию.
Косметичка подарена маме.
Вообще за последние пару месяцев я сшила еще две косметички на подарок, обычных, но никак не могу найти их фотографии, так как не хотела раньше времени выкладывать. Если найду - покажу =)
Спасибо за внимание!

Косметичка удалась!
Стежка для первого опыта не плохо смотрится,а котенок очень милый!
Мария,очень рада,что заходите ко мне в"гости". Если у вас внутри и правда моторчик,то осилите вы и стежку,
ведь если есть большое желание,то нет в жизни ничего невозможного для нас! Желаю вам больших успехов и много новых
работ и увлечений!!!!!!!!!!!
Еще раз большое спасибо!
Ваши работы для меня как музейные экспонаты
, в них столько труда, аккуратности и терпения вложено, я пока что могу только смотреть открыв рот и радовать глаз =)
Очень красиво, а выполнение выше всяких похвал. Я такую кошечку вышивала, но в рамочку просто вставила, а на косметичке она смотрится просто великолепно!

Мария, всё очень здорово! И мультяшный котёнок - Симпатяга
!!! Мне нравится, а маме, думаю, тем более понравилось!!!
Чего это от экрана отойти, то!
Есть на что посмотреть!! 
Очень даже неплохо получилось!
А если на недостатки не указывать, то и не заметили бы! 
hand made!!!