Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наш спящий ежик))



Раннее развитие Аппликация из «ладошек» Наш спящий ежик Бумага Бумага газетная Гуашь Клей

В избранных: 2

Поделиться:

Дело было вечером, делать было нечего... А в СМ мы нашли замечательный МК называется "Уложили спать" автор Светлана Новицкая(не знаю пока как ссылки вставлять) и решили сповторюшничать))

Дело было вечером, делать было нечего... А в СМ мы нашли замечательный МК называется "Уложили спать" автор Светлана Новицкая(не знаю пока как ссылки вставлять) и решили сповторюшничать)) (фото 1)

Конечно, до оригинала нам еще очень далеко но... Мы получили море позитива от совместного творчества.

Конечно, до оригинала нам еще очень далеко но... Мы получили море позитива от совместного творчества. (фото 2)

Дочурка старательно раскрашивала листочки, хотя до этого к рисованию особого интереса не проявляла. Да и я рисовать не умела и не очень стремилась.

Дочурка старательно раскрашивала листочки, хотя до этого к рисованию особого интереса не проявляла. Да и я рисовать не умела и не очень стремилась. (фото 3)

Заодно на волне вдохновения сделала поделку в детский сад.

Заодно на волне вдохновения сделала поделку в детский сад. (фото 4)

И еще скатерку просили в сад на кукольный столик по-быстрому связала. И все вместе занесли. Дочурка теперь с удовольствием ходит в сад и всем рассказывает, что мы с мамой это делали. Довольная!!!Так что огромное спасибо сайту и всем мастерицам за вдохновение и идеи!!! Спасибо за внимание!))

И еще скатерку просили в сад на кукольный столик по-быстрому связала. И все вместе занесли. Дочурка теперь с удовольствием ходит в сад и всем рассказывает, что мы с мамой это делали. Довольная!!!Так что огромное спасибо сайту и всем мастерицам за вдохновение и идеи!!! Спасибо за внимание!)) (фото 5)
Довженок Иван

Здорово супер!цветы

дарничанка

очень прикольно особенно когда с детками делаешбраво

Алеся Яремчук

Точно! Мы после этого ежика еще одного сделали. А дочурка еще одного просит:-) 

Наталья Плиско

Чудесные работы!!! Ёжичек - прелесть!!!

Алеся Яремчук

Спасибо:-)

Lyumila

чудесненько!