Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подносы- хлебницы и пр..


 15 из 26 
Событие
Техника

Поделка изделие Картонаж подносы- хлебницы и пр Картон гофрированный

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

моя первая функциональная вещь для кухни..под любую мелочь... может служить подносом для утреннего кофепития в кровать......

моя первая функциональная вещь для кухни..под любую мелочь... может служить подносом для утреннего кофепития в кровать...... (фото 1)

ездили в гости.. знакомые разводят перепелок.. угостили яйцами... мы их быстренько употребили, а шкурками я отдекорировала дно... кажется перепелки несут яйца в стиле шеби-шик.. видите: не нужно их даже состаривать... как куриные..

ездили в гости.. знакомые разводят перепелок.. угостили яйцами... мы их быстренько употребили, а  шкурками я отдекорировала дно... кажется перепелки несут яйца в стиле шеби-шик.. видите: не нужно их даже состаривать... как куриные..  (фото 2)

вид сбоку.... на первой работе я не отважилась делать много декора....и вообще торопилась посмотреть результат..... ну, как мы все!!! быстрее воплотить свою идею в жизнь и воспользоваться ее удобством, красотой, себя, дорогую порадовать!!!!!!

вид сбоку.... на первой работе я не отважилась делать много декора....и вообще торопилась посмотреть результат..... ну, как мы все!!! быстрее воплотить свою идею в жизнь и воспользоваться ее удобством, красотой, себя, дорогую порадовать!!!!!! (фото 3)

низ... тогда = в далеком прошлом году, когда впервые начала работать с гофрокартоном... я еще не предполагала, что вот этими очумелыми ручками и большой настойчивостью.. МОЖНО достичь АБСОЛЮТНО РОВНОЙ ВНЕШНЕЙ КАРТОННОЙ ПОВЕРХНОСТИ ИЗДЕЛИЯ!!!!!!! ВАУ!!!!! нужно было дно оклеить газетой!!!- ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ЭТО!!

низ... тогда = в далеком прошлом году, когда впервые начала работать с гофрокартоном... я еще не предполагала, что вот этими очумелыми ручками и большой настойчивостью.. МОЖНО достичь АБСОЛЮТНО РОВНОЙ ВНЕШНЕЙ КАРТОННОЙ ПОВЕРХНОСТИ ИЗДЕЛИЯ!!!!!!! ВАУ!!!!! нужно было дно оклеить газетой!!!- ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ЭТО!! (фото 4)

Жатость крафт бумаги.... сверху слегка касаясь широкой грубой строительной кистью, нанесена акриловая краска..позолота и лак несколько слоев. Эта штука не боится воды и очень прочная!!

Жатость крафт бумаги.... сверху слегка касаясь широкой грубой строительной кистью, нанесена акриловая краска..позолота и лак несколько слоев. Эта штука не боится воды и очень прочная!! (фото 5)

Парочка для папы и мамы в подарок..

Парочка для папы и мамы в подарок.. (фото 6)

Даешь больше декора УВЕРЕННОЙ РУКОЙ!!!

Даешь больше декора УВЕРЕННОЙ РУКОЙ!!! (фото 7)

... Тогда я еще тоже не знала одной вещи: ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБКЛЕИТЬ ИЗДЕЛИЕ ГАЗЕТОЙ, КОГДА СДЕЛАНА ФОРМА!!!!!!!! ЭТО ГАРАНТИРУЕТ ровные края и изгибы!!!!!!! готового изделия!!

... Тогда я еще тоже не знала одной вещи: ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБКЛЕИТЬ ИЗДЕЛИЕ ГАЗЕТОЙ, КОГДА СДЕЛАНА ФОРМА!!!!!!!! ЭТО ГАРАНТИРУЕТ ровные края и изгибы!!!!!!! готового изделия!!  (фото 8)

ну, вот.

ну, вот. (фото 9)

Прекрасные функциональные мелочи на кухню!!

проба пера, так сказать..

Влад и мир

Подносы просто красота! Ведь блог название хоть куда! Работа интересная беру себе в копилочку!

KRASOTA

пожалуйста!!! с удовольствием делюсь!!!

N@dejd@Я

 Отличный поднос браво! Цвет необычный... удивляюсьна кожу похоже очень.. А для прочности  форму можно обклеить ненужной тканью ( я  у Т. Сорокиной  такой совет читала).

KRASOTA

спасибо!!! Надежда! эта штука очень -оченььььььь прочная!! вы не представляете какая!!На самом деле - когда делаешь первое изделие,

очень необычное чувство, что в руках у тебя вещь очень легкая и прочная, почти невесомая!! и мыть ее можно и гвозди ею забивать!! Ну,.... прочность - не убиваемая!! про оклейку тканью знаю... но как-то пока так.. тем более, что крафт бумаги много и ею я оклеивала мебель.. круто получилось, потом покажу еще и это!!!