Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фруктовницы


 16 из 26 
Событие
Техника

Поделка изделие Картонаж Фруктовницы Картон гофрированный

В избранных: 4

Поделиться:

Вазочки под фрукты или другие мелочи. Размер 25:35. Гофрокартон, техника пейп арт татьяны сорокиной.

Вазочки под фрукты или другие мелочи. Размер 25:35. Гофрокартон, техника пейп арт татьяны сорокиной. (фото 1)

Парочка!!

Парочка!! (фото 2)

В ближайшем рассмотрении.верх мог быть гораздо ровнее, если бы я соблюдала технологию работы с картоном, о которой написала вчера... Но это были первые шаги год назад.. По незнанию мной был пропущен один очень важный шаг: после того, как изделие собрано и склеено, его обязательно нужно оклеить газетой (рванной, не резанной.. Потому, что от резаннай остаются резкие следы при дальнейшей грунтовке или окраске.. Их очень видно.. Получается неаккуратно!! ПОЭТОМУ ГАЗЕТУ ТОЛЬКО РВЕМ!!!)а тут, этот шаг упущен по незнанию тогда..

В ближайшем рассмотрении.верх мог быть гораздо ровнее, если бы я соблюдала технологию работы с картоном, о которой написала вчера... Но это были первые шаги год назад.. По незнанию мной был пропущен один очень важный шаг: после того, как изделие собрано и склеено, его обязательно нужно оклеить газетой (рванной, не резанной.. Потому, что от резаннай остаются резкие следы при дальнейшей грунтовке или окраске.. Их очень видно.. Получается неаккуратно!! ПОЭТОМУ ГАЗЕТУ ТОЛЬКО РВЕМ!!!)а тут, этот шаг упущен по незнанию тогда.. (фото 3)

Милые полезные вещицы на кухню.. Или в подарок.

Влад и мир

Милые, практичные! Зздорово!!!благодарю 

Галина ufkrf

Очень симпатичные !!

н а т а

благодарю очень понравились вещицы!!! Браво золотым ручкам! 

Гофрокартону троекратное ура! ..пойду, пожалуй, спасу коробку от забвения, очень уж заманчивые у Вас идеи!