Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В подарок крестнику


 21 из 37 
Техника

Графика компьютерная День рождения Коллаж В подарок крестнику

Поделиться:

Женя

Женя (фото 1)

Женя

Женя (фото 2)

Женя с мамой (с моей кумой)

Женя с мамой (с моей кумой) (фото 3)

Женя с мамой (с моей кумой)

Женя с мамой (с моей кумой) (фото 4)

я с крестником

я с крестником (фото 5)

я с крестником

я с крестником (фото 6)

я с крестником

я с крестником (фото 7)

Женя с родителями

Женя с родителями (фото 8)

Женя

Женя (фото 9)

Вот такие пробы сделать фото с рамками. А потом из них же сделала клип ко дню рождения крестника Женечки. Посмотреть клип можно здесь

Elena.ost

Очень интересное оформление фото.

irina0828

Спасибо что зашли на огонек. благодарюЯ новичек в работе с Фотошопом. А в оформлении этих фото использовала готовые клип арты, шаблоны и несколько кисточек.

Elena.ost

Ирина, ВЫ  хоть скажите на какие кнопочки надо нажимать, чтобы сделать подобную красоту. Про кисточки я немножко знаю. Когда надо пользоваться кисточкой. Хотя бы пару слов.

irina0828

Кисточки использованы на фото 3, 4, 5, 6 и 7. А чтобы сделать тень печатала кисточку другим цветом чуть со смещением. Готовые шаблоны на фото 1 и 2. Здесь все просто. Скачиваете готовые рамки с инета, вырезаете инструментом "волшенбная кисточка" фон куда надо вставить ваше и фото и подставляете в него вашу фотографию. Обычно фон в рамках однотонный и его легко вырезать. С клиап артами тоже все просто. Скачиваете готовый клип арт, вырезаете из него отдельные элементы и вставляете на ваше фото. Я не сильна в Фотошопе. как смогла объяснила, если что то не понятно будет спрашивайте, попробую зайти в Фотошоп и описать все более подробно.

Elena.ost

Спасибо, Ирина, за разъяснение. Все поняла. Буду пробовать.