Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова кожаные розы....


Материал

Декор предметов Моделирование конструирование И снова кожаные розы Клей Кожа

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

Очень люблю декоративнолистные цветы! Как правило они все большие, высокие.... на подоконник или полку их не поставишь. Стоят на полу. Смотрятся сиротски, так и просят красивую подставочку или еще чего. Думала сделать стойки под такие цветы, но как-то заглянула в магазин и увидела вот такие высокие пластмассовые кашпо. Высота 70 см, сверху вставляется небольшой горшочек для цветка. Ну я и прикупила таких парочку. Они совсем гладенькие, беленькие и скучненькие.... Долго не думала, хотела именно кожанные вазоны. Делала два одинаковых, только цвет разный. Вот что получилось!!! Этот совсем белый, складки сверху перламутровой краской выделила. На фото не очень видно, но в реале очень красиво смотрится, перламутр играет светом!

Очень люблю декоративнолистные цветы! Как правило они все большие, высокие.... на подоконник или полку их не поставишь. Стоят на полу. Смотрятся сиротски, так и просят красивую подставочку или еще чего. Думала сделать стойки под такие цветы, но как-то заглянула в магазин и увидела вот такие высокие пластмассовые кашпо. Высота 70 см, сверху вставляется небольшой горшочек для цветка. Ну я и прикупила таких парочку. Они совсем гладенькие, беленькие и скучненькие.... Долго не думала, хотела именно кожанные вазоны. Делала два одинаковых, только цвет разный. Вот что получилось!!! Этот совсем белый, складки сверху перламутровой краской выделила. На фото не очень видно, но в реале очень красиво смотрится, перламутр играет светом! (фото 1)

Обратная сторона. Не хотелось все кожей закрывать. Пластик сначала зашкурила, обезжирила и потом губкой поролоновой шпаклевку мазками накладывала. Фактура мне нравится такая! Все красила белой краской. Верх вазона золотом немного украсила.

Обратная сторона. Не хотелось все кожей закрывать. Пластик сначала зашкурила, обезжирила и потом губкой поролоновой шпаклевку мазками накладывала. Фактура мне нравится такая! Все красила белой краской. Верх вазона золотом немного украсила.  (фото 2)

Вот так в нем теперь сансивьера живет.

Вот так в нем теперь сансивьера живет. (фото 3)

Это второй, черный с золотом. Старалась делать одинаковыми, но понятно, что это не возможно, но все равно очень похожи!!!

Это второй, черный с золотом. Старалась делать одинаковыми, но понятно, что это не возможно, но все равно очень похожи!!!  (фото 4)

Я не планировала делать их по цвету разными, думала сделать совершенно одинаковыми и поставить по разные стороны камина. А потом уже разделила их, один поставили у камина, второй планировала на кухне.

Я не планировала делать их по цвету разными, думала сделать совершенно одинаковыми и поставить по разные стороны камина. А потом уже разделила их, один поставили у камина, второй планировала на кухне.  (фото 5)

Очень сильно бликует, не могу правильный цвет показать.

Очень сильно бликует, не могу правильный цвет показать. (фото 6)
 
И снова кожаные розы.... (фото 7)

И пока я готовилась вам похвастаться что получилось, белый вазон очень понравился моей племяннице. Вчера увезла во Владивосток.улыбаюсь Но совсем не жалко, пусть там радует!

Ирина Филатова

Шикарные розы.....Не могу сказать , какой мне нравится больше....они одинаковые и такие разные одновременно!!!!  Очень красиво!!!!

Ирина Буянова

Иринка, спасибо огромное!!! цветы

Васылив Олеся

Очень понравился белый вазон(просто люблю белый цвет)

Ирина Буянова

Спасибо!!!!! Мне тоже белый очень нравился!!! Вот сейчас хожу на черный поглядываю, хочется белый.хихикает

Васылив Олеся

Может перекрасить белой краской аэрозольной

Ирина Буянова

Ага! Надо будет попробовать. 

Ленинградка

Очень классно! Как мы любим из ничего ваять красоту!!!цветы

Ирина Буянова

Спасибо, Люба!!! Это точно, из ничего -хихикает так особенно!!!! Ничего не пропадет!!! 

Влад и мир

Да цветы всегда красивы! И всегда они разные! И неповторимые! Прекрасно!цветы

Ирина Буянова

Спасибо, Владимир!!!! благодарюСейчас пойду на вашу новую работу смотреть, вчера одним глазком поглядела, некогда было хорошо все разглядеть.

Angeli4ka08

Красивые получились вазоны!браво Но белый понравился больше! супер!Может потому, что уже насмотрелась на черные.подмигиваю цветы

Ирина Буянова

Спасибо, Анжелика!!! цветыУ меня уже поползновения черный перекрасить.хихикает

Раиса Филатова

Замечательные получились вазоны!бравоПрактически инь-янь!

Ирина Буянова

Спасибо, Раиса!!!! цветы

ьяна

тоже понравились, хочубравозаписываю

Ирина Буянова

Спасибо, Яночка!!! цветыТак в чем же дело??? У вас вон какие руки золотые, и не такие сможете сделать!!!супер!

ьяна

Есть на кого равняться!симпатия

Bondi-1

Ирочка, ну очень красивые вазоны!  Смотрятся очень стильно!!!бравобравобраво  симпатия

Ирина Буянова

Спасибо, Регина!!!цветы

arkadjevna

Какие красивые, особенно белая!!!!

Ирина Буянова

Анна, спасибо огромное!!! цветы

Нина Валентиновна

Ирочка, вазоны получились очень красивые.Очень радует , тот факт что тебе очень нравятся мои плоские розы.И розы смотрятся, как розы , а не спирали.Я у себя в кружке проводила мастер класс по этим розам.Так сегодня двое принесли не розы , а спирали.А ведь наглядно показывала.Спасибо, что порадовала новыми вазами.Не зря мастер класс сделала.

Ирина Буянова

Ох, Ниночка Валентиновна, с нетерпением ждала ваш комментарий!!! Я старалась учесть все ваши замечания в прошлый раз. Я часто возвращаюсь к вашему мастер-классу, чтоб еще раз глянуть, как правильно. И совсем не зря вы мастер-класс сделали, очень даже помогает!!!! Я очень вам благодарна!!! И, благодаря вашим подсказкам, в этот раз у меня получилось уже получше, чем первый раз. Спасибо Вам!!!цветы

шаталик

Ирина, очень красивые вазоны, мне понравился белый, скажите, какой краской красили? И затем  покрывали лаком?

Ирина Буянова

Спасибо!!!! Белый красила сначала акрилом на два раза. Покрасилось замечательно!!! Краска на кожу ложится хорошо!!! Сверху складочки и розы перламутровой прошлась и все, лаком не покрывала, он не нужен. Потом вазу можно даже мыть.

IraKimovna

ОООчень красивые вазоны!!! От белого вообще в восторге!!!!!!!бравобравобраво

Ирина Буянова

Спасибо, Ирина!!!! Очень приятно!!! благодарюИ вдвойне приятно от такого мастера и знатока кожи!!! Давно заглядываюсь на ваши бутылочки.супер!

Nataja

Ай, какая красота! Просто шикарные работы! браво

Ирина Буянова

Спасибо, Наталья!!! цветыЕсть у кого учиться!!!да

Люканезлюка

браво

Ира, красивенные получились вазоны!!! Цветы потрясающе смотрятся, шикарное оформление!!!

Ирина Буянова

благодарюцветы

Светлана_Иванова

клаааасные вазоны! от белого в восторге!

Ирина Буянова

Спасибо, Светлана!!! цветыМне самой белый понравился больше!!! Сейчас декорирую большую бутыль кожанными розами и тоже хочу в белом цвете сделать.