Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка и несколько необычных подарков


 7 из 32 
Тип работы
Техника

Открытка День рождения Аппликация Открытка и несколько необычных подарков Бумага Салфетки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Открытка сестренке в день рождения. Основа дизайнерский картон созданный из салфетки, бабочки из фотографии.

Открытка сестренке в день рождения. Основа дизайнерский картон созданный из салфетки, бабочки из фотографии. (фото 1)

Внутренность открытки. Собственно с нее все и началось. Сестра увлекается вышиванием, накануне ее дня рождения, я наткнулась на это изображение и взяла его за основу. Осталось придумать верхнюю часть. Думаю мне это удалось. Результат меня обрадовал. Сестру тем более. Обожаю дарить творческие подарки людям, которые ценят подобного рода работы!!!

Внутренность открытки. Собственно с нее все и началось. Сестра увлекается вышиванием, накануне ее дня рождения, я наткнулась на это изображение и взяла его за основу. Осталось придумать верхнюю часть. Думаю мне это удалось. Результат меня обрадовал. Сестру тем более. Обожаю дарить творческие подарки людям, которые ценят подобного рода работы!!! (фото 2)

Вот они мои первые "Витамины счастья" как мне казалось я сама их придумала (чуть позже выяснилось что подобными идеями заполонен весь интернет, ну да ладно... эти уж точно мои). Как-то однажды подруга позвонила мне и спросила: "Вот ты фармацевт, можешь придумать такое лекарство, чтобы выпил и тут раз, и вся жизнь наладилась, появилась улыбка на лице, солнце ярче засияло и стало так хорошо на душе... " В общем озадачила она меня своим состоянием и буквально ночью родилась эта идея. В медицине есть такое понятие "эффект плацэбо" который используется во время клинических испытаний лекарственных препаратов и дает весьма положительные эффекты, если человек , который принимает такое лекарство-пустышку осведомлен о его свойствах. Далеко ходить не пришлось. Взяла обычные витамины Ревит. И немного перефразировала содержание инструкции. Подруга работает в школе психологом, данный метод ей известен, полной неожиданностью для нее был мой подарок, она была просто в шоке от эффекта обычных витаминов (про витамины то она догадывалась, но вручая подарок я ей сказала, что перед каждым приемом внимательно читать инструкцию, и думать о волшебном действии лекарства). Подарок был вручен накануне дня учителя. На следующий день она понесла их в школу показать своим коллегам.

Вот они мои первые "Витамины счастья" как мне казалось я сама их придумала (чуть позже выяснилось что подобными идеями заполонен весь интернет, ну да ладно... эти уж точно мои).  Как-то однажды подруга позвонила мне и спросила: "Вот ты фармацевт, можешь придумать такое лекарство, чтобы выпил и тут раз, и вся жизнь наладилась, появилась улыбка на лице, солнце ярче засияло и стало так хорошо на душе... " В общем озадачила она меня своим состоянием и буквально ночью родилась эта идея. В медицине есть такое понятие "эффект плацэбо" который используется во время клинических испытаний лекарственных препаратов и дает весьма положительные эффекты, если человек , который принимает такое лекарство-пустышку осведомлен о его свойствах. Далеко ходить не пришлось. Взяла обычные витамины Ревит. И немного перефразировала содержание инструкции. Подруга работает в школе психологом, данный метод ей известен, полной неожиданностью для нее был мой подарок, она была просто в шоке от эффекта обычных витаминов (про витамины то она догадывалась, но вручая подарок я ей сказала, что перед каждым приемом внимательно читать инструкцию, и думать о волшебном действии лекарства). Подарок был вручен накануне дня учителя. На следующий день она понесла их в школу показать своим коллегам. (фото 3)

А это сам подарок. Вдохновилась предыдущей идеей витаминов счастья. Я же фармацевт по образованию, вот создала еще одно лекарство "Эликсир привлечения мужского внимания" для сестренки, которая все никак не встретит своего принца... Упаковку, этикетки, надписи придумывала сама, взяв за основу Правила маркировки упаковок с лекарственными средствами, даже регистрационный номер содержимого указан. Инструкция тоже настоящая (вон она слева на заднем плане лежит), только медицинская терминология заменена на более понятную - переведена на "человеческий язык" так сказать, с учетом задуманного действия сего зелья))) В качестве зелья обычный сироп шиповника, производства Чимкентского химико-фармацевтического завода (предварительно выяснила, что у сестры нет на него аллергии).

А это сам подарок. Вдохновилась предыдущей идеей витаминов счастья. Я же фармацевт по образованию, вот создала еще одно лекарство "Эликсир привлечения мужского внимания" для сестренки, которая все никак не встретит своего принца... Упаковку, этикетки, надписи придумывала сама, взяв за основу Правила маркировки упаковок с лекарственными средствами, даже регистрационный номер содержимого указан. Инструкция тоже настоящая (вон она слева на заднем плане лежит), только медицинская терминология заменена на более понятную - переведена на "человеческий язык" так сказать, с учетом задуманного действия сего зелья))) В качестве зелья обычный сироп шиповника, производства Чимкентского химико-фармацевтического завода (предварительно выяснила, что у сестры нет на него аллергии). (фото 4)

Коробочка поближе

Коробочка поближе (фото 5)
 
Открытка и несколько необычных подарков (фото 6)
 
Открытка и несколько необычных подарков (фото 7)
Lilya-Лилия

Хороший подарок!

 

Eva_Eva

Благодарю))

Кузмина Галина

Отлично!

Надеюсь,у сестры скоро свадьба.подмигиваю

Еленаmart

Подарки получились классными и очень позитивнымибраво

Eva_Eva

Благодарю за отзыв))цветы