Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои букеты из конфет


 8 из 32 
Тип работы

Свит-дизайн День матери День рождения День учителя Моделирование конструирование Мои букеты из конфет Бумага гофрированная

Поделиться:

Букет на день рождения маме. Внутри конфетки-рафаэллки. Мама была приятно удивлена.

Букет на день рождения маме. Внутри конфетки-рафаэллки. Мама была приятно удивлена. (фото 1)

С таким букетиком мы пошли на свой первый звонок в школу 1 сентября. Внутри конфеты Марсианка. Среди других букетов из живых цветов наш конфетный был на втором месте, первое место по словам учителя занял букет из воздушных шаров в виде ромашек.

С таким букетиком мы пошли на свой первый звонок в школу 1 сентября. Внутри конфеты Марсианка. Среди других букетов из живых цветов наш конфетный был на втором месте, первое место по словам учителя занял букет из воздушных шаров в виде ромашек. (фото 2)

Мой новоиспеченный ученик с букетом.

Мой новоиспеченный ученик с букетом. (фото 3)

Вот тот оригинальный букетик, занявший почетное место (может кому пригодится в качестве идеи). Действительно очень необычно смотрелся среди остальных.

Вот тот оригинальный букетик, занявший почетное место (может кому пригодится в качестве идеи). Действительно очень необычно смотрелся среди остальных. (фото 4)
Татьяна Яськова

Какая прелесть!!иконки