Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Аромасаше из сосновой иглы "Восточное"


Техника

Поделка изделие Плетение Аромасаше из сосновой иглы "Восточное" Материал природный

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такое небольшое сувенирное саше с чабрецом. Не могу сказать что пахнет сильнее - чабрец или игла, - наверное и то и другое составляют общий хвойно-травяной крымский букет. Высота саше без крышки 4,5 сантиметров, с крышкой - 7,5 сантиметров. Диаметр самой широкой части - 8 сантиметров, диаметр горлышка - 3 сантиметра. Больше фото в блоге "Плюшкин дом": http://navik333.blogspot.com/2015/01/blog-post_73.html#more

Вот такое небольшое сувенирное саше с чабрецом. Не могу сказать что пахнет сильнее - чабрец или игла, - наверное и то и другое составляют общий хвойно-травяной крымский букет. Высота саше без крышки 4,5 сантиметров, с крышкой - 7,5 сантиметров. Диаметр самой широкой части - 8 сантиметров, диаметр горлышка - 3 сантиметра. Больше фото в блоге "Плюшкин дом": http://navik333.blogspot.com/2015/01/blog-post_73.html#more (фото 1)
 
Аромасаше из сосновой иглы "Восточное" (фото 2)
 
Аромасаше из сосновой иглы "Восточное" (фото 3)
NataGrig

Наташа, обожаю ваши работы! А ко всяким арома у меня особое отношение, очень к ник отношусь положительно и очень нравятся. Все последние работы здесь показанные достойны восхищения, не устаю поражаться вашей фантазии.

Ильина Наталья

Спасибо, Наталья. Очень приятно читать такие отзывы.

SvetlanaF2

Интересно, оригинально, и, как всегда - восхитительно!!! Наталья, читаю Ваш блог, а в СМ только увидела))) хотя, как правило, случается наоборот - отсюда иду в блоги. 

Ильина Наталья

Спасибо, Светлана. Да, действительно - каждый идет своим путем и в свое время находит то, что нужно именно ему. Творчество ведь непредсказуемо: что-то увидишь - и это становится основой новой фантазии, даже в применении к совершенно другой технике. Рада встрече еще и на этой территории:)

♥♥ § Людмила Пыхова § ♥♥

Замечательные у Вас работы!

Ильина Наталья

Спасибо, Мила Валентиновна.

Крамарева

Наташа, чудесная вещь! браво

Ильина Наталья

Спасибо, Ольга Михайловна. Такие необычные вещи получаются, когда к задуманному игла не подходит - хотела кулончик, а получилось саше.

vernigorova.tat

ЗДОРОВО!!! КРАСИВО!!бравоцветысупер!

Ильина Наталья

Спасибо.

Ларинка

Любуюсь вашими работами всегда.... У нас, в Сибири, растёт кедр, у него очень длинные иголки.... Надо попробовать....

Ильина Наталья

Спасибо. Обязательно попробуйте.