Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Губит людей не ......., губит людей вода )))



Интерьер Мастер-класс Моделирование конструирование Губит людей не губит людей вода Гипс цемент Дерево Камень Краска

В избранных: 115
В избранных: 115
В избранных: 115
В избранных: 115
В избранных: 115

Поделиться:

Ну какой камин, без................без БАРНОЙ СТОЙКИ!

Ну какой камин, без................без БАРНОЙ СТОЙКИ! (фото 1)

Нашей гостиной суждено было нести в себе стиль кантри.......такой, аля - охотничий домик. Ну а разве может быть охотничий домик без камина, перед которым ты сидишь в кресле, укутавшись в тёплый плед и.................и потягиваешь ВКУСНЯШКУ с собственного БАРА!!! М-м-м, мечта!....................Так начинаем строить.

Нашей гостиной суждено было нести в себе стиль кантри.......такой, аля - охотничий домик. Ну а разве может быть охотничий домик без камина, перед которым ты сидишь в кресле, укутавшись в тёплый плед и.................и потягиваешь ВКУСНЯШКУ с собственного БАРА!!! М-м-м, мечта!....................Так начинаем строить. (фото 2)

Как бы не бушевали соседи, но каркас готов, начинаем обшивать гипсой.

Как бы не бушевали соседи, но каркас готов, начинаем обшивать гипсой. (фото 3)

Как всегда.......уже полюбившиеся мне бруски 50*50 ))))))

Как всегда.......уже полюбившиеся мне бруски 50*50 )))))) (фото 4)

Муж закончил с гипсой....я закончила со столешницей.

Муж закончил с гипсой....я закончила со столешницей. (фото 5)

Ещё один привет соседям!!!! ))))))))

Ещё один привет соседям!!!! )))))))) (фото 6)

Брашируем..........при помощи горелки и металлической щётки.

Брашируем..........при помощи горелки и металлической щётки. (фото 7)

Камень клеили в один день и на барке и на камине............Поэтому повторюсь: -Цвет камня меня не устроил, поэтому решила его перекрасить...

Камень клеили в один день и на барке и на камине............Поэтому повторюсь: -Цвет камня меня не устроил, поэтому решила его перекрасить... (фото 8)

Перекрасила. Этот цвет, мне кажется более тёплым..... На стыки камня и дерева клею кант.

Перекрасила. Этот цвет, мне кажется более тёплым..... На стыки камня и дерева клею кант. (фото 9)

Клеим зеркала, прикручиваем стеклянные полки. На стыки клею тоже кант, но предварительно крашу его в золотй цвет...

Клеим зеркала, прикручиваем стеклянные полки. На стыки клею тоже кант, но предварительно крашу его в золотй цвет... (фото 10)

Вешаем, уже знакомые вам, светильники Италия"почти собственного производства )))

Вешаем, уже знакомые вам, светильники Италия"почти собственного производства ))) (фото 11)

Эти последние три фото, выкладываю по просьбе... Зеркало ни одно целое, а 4-ре прямоугольника.........Каждая стеклянная полка находится в стыке между зеркал (что бы усилить её прочность).

Эти последние три фото, выкладываю по просьбе... Зеркало ни одно целое, а 4-ре прямоугольника.........Каждая стеклянная полка находится в стыке между зеркал (что бы усилить её прочность). (фото 12)

Эти последние три фото, выкладываю по просьбе...Фото сделано на входе в зал из коридора. Вход в барку шириной 60см. У нас семья худышек, поэтому мы с пролётом туда влетаем )))

Эти последние три фото, выкладываю по просьбе...Фото сделано на входе в зал из коридора. Вход в барку шириной 60см. У нас семья худышек, поэтому мы с пролётом туда влетаем ))) (фото 13)

Извините.....замазала содержимое полок ))) Иначе, цензура не пропустила. Оказывается, я нарушила правила группы. Я дико извиняюсь за это!

Извините.....замазала содержимое полок ))) Иначе, цензура не пропустила. Оказывается, я нарушила правила группы. Я дико извиняюсь за это! (фото 14)

Извините.....замазала содержимое полок ))) Иначе, цензура не пропустила. Оказывается, я нарушила правила группы. Я дико извиняюсь за это!

Извините.....замазала содержимое полок ))) Иначе, цензура не пропустила. Оказывается, я нарушила правила группы. Я дико извиняюсь за это! (фото 15)
Lapochkadasha

Вот это мастераудивляюсь

Мастерская Чердачок КустарЪ

Старались )))

дочь моря

С интересом посмотрела весь ремонтный сериал. Класс! Молодцы! Чумачедшие ребята! Так держать! 

Мастерская Чердачок КустарЪ

Ах......если бы он закончился?! А то, впереди ещё ни одна комната......Так, что мы вас ещё порадуем новыми сериями браво

Свет творчества

приветствуюРебята, вы молодцы! бравобравоИ делаете основательно, и получается красиво, а главное - не выкидываете деньги на ветер, нанимая дизайнеров и мастеров, а все сами, своими руками и мозгами))) очень понравилось!цветы

Мастерская Чердачок КустарЪ

Спасибо! Когда то я училась на дизайнера, но по семейным обстоятельствам, пришлось уйти из академии. Теперь, конечно, жалею, что не связала свою жизнь с дизайном.........Но получилось, так как получилось. Зато теперь над квартирой экспериментирую.

н@дежд@ 2000

Класс,Инна.Я прям влюбилась в Вашу страницу!!!Браво!Ваш ремонтный сериал буду ждать с нетерпением.И привет соседям!!!

Мастерская Чердачок КустарЪ

Мы с мужем, буквально вчера, своими силами закончили косметический ремонт в подъезде......поэтому, многие соседи уже более лояльно к нам относятся (хотя-я-я, они же ещё не знают, что у нас ремонт не закончен) смеюсь рано радуются ))

илона лихман

Вот это оч.умелые ручки! Жду продолжения!браво

Мастерская Чердачок КустарЪ

Оно обязательно будет.....но не так скоро....

Ирина_Капитонова

Молодцы!!!бравобравобравоМасштабную работу проделали!!!Супер!!!! жму рукуУважаю таких людей у которых работает соображалка и руки из нужного места растут............а экономия бюджета какая!!! Из-за многих факторов уже на протяжении многих лет делаю ремонт исключительно своими силами........

Н-Н-Н

Класс!!!

Я.Строитель

Мне, как инженеру-строителю ,любопытно взглянуть на внутренний конструктив, на размещение и крепление внутренних полок. И хватает ли проема между стеной и стойкой, для того, чтобы заходить/выходить?

Мастерская Чердачок КустарЪ

Я обязательно, для вас лично, сфотографирую барку изнутри......но немного позднее. Сейчас, чуть -чуть занята......Пытаюсь, попробовать себя в новой для меня технике "терра".......Всем , огромное спасибо, за проявленный интерес, нам правда очень приятно.

Мастерская Чердачок КустарЪ

Фото, по вашему любопытствуподмигиваю......выложила супер! Оцените.

Я.Строитель

Всё получилось лаконично, просто, удобно. Проход за стойку на мой взгляд достаточно удобен. Ждём новых свершений! Так держать!!!улыбаюсь

Стрелеция

Грандиозно!

Svetlana B

Супер!Умопомрачительно! Масштабно!Гениально!не знаю как еще описать свой восторг. Посмотрела все ваши работы.  Талант!

Мастерская Чердачок КустарЪ

Спасибо! Мы очень стараемся..........ведь, для себя делаем подмигиваю

Sofay92

Брависсимо!

Вопрос: чем камни перекрашивали? Тоже стоит проблема с цветом(.

Мастерская Чердачок КустарЪ

В грунтовку (глубокого проникновения) просто добавляла колер.......сначала светло коричневый и красила весь камень, как основной тон......потом в эту же смесь светлокоричневой грунтовки, добавляла колер чуть более тёмного коричневого оттенка и красила некоторые элементы камня.........потом в эту же смесь, добавляла ещё более тёмный оттенок......и так до тех пор, пока вас не устроит цвет. Я за три подхода перекрасила весь камень. Главное, делать это НА ГРУНТОВКЕ, она впитывается в гипс.......Удачной переделки!

Sofay92

Спасибо. Молодцы.

Брагина Жанна

чудесно!!!молоды!браво

Крылова Оксана - Кксана

здоровски!

arkadjevna

Инна, какие вы с мужем молодцы!!!!! Такие дизайнерские вещи делаете, супер!супер! И очень мне понравилось апше описание процесса, с улыбкой, с юмором!!!!! Рада видеть такую соседку а Мтране мастеров, с новосельем вас!!!!цветы

Мастерская Чердачок КустарЪ

Много нового и интересного нашла в этой группе. Совсем не жалею, что тут зарегистрировалась. Спасибо! цветы

Марина Лисаева

Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ооооооооочень понравилось!!!!!!!!!!!бравобравобраво  Появился вопрос по столешнице: бруски - это понятно, а дальше как вы их крепили, между ними что?думаю Очень нужны подробности. записываю

Мастерская Чердачок КустарЪ

Марина, бруски клеили на клей пва. Стыки промазывали тёмным герметиком (цвет-венге) . А уж потом (что бы придать столешнице ровную поверхность) на много-много раз покрывали (можно сказать, что прям ЗАЛИВАЛИ.) её яхтовым лаком

Марина Лисаева

Инна, спасибо большое за разъяснение!

Мастерская Чердачок КустарЪ

Спасибо!

Ирина Буянова

Как же все понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово!!!! Молодцы!!!!! Уже по несколько раз все просмотрела!!! Очень понравилась идея с брусками!! Однозначно вы у меня в избранных!!!браво

Мастерская Чердачок КустарЪ

Спасибо,Ирина!цветы

ДИВа_точки

Очень интересно читать и смотреть преображение вашей квартиры. Ждем продолжения.

Юлия Seroshdan

Потрясная работа!!! Какой у Вас муж молодец,всегда на подхватехихикает А мне надо его готовить к работе месяцок,другой.Он конечно все равно сдастся, но повыпендриваться мы любимсмеюсь Удачи Вам и творческих новых идей!!!

Марина мама Алисы-Алины

Классно!

Светлана_Иванова

суперски получилось! вы у меня в избранных!