Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Клен, ты мой кудрявый...


Техника
Материал

Картина панно рисунок Аппликация Клен ты мой кудрявый Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, любители рукоделия!!! Приятно увидеть вас в гостях. Сегодня я с работами, которые сделаны за последнюю неделю. Работы - моя и моих учеников. Панно Клен, ты мой кудрявый... ещё не завершена. Нужно облагородить нижнюю часть, сделать травку или бугорок. Как то ещё не придумался конечный вариант. Жалею, что Дерево зеленое, так бы листики закрыли корни. Может кто-то подкинет идейку?

Здравствуйте, любители рукоделия!!! Приятно увидеть вас в гостях. Сегодня я с работами, которые сделаны за последнюю неделю. Работы - моя и моих учеников. Панно Клен, ты мой кудрявый... ещё не завершена. Нужно облагородить нижнюю часть, сделать травку или бугорок. Как то ещё не придумался конечный вариант. Жалею, что Дерево зеленое, так бы листики закрыли корни. Может кто-то подкинет идейку? (фото 1)

Процесс изготовления. Ствол сделан из жгутиков, сделанных из крепированной бумаги. Листья выполнены при помощи фигурных дыроколов. Для нашего кружка Рукодство Дома творчества закупили очень много всяких приспособлений и дырокольчиков.

Процесс изготовления. Ствол сделан из жгутиков, сделанных из крепированной бумаги. Листья выполнены при помощи фигурных дыроколов. Для нашего кружка Рукодство Дома творчества закупили очень много всяких приспособлений и дырокольчиков.  (фото 2)

Фон - простая коробка из-под конфкт с углублением. Оклеила бумагой и покрасила в голубой цвет. С рамкой хочу ещё немножко поработать.

Фон - простая коробка из-под конфкт с углублением. Оклеила бумагой и покрасила в голубой цвет. С рамкой хочу ещё немножко поработать. (фото 3)

Работы моих учеников. Кисткина Соня. Для ребят я немножко упростила ствол дерева - вырезали из картона.

Работы моих учеников. Кисткина Соня. Для ребят я немножко упростила ствол дерева - вырезали из картона. (фото 4)

Бочейко Алеша

Бочейко Алеша (фото 5)

Ненашева Иринка

Ненашева Иринка (фото 6)

Розварова Елена

Розварова Елена (фото 7)

Манина Иришка

Манина Иришка (фото 8)

Насмотревшись МК мастеров страны мастеров https://stranamasterov.ru/node/873655, изготовили мы открытку - Счастливый заяц. Нашёл зайчик счастливый лист клевера. А внутри у него бьется влюбленное сердце. ССЫлка на схему (в моем исполнении) этой открытки https://stranamasterov.ru/node/880470

Насмотревшись МК мастеров страны мастеров https://stranamasterov.ru/node/873655, изготовили мы открытку - Счастливый заяц. Нашёл зайчик счастливый лист клевера. А внутри у него бьется влюбленное сердце. ССЫлка на схему (в моем исполнении) этой открытки https://stranamasterov.ru/node/880470 (фото 9)

В развороте. Серце вырезано из каталога вязаное жаккард

В развороте. Серце вырезано из каталога вязаное жаккард (фото 10)

А эти очаровательные зайки учеников 3 "Т" класса. Всем очень понравилось делать такие открытки

А эти очаровательные зайки учеников 3 "Т" класса. Всем очень понравилось делать такие открытки (фото 11)
 
Клен, ты мой кудрявый... (фото 12)
 
Клен, ты мой кудрявый... (фото 13)
 
Клен, ты мой кудрявый... (фото 14)
 
Клен, ты мой кудрявый... (фото 15)
 
Клен, ты мой кудрявый... (фото 16)

Спасибо за внимание. Если будут вопросы, не стесняйтесь! До встречи.

Оль.гуньчик

Какие все молодцы!!! столько сердечных зайчиков понаделали))) деревья класс, особенно работа Ненашевой Ирины понравилась, с конфети на земле)))

Лисковская Ирина

Спасибо большое за первый комментарий и одобрение. Я написала, Оля, в личку.

Оль.гуньчик

Ага, уже ответила))))

верок

как здорово! молодцы ребята!

Лисковская Ирина

Спасибо! Очень понравились ваши экоподарочки.

rudbekiya

Ух, как классно , Ирина, что красоту Вы творите вместе, приучаете детей к этой красоте. может и мир наш станет лучше. восхищенацветы

Лисковская Ирина

Спасибо большое, учимся у Вас!!!

Львова Татьяна

Замечательные работы!!! МОЛОДЦЫ!!!браво

Лисковская Ирина

Ребята обрадуются, спасибо!

Татьяна Яськова

здорово. Позитивно.... мне очень понравились зайки...

Лисковская Ирина

Я передам ребятам Ваши слова. Спасибо!!!