Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочка пейп-арт...


 83 из 96 

Декор предметов Аппликация из скрученных жгутиков Бутылочка пейп-арт Бутылки стеклянные

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Бутылочка в технике пейп-арт Татьяны Сорокиной. Графинчик получился золотой, но при искусственном освещения получается ближе к коричневому.

Бутылочка в технике пейп-арт Татьяны Сорокиной. Графинчик получился золотой, но при искусственном освещения получается ближе к коричневому. (фото 1)
 
Бутылочка пейп-арт... (фото 2)

Стоял у меня вот такой графинчик. Думала, как его украсить. Было два варианта: в технике пейп-арт или с использованием точечной росписи. Увидела на просторах Страны Мастеров такой же графинчик, замечательно украшенный мастерицей Орешкой (к сожалению, не могу скопировать ссылку), и сразу же приняла решение в пользу пейп-арта. Нарисовала на бумаге узор, потом перенесла его на бутылку - и вперёд!

Стоял у меня вот такой графинчик. Думала, как его украсить. Было два варианта: в технике пейп-арт или с использованием точечной росписи. Увидела на просторах Страны Мастеров такой же графинчик, замечательно украшенный мастерицей Орешкой (к сожалению, не могу скопировать ссылку), и сразу же приняла решение в пользу пейп-арта. Нарисовала на бумаге узор, потом перенесла его на бутылку - и вперёд! (фото 3)
 
Бутылочка пейп-арт... (фото 4)

Огромное спасибо Татьяне Сорокиной и Орешке! Восхищена их работами!

йола63

Какой симпатичный графинчик получился, браво!!!супер!

laruka

Спасибо большое, очень приятно! цветы

Ольга Гаспарян

Красота!супер!

laruka

Спасибо, очень рада! :)

Натали1208

laruka

Благодарю Вас от всей души! цветы

Орешка

Лариса, какая же шикарная бутылочка получилась! супер!Замечательная работа! браво

Дааа, Таня Сорокина подарила нам волшебную технику!

Это очень здорово, что вы подружились с пейп- артом!!!

(спасибо за пару слов в мой адрес) смущаюсь

laruka

Спасибо Вам огромное за внимание и добрые слова! Ваши работы просто чудо - загляденье и очарование! Настолько всё аккуратно, тонко, с большим вкусом... Очень рада, что Ваша страничка мне встретилась в нашей огромной Стране! А техника действительно волшебная. Раньше я выкладывала узор нитками или шпагатом, но салфетки - это здорово!цветы 

Орешка

Большое спасибо, Лариса! Дааа, в Стране много интересного! Так хочется всё попробовать. Если бы тут ещё лишнее время раздавали. Было бы вообще здорово! Столько хочется освоить, да как- то ничего не успевается... Нууу, будем стараться! Удачи вам в творчестве!!!привет

laruka

Я с большим уважением и трепетом отношусь к людям, которые плодами своего творчества привносят столько красоты, изящества и добра в нашу жизнь! Глядя на Ваше творчество, прониклась огромным уважением и восторгом!  И сотворили Вы уже немало... и сколько ещё впереди! А время... У меня девиз такой: лучше ЧТО-ТО, чем НИЧЕГО :) Спасибо огромное за пожелания! И Вам тоже - новых прекрасных идей и их непременной реализации! цветы

Орешка

Спасибо большое!!!  жму руку

Ирина_Капитонова

бравоЛариса, шикарный графинчик получился, просто супер!!!!супер!супер!супер!цветы

laruka

Спасибо огромное, Ирина, очень приятно! цветы

Раиса Филатова

Превосходная работа! Графин потрясающей красоты получился!!!браво

laruka

Спасибо огромное, Раиса, мне очень приятно! цветы

Инна Зорина

Очень красиво!

laruka

Благодарю искренне!!!

Светлана Подладчикова

Великолепный графинчик получился! Узор красивый и аккуратный.

laruka

Света, сердечно благодарю за визит и такое количество добрых отзывов! Мне очень приятно!цветыцветыцветы