Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя любимая работа канзаши - украинский венок!


Тип работы
Материал

Украшение Цумами Канзаши Моя любимая работа канзаши - украинский венок Ленты

Поделиться:

Давненько я ничего не выкладывала в нашу Страну! Нужно было исправить эту ошибку, и как раз причина - конкурс, в котором я буду учавствовать. Я буду рассказывать стих, вышиванка есть, юбка есть, а вот веночка-то нету! Решает эту проблему МК, на который я наткнулась в сети YouTube. Я уже не помню автора и точно не найду мастер класс, извините. Ну да ладно, хватит болтать, переходим к делу!

Давненько я ничего не выкладывала в нашу Страну! Нужно было исправить эту ошибку, и как раз причина - конкурс, в котором я буду учавствовать. Я буду рассказывать стих, вышиванка есть, юбка есть, а вот веночка-то нету! Решает эту проблему МК, на который я наткнулась в сети YouTube. Я уже не помню автора и точно не найду мастер класс, извините. Ну да ладно, хватит болтать, переходим к делу! (фото 1)

Вид веночка сбоку. Прошу прощения за качество и немного помятый мак, я случайно его зацепила.

Вид веночка сбоку. Прошу прощения за качество и немного помятый мак, я случайно его зацепила. (фото 2)

Ну и вид сверху.

Ну и вид сверху. (фото 3)

А это я, кто меня не видел! Мне очень нравится, как венок на мне сидит!. Он такой классный!!! Я понимаю, что нужно не завышать самооценку, есть всё-таки недочёты и я попрошу мне указывать на них. Но как-никак это моя самая лучшая работа! Ох я и хвастунишка)))

А это я, кто меня не видел! Мне очень нравится, как венок на мне сидит!. Он такой классный!!! Я понимаю, что нужно не завышать самооценку, есть всё-таки недочёты и я попрошу мне указывать на них. Но как-никак это моя самая лучшая работа! Ох я и хвастунишка))) (фото 4)

На этом пока что всё. Чуть поздже появится венок для сестрёнки и кудрявый бантик-ободок. До скорой встречи)

Пишите комментарии, мне это очень важно!!!

Танюша Куликова

На мой взгляд венок выглядит прекрасно в сочетании с вашим платьем в народном стиле. со всеми другими нарядами он будет выглядеть очень громоздко. А если взять по отдельности каждый цветок и сделать из них заколку или резинку, то просто блеск. Так что в любом случае браво.

Kroshka.Milashka

Спасибо большое! Но я в вышиванке, а не в платье)))

Татьяна Стекольникова

Венок понравился и костюм к нему(венку),или наоборот)))),тоже.цветы

Kroshka.Milashka

Если честно, это венок к костюму) Надо было что-то на голову одеть, а магазинный венок либо просто красная лента как-то сильно банально)