Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мишельке 5 месяцев!


Тип работы
Событие

Фоторепортаж Мишельке 5 месяцев

В избранных: 1

Поделиться:

Мишельке 23 января исполнилось 5 месяцев!Мы очень выросли, набрали нужный вес, знаем некоторые команды и умеем ходить на горшок!

Мишельке 23 января исполнилось 5 месяцев!Мы очень выросли, набрали нужный вес, знаем некоторые команды и умеем ходить на горшок! (фото 1)

Все одежки пока у нас подаренные .Нам столько сразу принесли,что не было необходимости что-то шить, а то , что дочь, все же изначально, сшила для Мишельки, нам уже мало..

Все одежки пока у нас подаренные .Нам столько сразу принесли,что не было необходимости что-то шить, а то , что дочь, все же изначально, сшила для Мишельки, нам уже мало.. (фото 2)

У нас есть даже шапочка, но носим мы её только тогда, когда на улице сильно за минус, а это у нас, последние зимы , редкость..

У нас есть даже шапочка, но носим мы её только тогда, когда на улице сильно за минус, а это у нас, последние зимы , редкость.. (фото 3)

Пока на улице грязно и сыро ,мы гуляем в специальной сумке, удобно и мне и Мишельке.

Пока на улице грязно и сыро ,мы гуляем в специальной сумке, удобно и мне и Мишельке. (фото 4)

Игрушкой может стать самая неожиданная вещь, многие сразу приходят в негодность)))У нас сейчас интенсивно меняются зубы и мы грызем все,что можем достать, украсть, найти, короче, нужен глаз да глаз, чтобы наша малышка себе не навредила..

Игрушкой может стать самая неожиданная вещь, многие сразу приходят в негодность)))У нас сейчас интенсивно меняются зубы и мы грызем все,что можем достать, украсть, найти, короче, нужен глаз да глаз, чтобы наша малышка себе не навредила.. (фото 5)

Вот такой клубок у меня перемещается постоянно по квартире-лапы, хвосты, зубы, он то лает,то пищит,то мяукает ...и топот 8-и лап и, надо сказать, что игры уже безобидные, наконец-то Фауст понял,что присутствие Мишельки дома неизбежно...,но в таких гонках-играх чаще "побеждает" Мишель своим натиском и приставучестью, Фауст терпит,терпит, потом берет её за ухо и прижимает непоседу к полу-на секунду вся эта композиция замирает,а потом по-новой!

Вот такой клубок у меня перемещается постоянно по квартире-лапы, хвосты, зубы, он то лает,то пищит,то мяукает ...и топот 8-и лап и, надо сказать, что игры уже безобидные, наконец-то Фауст понял,что присутствие Мишельки дома неизбежно...,но в таких гонках-играх чаще "побеждает" Мишель своим натиском и приставучестью, Фауст терпит,терпит, потом берет её за ухо и прижимает непоседу к полу-на секунду вся эта композиция замирает,а потом по-новой! (фото 6)

Вот временное перемирие и аккумулирование сил для дальнейших единоборств.

Вот временное перемирие и аккумулирование сил для дальнейших единоборств. (фото 7)

Когда собака думает,что она кошка)

Когда собака думает,что она кошка) (фото 8)

Оказывается, малярная кисть- замечательная игрушка, впрочем, как и все остальное,что нельзя брать..

Оказывается, малярная кисть- замечательная игрушка, впрочем, как и все остальное,что нельзя брать.. (фото 9)
 
Мишельке 5 месяцев! (фото 10)
 
Мишельке 5 месяцев! (фото 11)

Наша знаменитая улыбка...

Наша знаменитая улыбка... (фото 12)

и ,напоследок,всем вам покажу язык )Вот!

и ,напоследок,всем вам покажу язык )Вот! (фото 13)

Собака появилась в нашем доме 19 октября. На сегодняшний день Мишелька с нами уже 3 месяца,знаете, я столько, как за это время, никогда не смеялась и так долго не находилась в приподнято-эйфорическом состоянии! За три месяца это существо стало любимым всеми домашними и на моих друзей это тоже распространяется, в ответ она всех обожает, искренне ждет и радуется, когда  мы приходим домой, в дороге(а я езжу часто)по 10 часов ,становится собранной),послушной и такой  замечательной компаньонкой, что время в пути пролетает незаметно! Если кто-то сомневается в благотворном влиянии собаки на человека, то скажу ,что все положительные эмоции с приобретением этого чуда, затмевают мелкие неприятности с лужами, заботами и волнением, питанием и уходом, хотя в этом всем есть тоже особое удовольствие!

Lenusik_Lenusik

Какая она милашка!Хорошенькая, красивенькая. смешная такая! Прям себе такую захотелось!

полтавская галушка

Спасибо.она и правда чудесная!

Галюн4ик

жму руку

Как здорово! Мы тоже собираемся приобрести такое чудо дочке на ДР. Решение уже принято и залог отдали хозяйке, ждем марта, а я все сомневалась правильно ли мы поступаем.... Теперь все сомнения отпали, спасибо за заметку!

полтавская галушка

Даже не сомневайтесь!очень рада.что мой фоторепортаж утвердил вас в ваших решениях! Мой муж больше всех не хотел собаку, теперь она его обожает и он, звоня по телефону, постоянно интересуется, что она ела и сколько зубов у неё выпало)) , иногда моя очередь с ней играть не наступает, потому что он с ней играет, гуляет и на балконе они курят)-он сигарету, она -в  его халате за пазухой .

Галюн4ик

думаю

Спасибо! Будем надеяться, что не ошиблись!

Маргарита Гранько

Какая Мишелька -красотулька, очаровашка!!! Просто прелесть!!!

полтавская галушка

Спасибо, Риточка!Ты собачница со стажем, сама знаешь, сколько  любви надо  этим кабанчикам!

М.ОлесяЮ

Оля!!!!! Какая она милая!!! Симпатулька и озорница!!!!!

полтавская галушка

Олеся,что озорница- стопроцентное попадание удивляюсь,но она такая смешная и позитивная.что мы ей все прощаем, но и наказываем, конечно, тоже.

Итера

Чудесная лохмандейка!

полтавская галушка

Ирочка,еще какая! спасибо. что зашла полюбоваться на мое сокровище!

Наталья Плиско

Ути-пути, прелесть какая!!! Так и хочется потискать это чудо))))) благодарю

полтавская галушка

Наташенька, спасибо тебе! Для меня моя собачка самая прелестная, но я рада,что и людям нравится!благодарю

дочь моря

Оля, какое чудо стало членом твоей семьи! Милейшее создание, окруженное вашей заботой и любовью. 

полтавская галушка

Инночка, и не говори!Люблю-не могу!)))

ipet

какая прелесть! как такое чудо может не исцелять? да она создана для этого! даже фото имеет "благотворное влияние"

полтавская галушка

Привет, Ирочка!Согласна с тобой полностью : животные-сплошной антистресс!

Angeli4ka08

Оленька, привет, дорогая! Извини, что комментирую с опозданием (объясню в личку). Мишелька- моделька! Такая милашка! Я же говорила, что они подружатся с Фаустом. Просто нужно было время. Очень здорово, что Вы с мужем решились на этот шаг- завести еще и собачку!супер! Я собак обожаю! Они такие верные и преданные! С годами они становятся настоящими членами семьи. Наш Тайсон тоже всегда везде с нами. Но, если нам нужно отлучиться надолго и далеко, то отвозим его к маме. По телефону интересуемся его самочувствием, кормлением, сном- все, как за ребенка расспрашиваем. В этом году (1 января) ему исполнилось 6 лет! Доця всегда звонит и напоминает, чтобы мы не забыли его поздравить и положить под елочку подарок. Чаще это бывает мягкая игрушка, спец.косточка для собак, одежка.  Вообще-то, это она себе сделала подарок на 18-летие. Но жизнь так распорядилась, что Тайсена остался жить с нами. А мы без него уже никак!     

полтавская галушка

Анжеличка, главное, что ты все же зашла и полюбовалась на нашу девочку!Спасибо тебе за такой добрый комментарий! Это чудо для меня -все лекарства от депрессии, плохого настроения и жизненных неурядиц!

Наталья Рукодельная

Очаровашка! Просто супер модель!!!браво

И улыбка ее очаровательна и язычок!

Как они теперь с Фаустом? Он ее уже оберегает?

полтавская галушка

Привет, Наташа!Рада тебя видеть!)) Спасибо,что оценила мою девочку,мне приятно!С Фаустом у них еще не любовь, но уже и не вражда.Она сейчас почти в его весовой категории, гоняется за ним, житья не дает-играть ей хочется. А он у нас уже зрелый дядька-поспать бы,в от он терпит,терпит, а потом аккуратно за ухо Мишель берет и прижимает вниз,она и не шевельнется, а потом то же самое проделывает с Фаустом,тогда замирает уже он.Так и таскают друг друга за уши,но без зубов,потому что не вижу в таких потасовках агрессии.Такой топот по квартире,будто маленький табун проскакал!

Наталья Рукодельная

Ну значит все в порядке! Это они друг друга воспитывают! Рада, что все хорошо и что Мишелька такая здоровенькая и веселенькая!

полтавская галушка

ура!привет

Меланжик

О, божеура!, я и не знала, что тут - ТАКОЕура!!!! Вот это Модница!!! Какая красота, Какой Позитивчик!!! Фото "собака, думающая, что она - кошка" - насмешилосмеюсь... Смешная такая Мишелька!!! И с Фаустом уже удивляюсь как задружила!!! В одёжках она такая класснючаясупер!!!! И КАК она выросла, КРАСОТКА!!!

Под твоими словами, которые внизу, ставлю тысячу !!!!!!!!!! - благотворное ... не то слово!!!

полтавская галушка

Да. вот такая у нас уже красота выросла! Фауст даже лизнуть ей себя позволяет,правда отворачивается после первого"лизя")))),но хоть уже не драпает и не сидит в боевой готовности, наблюдая с ужасом за её передвижениями! Когда сильно уж  она ему надоест,то просто запрыгивает на высоту.недоступную собаке и сверху наслаждается покоем.

Меланжик

Ты даже не представляешь, какую ты сейчас для меня ценную информацию сообщила))). Уже давно хочу с тобой пообщаться на одну темку))), если вечером получится - напишу... а то мне скоро на французский бежать. А вечером моё Чадо))) ждёт меня с рассказом об А. Ахматовой, Н. Гумилёве и М. Цветаевой))). Я люблю Серебряный век русской поэзии, а ему же надо всё это перечитать, а зачем? - мама может рассказатьсмеюсь, переживать и в рот положить))))))), да ещё и про стишки заданные чё-нибудь))) расскажет, зачем они писаны...))) Иногда завидую мамусям, которые не знают, что изучают их детки(то ли потому, что дети - отличники, или же дети просто не хотят обращаться к родителям за помощью), но потом думаю: что я бы ТАК всё равно бы не смогла))).

полтавская галушка

Ну заинтриговала,буду с нетерпением ждать,сначала, конечно, Ахматова)))

Меланжик

Беги, читай))).

Галюн4ик

благодарю

Красивый!!! Теперь и у нас такой есть.... И кроватку сшила как у вас, спасибо вам огромное...

полтавская галушка

У нас девочка, уже почти невеста)))Посмотрела на вашего Веньку-симпатяга!Сколько ему уже,смотрю , ушки встали...Рада услышать,что моя работа вам пригодилась!

гость

Нам только три месяца, появился только вчера (14 марта), еще не разу не гавкнул, такой милый... Не нарадуемся на него...

Галюн4ик

Нам только три месяца... Появился у нас только вчера (14 марта), на разу голоса его еще не слышали... Не нарадуемся на него....чудо просто какое-то...

полтавская галушка

Хорошо развивается ваш малыш, в 3 месяца ушки уже так здорово стоят!У нашей Мишельки тоже рано встали, а вот я встречала женщину, у её собачки в 7 месяцев еще были проблемы с ушками, они их подклеивали ... Мы тоже голос  своей собачки долго не слышали, пока не научили приносить мячик-стала гавкать,чтобы с ней играли и рычать,

типа "мячик не отдам"  и "я грозная собака", а так, не пустобрехи наша порода и это здорово!