Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Альбом свадебный.


 108 из 266 
Тип работы
Событие

Скрапбукинг Свадьба Моделирование конструирование Альбом свадебный

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

я сделала наконец альбом, больше месяца ушло на него. Конечно можно и быстрее. Но случалось, что совсем не шла работа, и новый год отнял время. Фотограф я некудышний. И дома все сегодня, вечер пятницы все таки. Так что красивый антураж сделать нет возможности. Вечером отдавать, вот поспешила сфотографировать. Очень помогли мне МК мастера Vika-handmade.

я сделала наконец альбом, больше месяца ушло на него. Конечно можно и быстрее. Но случалось, что совсем не шла работа, и новый год отнял время. Фотограф я некудышний. И дома все сегодня, вечер пятницы все таки. Так что красивый антураж сделать нет возможности. Вечером отдавать, вот поспешила сфотографировать. Очень помогли мне МК мастера Vika-handmade. (фото 1)

Пересмотрела много МК, некоторыми воспользовалась, спасибо за науку. Поняла как лучше делать и какими материалами пользоваться. И отметила для себя, как не делать никогда. Это толщина. Довольно увесистый, а тяжелее будет еще с фото и разными милыми штучками. Но это дело хозяев альбома- вставить фото, написать теги, заголовки. Личное я не решилась делать, пусть сами.

Пересмотрела много МК, некоторыми воспользовалась, спасибо за науку. Поняла как лучше делать и какими материалами пользоваться. И отметила для себя, как не делать никогда. Это толщина. Довольно увесистый, а тяжелее будет еще с фото и разными милыми штучками. Но это дело хозяев альбома- вставить фото, написать теги, заголовки. Личное я не решилась делать, пусть сами. (фото 2)

На обложку красивый хлопковый жаккард, довольно старинный, нет ткань абсолютно новая, только куплена давно, вообще мне ее подарили за работу, шила скатерть и салфетки, а большой остаток отдали мне.

На обложку красивый хлопковый жаккард, довольно старинный, нет ткань абсолютно новая, только куплена давно, вообще мне ее подарили за работу, шила скатерть и салфетки, а большой остаток отдали мне. (фото 3)

Я помолчу, а вы посмотрите мою первую, большую работу в этом виде творчества.

Я помолчу, а вы посмотрите мою первую, большую работу в этом виде творчества. (фото 4)
 
Альбом свадебный. (фото 5)
 
Альбом свадебный. (фото 6)
 
Альбом свадебный. (фото 7)
 
Альбом свадебный. (фото 8)
 
Альбом свадебный. (фото 9)
 
Альбом свадебный. (фото 10)
 
Альбом свадебный. (фото 11)
 
Альбом свадебный. (фото 12)
 
Альбом свадебный. (фото 13)
 
Альбом свадебный. (фото 14)
 
Альбом свадебный. (фото 15)
 
Альбом свадебный. (фото 16)
 
Альбом свадебный. (фото 17)
 
Альбом свадебный. (фото 18)
 
Альбом свадебный. (фото 19)
 
Альбом свадебный. (фото 20)
 
Альбом свадебный. (фото 21)
 
Альбом свадебный. (фото 22)
 
Альбом свадебный. (фото 23)
 
Альбом свадебный. (фото 24)
 
Альбом свадебный. (фото 25)
 
Альбом свадебный. (фото 26)
 
Альбом свадебный. (фото 27)
 
Альбом свадебный. (фото 28)
 
Альбом свадебный. (фото 29)
 
Альбом свадебный. (фото 30)
 
Альбом свадебный. (фото 31)
 
Альбом свадебный. (фото 32)

Так на свадьбе отпускали девичью фамилию.

Так на свадьбе отпускали девичью фамилию.  (фото 33)
 
Альбом свадебный. (фото 34)
 
Альбом свадебный. (фото 35)
 
Альбом свадебный. (фото 36)
 
Альбом свадебный. (фото 37)
 
Альбом свадебный. (фото 38)
 
Альбом свадебный. (фото 39)
 
Альбом свадебный. (фото 40)
 
Альбом свадебный. (фото 41)
 
Альбом свадебный. (фото 42)
 
Альбом свадебный. (фото 43)
 
Альбом свадебный. (фото 44)
 
Альбом свадебный. (фото 45)
 
Альбом свадебный. (фото 46)
 
Альбом свадебный. (фото 47)
 
Альбом свадебный. (фото 48)
 
Альбом свадебный. (фото 49)
 
Альбом свадебный. (фото 50)
 
Альбом свадебный. (фото 51)
 
Альбом свадебный. (фото 52)
 
Альбом свадебный. (фото 53)
 
Альбом свадебный. (фото 54)
 
Альбом свадебный. (фото 55)
 
Альбом свадебный. (фото 56)
 
Альбом свадебный. (фото 57)
 
Альбом свадебный. (фото 58)
 
Альбом свадебный. (фото 59)
 
Альбом свадебный. (фото 60)

Уголки для фото, подобрала что бы были в общем тоне, но это уже для самостоятельной работы, пустые местечки для подписи тоже сами и теги тоже. Почти все места для фото это развороты на три, пять фото. Несколько одинарных там где толщина излишняя была.

Уголки для фото, подобрала что бы были в общем тоне, но это уже для самостоятельной работы, пустые местечки для подписи тоже сами и теги тоже. Почти все места для фото это развороты на три, пять фото. Несколько одинарных там где толщина излишняя была. (фото 61)

Мои новые ножи для вырубки, есть еще русский алфавит и еще маркеры пигментные, они то и дело мелькают на фото. Вот считайте похвалилась своим новьем.

Мои новые ножи для вырубки, есть еще русский алфавит и еще маркеры пигментные, они то и дело мелькают на фото. Вот считайте похвалилась своим новьем. (фото 62)

Вчера была сиятельная погода, все деревья в инее, морозные, сверкающие. Даже наш кургузый парк (ополовинили летом, раньше он трубу котельной закрывал) казался красивым.

Вчера была сиятельная погода, все деревья в инее, морозные, сверкающие. Даже наш кургузый парк (ополовинили летом, раньше он трубу котельной закрывал) казался красивым. (фото 63)

Спасибо большое за внимание и просмотр! Рада всем! Надеюсь не утомила большим количеством фото. Всем Мира, Здоровья, Добра!

Ританка

Хорошая работа!!!! А переплет какой????

Акварель

Спасибо! Про переплет, не знаю как вам и объяснить.

yuli_anna

Очень понравилась Ваша работа!жму руку Отметила для себя некоторые приемы в плане декора. Цветовая гамма приятная, все со вкусом подобрано. Единственное, что бросилось в глаза как диссонанс (с Вашего позволения выскажу мнение свое)- на фото 25 ярко-розовые элементы. Выбиваются из общей цветовой спокойной гаммы.

Как представлю - СКОЛЬКО труда вложено, оторопь берет. Вижу, что альбом немаленький. А переплет похож на переплет по мк Ромашиной..

И поздравляю с покупкой ножейбраво 

Акварель

Спасибо большое, за добрые слова, за совет - это тоже очень не маловажно. Да наверное по Ромашиной переплет. Наверное чуть выбивается из общей гаммы, это исправимо, эти элементы легко снимаются и их можно заменить. Посмотрю что скажет хозяйка альбома. Еще раз спасибо за внимательный просмотр и конструктивный отзыв!

н а т а

бравоОль, работа грандиозная!!! Молодчина!!!

очень понравилась страничка с воздушными шариками  и ключик с часами на ленточке (фото 33,34 и 60)

Акварель

Спасибо, Наташенька! Ты не представляешь как он мне надоел, уж очень большой 30на30. Как всегда случались обидные казусы-ляпусы. Что то капнулось, что то склеилось........ Воздушные шарики мне тоже по душе пришлись, тема не изношенная. Так фамилию невесты отпустили на самом деле. Это было очень красивое зрелище. На природе, антураж красивый был и природный, и рукотворный. Там еще лошадок приводили краааасивых в яблоках. Гости и молодые с ними фотографировались. И еще яблок много было везде спелых. Вот эту тему я забыла. Только вот погода подвела, так тепло было, а на этот день похолодало, под вечер мы замерзли. Пришлось на наряды куртки натягивать. Оля моя тоже меняться стала. То узнаю свою девочку, то совсем другую вижу.... Интернет увлекает все больше и больше ее. Кружки стали уже не так интересны, пропускает. Обидчивая. Ну в общем все прелести начинающего подростка.

СВЕТ_ЛАНА.

Шикарный альбом!!!!!!!!!!!бравобравобраво

Акварель

Спасибо, очень лестно и приятно!

КотМяу

Ну, ни фига себе какая красота!!! А работы сколько!!! Оля, я преклоняюсь перед твоим героическим трудом. ОЧЕНЬ красиво!!!

Акварель

Спасибо, Светик! Да работа большая, но все не сразу, по настроению делалась. Увлекательно, но под конец уже хотелось быстрее, поднадоел. Теперь это дитя надо отдать. Хотела вчера, но еще одну ночку дома побыл, сегодня расстанемся.....! И еще как не странно Володя (папа наш) мне помогал, когда купить что то надо, заходил с работы в творческие магазины и мы вместе по телефону выбирали, дырочки пробить, где сил у меня не хватало, придержать, прижать и прочее. Иногда и побубнить, на тему кому это надо, сколько времени занимает, лучше поспала бы.......

Vica-handmade

Первый альбом и сразу такой большой и сложный... И выполнен аккуратно.

Хочу я вас казать, что вы большая умница!!! 

Удачи вам и вдохновения!!!

Акварель

Огромное спасибо, вам за хорошие МК, понятные фото, простое объяснение всех процессов. Спасибо вам большущее. И ваша оценка мне безусловна важна и очень полезна и приятна. Был один альбомчик маленький до этого в виде ангельского крыла, но это действительно совсем другое. И с листами была проблема, они формата 4 и благодаря вашим наработкам у меня получилось все уложить. 

Ольга Александровна

Оленька, очень красивый альбом! Сколько же фантазии надо, чтобы наполнить каждую страничку!браво

Акварель

Олечка, спасибо! Особо труда не составило наполнение, потому как я тесно занималась некоторыми моментами этой свадьбы, да девочку знаю хорошо.

Пустовит Елена Ивановна

Столько труда!!!Очень кружево понравилось,напоминает старинное...Оленька,замечательный альбом получился!!!жму руку

Акварель

Спасибо, Елена Ивановна! Да мне тоже кружево понравилось, оно хлопковое, немного напоминает вязанное. Благо сейчас в магазинах чего только нет. Хотя иногда бывает и нет, того что нужно.

Элечка-карамелечка

Оль, просто ТИТАНИЧЕСКАЯ РАБОТА!!! но выполнена ВОСХИТИТЕЛЬНО, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО и главное, очень нежный получился альбомчик, умочка! БРАВОООООООООООООООООООООООООООООО!!!

Акварель

Элечка, спасибо! Я старалась! Второй будет про Олю мою. Только определимся с цветом и дизайном. Некоторые разногласия возникли по поводу розового цвета. Мне альбом видится в розовом, у Оли другие предпочтения, пока не поняла что хочет. Наверное что то про совушек, я пытаюсь объяснить, что увлечение пройдет а совы в альбоме останутся и что надо сделать спокойный на все времена, но пока к консенсусу не пришли. 

AnastasiaLetyago

Обалденный альбом! Очень красивый, и цветовое решение интересное) работа проделана колоссальная!))

Акварель

Спасибо большое! Мне очень приятно. Цветовое решение пришло как то само собой, хотели розовый или слоновой кости, розовый не всем оказался по вкусу, а  листов картона цвета слоновой кости не было в продаже. И решила быть коричневым страницам, тем более что они почти закрыты. Использовала бумагу из наборов скрапберрис Нежность и Бабочки.  

lubasik

Оль, я в ауте! Красота какая! Пока рассматривала, поняла, что даже рот открыла от восторга и восхищения! Потрясающая работа - сколько интереснейших деталей в оформлении! Ты молодчина! Браво!!!супер!браво

Акварель

Любушка, спасибо большое! За добрые, одобряюще-окрыляющее слова! Вот не думала , что занятие с бумагой меня так увлекут. И мне интересно, и людям приятное, полезное.

PRETTY - Ann Bandysik

Акварель

Спасибо большое, мне приятна ваша оценка. Ваш блог мне очень понравился, с удовольствием посмотрела все ваши красивые и увлекательные работы!

PRETTY - Ann Bandysik

Спасибо! Рада знакомству, заходите ещё!

Акварель

Рада тоже!жму руку

kozohka

альбом восхищает, это такой труд! думаю те, кому он был адресован безумно счастливы от такого подарка.

Акварель

Спасибо, честно ,  я не знаю их реакцию. Отдала матери, а уж как понравилось или нет, мне не сказали.