Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Та да не та. Повтор открытки


Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Аппликация Та да не та Повтор открытки Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Сегодня забрали у меня вчерашнюю открытку. Я для себя повторила немного по другому. Основа картон крафт. Элементы немножко по другому. Игра найди 6 отличий.

Сегодня забрали у меня вчерашнюю открытку. Я для себя повторила немного по другому. Основа картон крафт. Элементы немножко по другому. Игра найди 6 отличий. (фото 1)
 
Та да не та. Повтор открытки (фото 2)

Здесь тоже немного подругому

Здесь тоже немного подругому (фото 3)

Здесь без изменений

Здесь без изменений (фото 4)

объем

объем (фото 5)

детали

детали (фото 6)
 
Та да не та. Повтор открытки (фото 7)

часики другие немного

часики другие немного (фото 8)

Зелененькой бумажки не было. коричневая не шла. Краф-картон хорошо, но оттонировать надо было.Огромное спасибо Tatiana_l. https://stranamasterov.ru/node/811726. Ее мастер-класс мне очень помог. Я уже имела навыки тонирования, но одной краской. А здесь как раз мне помогло сочетание красок.

Зелененькой бумажки не было. коричневая не шла. Краф-картон хорошо, но оттонировать надо было.Огромное спасибо Tatiana_l.  https://stranamasterov.ru/node/811726.  Ее мастер-класс мне очень помог. Я уже имела навыки тонирования, но одной краской. А здесь как раз мне помогло сочетание красок. (фото 9)

И вот все срослось. Я от этого процесса кайф ловила.

И вот все срослось. Я от этого процесса кайф ловила. (фото 10)
yuli_anna

Люда, увидела открытку еще вчера, не получилось написать.

Отличный повтор! Фон получился просто потрясающийбраво

МилаяЛюдям62

Спасибо, Юля! А я только сейчас увидела твой комментарий. У меня почему-то не все мои комментарии высвечиваются в почте. Юля от фона я сама балдею. Это благодаря МК https://stranamasterov.ru/node/811726

@ksi

Это открытка не менее хороша! Вроде бы похожа на предыдущую, но другая. Фон классный! Идея с тежиками в кармашках понравилась!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Света, что заходишь в гости. Идея с тежиками https://stranamasterov.ru/node/812682 взяла тут. Забей. Я сегодня выставила открытку с калькой. Интересно твое мнение.

Еленаmart

Я со своей работой столько уже всего пропустила, оказывается! Смотрю новая открыточка  появилась, правда название не понятное... оказывается это уже и дубль два, а  я ещё и первую то не видалаулыбаюсь. Напишу тогда здесь, а там просто порассматриваю). Очень мне понравилась мужская тема в твоем исполнении, хороша со всех сторон, куда ни глянь, все продумано и классно сделанобраво

МилаяЛюдям62

Спасибо, моя хорошая, за такие слова. рада тебя видеть.

Пустовит Елена Ивановна

Солидный "дубль",.Людочка-БРАВО!!!жму руку

МилаяЛюдям62

Спасибо, Елена Ивановна. У меня почта что-то барахлит. Почему-то не все мои комментарии отражает. Только сегодня случайно увидела, что тут столько сообщений для меня.

Пустовит Елена Ивановна

Ой,Людочка...Я такая твоя должница...Обнаружила твои осенние комментарии,а потом и море более поздних комментариев...Совсем меня захвалила))) Очень тебе признательна и доберусь до всего ))) У меня техника тоже что-то барахлить стала...Особенно  мешает реклама-бывает,что окон 10 появляется этих рекламных,а с этими дешёвыми авиа-билетами вообще достали...

МилаяЛюдям62

Не переживайте, будет время и побродите по гостям. Хотя я без вас скучаю. Еще где-то Ирина Николаевна потерялась, еще до Нового года...

Пустовит Елена Ивановна

Да-а,грустно без Ирины Николаевны-такие у неё всегда обстоятельные комментарии...Людочка,а я так надеялась на твоё участие в "сердечном" конкурсе-очень интересно было бы посмотреть твои сердечки!!!

МилаяЛюдям62

Елена Ивановна, а где конкурс? Сбросьте ссылку если не трудно. Меня первый год почему то не трогает этот праздник Св.Валентин. Я к нему вообще ничего не сделала.

Пустовит Елена Ивановна

https://stranamasterov.ru/konkurs/23 Это условия конкурса,идёшь по ссылке-там перед комментариями вот такое окошко,кликаешь на него и заполняешь свои данные и фото работы.Сегодня последний день-поторопись!Ниже выкопировка окошка)))

Ждём ваших работ!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Елена Ивановна! Теперь уже не успею.

МилаяЛюдям62

Я сделала все-таки валентику, специально для Вас. https://stranamasterov.ru/node/888094

Пустовит Елена Ивановна

Людочка,работа просто восхитительная,на мой взгляд-ШЕДЕВР!!!И так жалко,что она не в конкурсных работах! Я даже предположить не могла,что ты не знаешь о "сердечном" конкурсе на нашем сайте...Людочка, на главной странице нашего сайта можно узнать все новости-заглядывай туда,чтобы быть всегда в курсе!

МилаяЛюдям62

Спасибо. Да я уже поняла, что надо иногда смотреть что происходит в СМ. Но эта равбота все равно не могла участвовать в конкурсе - это лифтинг.

Незнакомая

Velikolepno!!!! Ctol´ko interecnix detaleü!!!! Klass!!!!!супер!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Танюша! Рада снова тебя видеть в Стране.  Не пропадай на долго.

A-Mur

Отличный вариант мужской открытки!!цветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Настенька, солнышко.