Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подушка для кормления


 60 из 60       
Тип работы
Материал

Подушка для кормления Ткань

В избранных: 38
В избранных: 38
В избранных: 38

Поделиться:

Вот такая она

Вот такая она (фото 1)

С другой стороны

С другой стороны (фото 2)

Если пригодится

Если  пригодится  (фото 3)

Примерно в действии, руками можно делать свои дела.

Примерно в действии, руками можно делать свои дела. (фото 4)

Мы еще сидеть не умеем, а в подушке сидим.

Мы еще сидеть не умеем, а в подушке сидим. (фото 5)

Нашла в интернете. Подушка очень помогла в первые месяцы, руки освобождает, т.к ребенок был неспокойный всегда на руках, а так можно хоть поесть. А позже в ней малыш может сидеть. Если понравилось я буду рада. Спасибо что посмотрели!

Tanechka

Как хорошо, когда есть что - то, что может облегчить мамочкин труд! цветы

mamuha

Очень удобная штука, я себе шила чуть побольше, для кормления двоих одновременно и сама в это время могла перекуситьсмеюсь.

katikom1

Да очень удобно

Жирафка

Может я очень не острая, но никак не пойму каким образом руки освобождаются и можно самой поесть? Не сочтите за докапывание, просто реально не понимаю, а разобраться хочетсясмущаюсь. У меня-то этот этап давно прошёл, так может молодым мамочкам посоветую. А если ещё есть фото в действии, наглядно так сказать...

katikom1

Обычно при кормлении приходится держать ребенка, или кормить лежа, в этих положениях ничего не сделаешь. А так он лежит на подушке, вы сидите и руки при этом свободны, можно что нибудь делать

Жирафка

Не доходит...может фото? смущаюсьдумаюудивляюсь

katikom1

Я добавила фотографии, чтобы было понятно. Примерное использование

Жирафка

Ага понятно..а я-то думала, как ребёнок туда голову просовывает и в чём удобство умираю от смеха.Я в своё время на подушку ложила. А вот сажать ребёнка не стоит ни в подушки, ни в какие другие приспособления..спинку-то он искривляет при этом, органы зажимаются, диафрагма полностью свой объём движения не делает, отсюда легкие не полностью дышат, органы недополучают кровоснабжения..В общем эту тему я могу развить очень глубоко, к чему приведёт. Это всё не в обиду просто я уже очень много лет занимаюсь восстановлением здоровья, могу прогнозировать на годы вперёд к чему приводят некоторые моменты в жизни малышей. 

ДЕТСАД

....с такой подушкой будет хорошо и в дальних поездках - шея не устанет!!!

Copper Cat

Нам уже поздно, но все равно сохраню. Мож кому еще пригодится, скоро двум подругам рожать) Спасибо большое!!!

katikom1

Я рада что вам понравилось!

мама Кирилла

у меня вот тоже скоро малыш родится, правда уже второй. Помню первого мальчика кормила - так у меня шея отгарала (хандроз), а вот теперь обязательно себе такую сошью. Всё таки облегчение какое...

Nepreklonnaya

ОГО! Так просто и очень удобно!!!! цветы

CAPRISE

Спасибо вам огромное за МК!!! Сшила себе такую подушку еще на 6 месяце беременности. Сейчас уже 9-ый пошел, сплю  только с подушкой!! Очень удобно для животика))) представляю как удобно потом будет с помощью нее и кормить малыша)))