Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Йолки" 2015!)


Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование "Йолки" 2015 Кофе Ленты

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Еще раз всем здравствуйте!) Давнооо меня не было ( то утренники, то праздники, то командировка). В общем хочу поделиться своим новогодним хэнд-мэйдом!)) Итак, ёлочка "Нежная" из сизаля - первый раз с ним работала. Понравилось. Ещё б цвета у нас были бы по разнообразней))...нуууу и на этом спасибо)) Ёлочка 27 см высотой, с колокольчиками), бантиками и бусинками. Основа картон.

Еще раз всем здравствуйте!) Давнооо меня не было ( то утренники, то праздники, то командировка). В общем хочу поделиться своим новогодним хэнд-мэйдом!)) Итак, ёлочка "Нежная" из сизаля - первый раз с ним работала. Понравилось. Ещё б цвета у нас были бы по разнообразней))...нуууу и на этом спасибо)) Ёлочка 27 см высотой, с колокольчиками), бантиками и бусинками. Основа картон. (фото 1)

"Капучино". 23 см. Кофе, колокольчики, ленты (бантик на вилке).

"Капучино".  23 см. Кофе, колокольчики, ленты (бантик на вилке). (фото 2)

Теперь и у меня есть топотушка!))) Купила пряжу - детская, мягонькая, фактурная!) "Я Ёлка - "Голубая", гламурная такая!")) Ботиночки из киндера.

Теперь и  у меня есть топотушка!))) Купила пряжу - детская, мягонькая, фактурная!) "Я Ёлка - "Голубая", гламурная такая!")) Ботиночки из киндера. (фото 3)

Ёлочки по мк Елены Залещук. Я в них влюбилась!)) И создала аж 2 шт!)) Здесь шпагат джутовый.

Ёлочки по мк Елены Залещук. Я в них влюбилась!)) И создала аж 2 шт!))  Здесь шпагат джутовый. (фото 4)

Моя любимая! Шпагат сизалевый. 25 см высота)

Моя любимая! Шпагат сизалевый. 25 см высота) (фото 5)

Вот такие вот у меня ёлочки в этом году!) Стоят теперь бедолажки в коробке...а все потому что никто не проявил  желание их купить)). И знакомых не получилось осчастливить) Отправили на повышение квалификации сразу после Нового года...а тут уже и всё...праздники закончились))) Ожидаем следующий Новый Год!)))

Natali-ya

Клевые!супер!

Ирина Добродомова

Спасибочки!)

Анфиса Ч

 

 

Ёлочки чудные! Мне красненькая тоже больше всех понравилась. Не расстраивайтесь, они обязательно дождутся своих хозяев. Зато на следующий год уже меньше надо будет их делать, достанете уже готовенькие. Перед Новым годом, как всегда, времени не хватает, а заранее тоже, чаще всего, не получается. улыбаюсь

Ирина Добродомова

Спасибо вам!)

Домотея

Чудесные елочки цветы Ирина, а мы с вами землячки, я с Астаны жму руку  У вас в описании написано: шпагат джутовый и сизалевый. Подскажите, а где у нас можно это купить?

Ирина Добродомова

Точно) Землячки!)) Шпагат сизалевый  и джутовый я купила в "абди" как раз в Астане

Домотея

Ооо, я бы там не додумалась искать. Все на рынке смотрела. Спасибо за наводку улыбаюсь

Ирина Добродомова

на рынках тоже есть шпагат, дешевле, но грязноватый ( я как то покупала в "1000 мелочей", на каком то из рынков, я их названия незнаю))