Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очарование монохрома


 30 из 87 
Тип работы
Техника

Украшение Вышивка Очарование монохрома Бисер Бусины Пайетки стразы

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, жители СМ! Рада приветствовать и показываю новую работу! В последнее время , наверное, под влиянием погоды и времени году я стала находить какое-то очарование в оттенках черного и серого. Кому-то покажется унылым такой цветовой набор, а я пришла к выводу, что серый и черный могут быть и весьма праздничными и яркими цветами.
Ранее я уже показывала колье в серо-черно-белой гамме https://stranamasterov.ru/node/848045 , на этом мое восхищение монохромом не закончилось. А родился вот такой кулон:

Здравствуйте, жители СМ! Рада приветствовать и показываю новую работу! В последнее время  , наверное, под влиянием погоды и времени году я стала находить какое-то очарование в оттенках черного и серого. Кому-то покажется унылым такой цветовой набор, а я пришла к выводу, что серый и черный могут быть и весьма праздничными и яркими цветами. 
Ранее я уже показывала колье в серо-черно-белой гамме https://stranamasterov.ru/node/848045 , на этом мое восхищение монохромом не закончилось. А родился вот такой кулон: (фото 1)

К нему сразу нашлись сережки в моих запасах (серьги покупные). Кулон в технике вышивки бисером. В качестве основного элемента и кабошона я взяла винтажную бусину. Использовала бисер, стеклянные бусины, стеклянные биконусы, пайетки.

К нему сразу нашлись сережки в моих запасах (серьги покупные). Кулон в технике вышивки бисером. В качестве основного элемента и кабошона я взяла винтажную бусину. Использовала бисер, стеклянные бусины, стеклянные биконусы, пайетки. (фото 2)
 
Очарование монохрома (фото 3)

Изнанка - черная искусственная кожа.

Изнанка - черная искусственная кожа. (фото 4)

В компании с предыдущим колье:)

В компании с предыдущим колье:) (фото 5)

Спасибо всем за просмотр! Как всегда рада гостям и комментариям! Желаю всем радости творчества и хорошего настроения!

Lesya13

Интересные работы! супер!Под офисный стиль просто супер подойдут :)

morkovka555

Лесенька, большое-большое спасибо!благодарю

Mvirtuozo

Какие интересные колье и подвески! Браво!

morkovka555

Большое спасибо!благодарю