Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хоз полка в стиле прованс


 22 из 26 

Поделка изделие Декупаж Картонаж Хоз полка в стиле прованс Картон Салфетки

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

К сожалению не загружается фото нормально.. Мучилась долго.. Пусть пока так.. Полка еще в работе.. Состариваю.. Это для Танечки Павловой наглядность.. Гофрокартон МОЖЕТ БЫТЬ РОВНЫМ И ОЧЕНЬ ПРОЧНЫМ!! Все зависит от правитьного подхода к нему!!! Я расскажу об этом через пару дней, как доделаю эту полку.. И отвечу на все вопросы ПРО КАРТОН.

К сожалению не загружается фото нормально.. Мучилась долго.. Пусть пока так.. Полка еще в работе.. Состариваю.. Это для Танечки Павловой наглядность.. Гофрокартон МОЖЕТ БЫТЬ РОВНЫМ И ОЧЕНЬ ПРОЧНЫМ!! Все зависит от правитьного подхода к нему!!! Я расскажу об этом через пару дней, как доделаю эту полку.. И отвечу на все вопросы ПРО КАРТОН. (фото 1)
 
Хоз полка в стиле прованс (фото 2)
 
Хоз полка в стиле прованс (фото 3)

Кратко.. Но еще не закончено... осталось состарить это чудо. 

ksyta1983

Красота!очень жду продолжения и рассказа про процесс!

 

KRASOTA

Спасибо дорогая, ты первый зритель... Но я пока мучаюсь и уже час перезагружаю!!! Не хочет правитьно грузиться картинка.. Бог ты мой!!!

Рукодельница-Ангелинка

Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня Павловна

Очень красиво, ровно, надежно!!!Согласна!!!браво

KRASOTA

Танюша!! Составьте свои вопросы, что на данный момент непонятно или интересно..я ориентируюсь на вас, т к вы меня сподвигли на этот подвиг: описать подробно про гофрокартон.. Мне легче будет ориентироваться пр вашим вопросам, может на чем то сделать акцент?...

спасибо за интерес и доверие..

с уважением Ирина

 

Таня Павловна

Ирочка, мне очень приятно, что уделяете моей персоне столько внимания!!! Но с гофрокартоном я не работаю, это уже не актуально. Извините, думаю, что описание процесса будет интересно всем, кто этим занимается. Изделия из него у Вас действительно очень аккуратненькие и очень симпатичные!!!

KRASOTA

Я поняла. Спасибо!!!

тогда в любом случае все равно напишу.. Многим это пригодится... А вам желаю больших творческих успехов!!! 

ДИВа_точки

Очень красиво и ровно. С нетерпением жду разъяснений. Сейчас как раз борюсь с картоном, кривовато получается.

ps посмотрите у меня в профиле как побороть "падающие" фотографии

гость

Дорогая коллега!! Извините, не знаю вашего имени!!! Большое спасибо за вашу заботу и желание помочь.. Я посмотрела  на вашей страничке описание корректных загрузок. Но у меня снято и загружено с айпада... Сейчас еще раз посмотрела на свою страницу, где выложены снимки моей незаконченной полки.... И каким- то чудом две последние стоят ровно, вертикально.. хотя были загружены боком  никак не вставали ровно . Удивительно. Как это случилось? Чудо.. Ладно... Пусть равильных чудес будет больше в нашей жизни!!!!!

доделываю уже свою полку... Скоро собирусь с духом и все опишу... Спасибо и удачи всем

 

Помощник сайта

Вы сами перевернули фото. Как это сделать подробно описано здесь здесьи вы, очевидно, воспользовались этой инструкцией? А вот последний 20 пункт (правильная перезагрузка странички) многие игнорируют, отсюда и не понимание.

гость

Дорогой модератор, у меня айпад. Крутила, вертела на нем все что можно.. Все равно вышло ... Так.. Лежа  . Если поможете мне с этим буду очень благодарна. 

Спаибо.

Помощник сайта

Фото вернула в исходное положение (белый квадратик), теперь я вижу его правильно. С утра не поняла, думала, что так и надо что бы полочка на боку лежала улыбаюсь
В материалах указана , вы из нее полочку сделали?

гость

Гофрокартон..... Из него полка.. А квадратики эти внизу под загрузкой ПОЧЕМУ ТО НЕ РЕАГИРУЮТ ВООБЩЕ на мои клики????.

KRASOTA

Дорогой модератор!!! Сделайте пожалуйста эти фото в правильном виде. У меня не получается. Спасибо. 

Помощник сайта

Ещё раз прошу, перезагрузите страничку, ваш компьютер отображает старую версию загрузки. Сейчас фото на сайте расположено так http://gyazo.com/06a4171431ae2d8fd3f6690282ec29a6 - скрин с вашей страницы.

KRASOTA

СОЛНЦЕ МОЕ!!! СПАСИБО!!! ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!!

Я поняла.. с айпада больше никогда не буду грузить!!! он не поддерживает обычные программы, по всей видимости!!

буду грузить с обычного компа!!! спасибо огромное!!!