Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы-светильник "Маяк" из пластиковой канвы


Техника
Материал

Поделки электрические Вышивка Часы-светильник "Маяк" из пластиковой канвы Канва

В избранных: 4

Поделиться:

Доброе время суток, дорогие гости.
Сломался комп , но это не помешало продолжить работу по рукоделию.
Представляю новую работу из пластиковой канвы. Часы светильник "Маяк". точнее - ночник. Светит , как и положено маяку- верх башни маяка. Купила в магазине самый дешевый ночник на кнопке. Правда не догадалась сфоткать изнанку работы.

Доброе время суток, дорогие гости. 
Сломался комп , но это не помешало продолжить работу по рукоделию.
  Представляю новую работу из пластиковой канвы.  Часы светильник "Маяк". точнее - ночник. Светит , как и положено маяку- верх башни маяка. Купила в магазине самый дешевый ночник на кнопке. Правда не догадалась сфоткать изнанку работы.  (фото 1)

Обратите внимание: основные цвета - белы, голубой и песочный. Я вышиваю самыми дешевыми акриловыми нитками ("детский каприз") и мне не удалось подобрать цветовую гамму. Тогда появилась идея - добавить мулине, его я использовала 6 цветов. Можно конечно только мулине, но это будет дороже.

Обратите внимание: основные цвета - белы, голубой и песочный. Я вышиваю самыми дешевыми акриловыми нитками ("детский каприз") и мне не удалось подобрать цветовую гамму. Тогда появилась идея - добавить мулине, его я использовала 6 цветов. Можно конечно только мулине, но это будет дороже. (фото 2)

Сам маяк вышит также. Два основных цвета- акрил и добавлено 2 цвета мулине.

Сам маяк вышит также. Два основных цвета-  акрил и добавлено 2 цвета мулине. (фото 3)

К сожалению, маловато фоток т.к. работа очень быстро ушла к новым хозяевам.

Удачи и любви всем вам.

Lesya13

Красивый маяк, интересная работа :) супер!

Анастасия_О

Потрясающе красиво!