Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок для мамы и малыша



Поделка изделие Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Подарок для мамы и малыша Бумага гофрированная Бусины Кружево Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Всем добрый день! Попросили меня на работе сделать подарок для новорожденной девочки и её мамы. Решила сделать коляску из памперсов (для малыша пригодится) и конфетные розочки для мамы. Времени было как всегда в обрез, фотографировать пришлось на работе, поэтому за качество фото прошу прощения.

Всем добрый день! Попросили меня на работе сделать подарок для новорожденной девочки и её мамы. Решила сделать коляску из памперсов  (для малыша пригодится) и конфетные розочки для мамы. Времени было как всегда в обрез, фотографировать пришлось на работе, поэтому за качество фото прошу прощения. (фото 1)

На изготовление коляски ушёл 21 памперс, для роз использовала упаковку Рафаэлло, для бутонов - карамель Эклер от Рошен.

На изготовление коляски ушёл 21 памперс, для роз использовала упаковку Рафаэлло, для бутонов - карамель Эклер от Рошен. (фото 2)

Вид спереди.

Вид спереди. (фото 3)

Розы поближе.

Розы поближе. (фото 4)
 
Подарок для мамы и малыша (фото 5)

Вид сзади. Только на фото увидела свой косяк - листик не приклеила к ножке бутона розы(((( Вот что значит делать ночами с полузакрытыми глазами))

Вид сзади. Только на фото увидела свой косяк - листик не приклеила к ножке бутона розы(((( Вот что значит делать ночами с полузакрытыми глазами)) (фото 6)

Всем спасибо за внимание, удачи и творческого вдохновения!

Марина-К

Хорошенькая колясочка!браво