Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ЗИМА


 22 из 69 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись ЗИМА Картон Краска

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Большое спасибо Александру Жиляеву за прекрасный МК по объёмной живописи "Красавица зима".

  Большое спасибо Александру Жиляеву за прекрасный МК по объёмной живописи "Красавица зима".   (фото 1)

Работа выполнена на полотне на картоне.Так выглядит объём,который мне удлось создать...

Работа выполнена на полотне на картоне.Так выглядит объём,который мне удлось создать... (фото 2)

Солнечный экспрессионизм меня покорил своим цветом и простотой.... А подробный МК помог мне довести работу до конца.Не судите строго-это моя первая работа в живописи/громко сказано/.
А подтолкнула меня на этот подвиг работа Любы Подолинной https://stranamasterov.ru/node/871290

Солнечный экспрессионизм меня покорил своим цветом и простотой.... А подробный МК помог мне довести работу до конца.Не судите строго-это моя первая работа в живописи/громко сказано/.
А подтолкнула меня на этот подвиг работа Любы Подолинной https://stranamasterov.ru/node/871290
 (фото 3)
volkhonskaya

Света необычайно красиво...особенно отблески на снегу классно получились.....супер!

girasole2161

SPASIBO BOLSHOE!благодарю

Ольга. С.

супер!браво

girasole2161

благодарю жму руку

Марина Константиновна

Светлана,здорово получилось.Очень близка эта тема,деревенька...Очень тронула меня эта работа.Удачи!!!!

girasole2161

SPASIBO BOLSHOE!благодарю

ira_chernova

Смотрю на Вашу картину и ощущаю такое спокойствие и умиротворение.... На улице звенит морозец, а  в доме тепло и уютно!

girasole2161

Фоторепортаж Приглашаю на прогулку   фото 18И мне она навевает спокойствие и светлые воспоминания зим....К сожалению настоящую зиму не вижу уже лет 20.А на снегом ездим любоваться в июле,когда уезжаем в горы от раскалённого городского асфальта...

Подолинная Любовь

Светочка, и я тут как тут! Светлая, излучающая тепло, не смотря на зимний пейзаж, получилась картина! Я так рада, что даже хлопаю в ладоши!бравоСвета, ты подписалась к нему? У него множество бесплатных МК по написанию картин в солнечной технике. Правда, по объемной живописи я больше не нашла, но я попытаюсь сама внедрить объем в других МК. Потому что мне особенно нравится сочетание его техники с объемом. Вот уже неделю, как не могу стартовать. Мозги хотят, а сердце не дает. Я душей там, где сейчас разрываются снаряды, в моей Марьинке. И перед моими заплаканными глазами не пейзажи, а картины войны. Прости, что закончила комментарий грустно.

girasole2161

Люба,почитай мой комментарий к твоей ёлочке....у нас одна и та же проблема,которая имеет имя " Война".Именно этот МК на какое то время отвёл мои глаза от новостей,и увёл в мир творчества,в мир светлых красок.На днях начну новую пробу по МК солнечного экспрессионизма-осенний пейзаж.Думаю,что знаешь этот МК.
А за похвалу моей ёлочки,огромное спасибо,для меня это важно.Мне нужен стимул.ЖДУ ТВОИ НОВЫЕ РАБОТЫ!жму рукуцветы

Подолинная Любовь

Света, хотела у тебя кое что спросить, но не здесь. Решила написать тебе в личку, но не нашла у тебя в профиле "отправить сообщение". Зайди ко мне в профиль, отправь мне сообщение. Оно придет ко мне на почту, а я отпишусь тебе потом. Поговорим.

girasole2161

SPASIBO!благодарю

Антонина Железцова

Очень понравилось!

Сергеенко Елена

Светлана, какая профессиональная живопись! Работа украсит интерьер и поднимет настроение! Молодец, у тебя здорово получилось!

Ludik2704

Очень красивая картина!!!!!

 

ElenaNikolaevna

Какая красота! Розочки

elena-nik

Не знакома с этой техникой, но картина понравилась! Наверное, наяву она еще лучше смотрится, компьютер не передает объемность картины.

Раиса Филатова

Очень красиво и ярко получилась картинка! С Вашими руками, Светлана, новые техники Вам не страшны! У Вас получается все, за что бы Вы не взялись!бравоК моему великому сожалению, я с этой техникой совсем не знакома. Может Вы можете дать ссылку на бесплатный МК, или подсказать где, на каком сайте этот вид рисования можно найти.

girasole2161

https://www.youtube.com/watch?v=2r7dFIS9BzI    Раиса,я делала работу по этому видео МК.Очень всё доступно и понятно.Пробуйте,если я смогла довести до конца работу,то это гарантия,что она доступна всем.подмигиваю   жму руку https://stranamasterov.ru/node/489325   смущаюсь

Раиса Филатова

Огромное спасибо!!!!благодарю

KLLenochka

Ух ты, как замечательно! А я создала маяк и боюсь раскрашивать - как-то не ложится краска, я не художник, но Вашу красоту очень ценю!

girasole2161

Я,два дня не решалась....а потом рискнула.Но если вы заметили,у меня мало кустиков-боюсь дорисовывать...смущаюсь жму руку

Sovka

Светлана, как всегда ваши работы прекрасны. Особенно завораживают работы из ХФ. 

Mystere57

Здравствуйте, Светочка, восхищаюсь всеми вашими работами!!! Каждая работа и каждый ваш цветочек из сада благодарны вам за то, что к ним прикоснулись и создали ваши замечательные руки!!!            

girasole2161

SPASIBO!смущаюсь жму руку

Галёна

Очень интересная техника!Очень красивая работа!

Марина мама Алисы-Алины

Красивая работа!!!