Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка


 5 из 10 
Материал

Декор предметов Декупаж Кракелюр Шкатулка Дерево

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

 
Шкатулка (фото 1)
 
Шкатулка (фото 2)
 
Шкатулка (фото 3)
 
Шкатулка (фото 4)
 
Шкатулка (фото 5)
 
Шкатулка (фото 6)
 
Шкатулка (фото 7)

Здравствуйте. Шкатулка, ничего особенного, все как всегда (распечатка, трафарет, кракелюр Меймери 753 -754, много лака), но первый заказ, что переживательно. Делала долго. А фотографировала быстро, и у меня фото не получилось вовсе. Демонстрирую фото заказчика. Больше всего хлопот доставила крышка. Материалы заказываю в интернет - магазинах, заготовку выбрали, получила и оказалось что крышка гуляет по шкатулке вправо - влево, вперед - назад, да еще и на разные расстояния. И долго пробовала сделать бортик на крышке из разных материалов (масса для лепки, самодельные массы и т.д,) Но у меня лучше всего получилось шприц, шпатлевка + ПВА, рельеф - зубочисткой. 

Рада всем, кто заглянул в гости. Поздравляю всех с новогодними праздниками, желаю счастья, благополучия, радости и творческих удач.

Китик Марина

Очень нежная вышла шкатулка!!! Красиво!!!супер! 

Марина Курбатова

Красивая работа! Нежные цвета! А идея как крышечку закрепить - отличная!

Ирина Филатова

Красивая вещица!!!супер!

Тамара56

Светлана, шкатулочка очень нарядная вышла, кракелюрчик замечательный, нравится сочетание цветов, нарядно. У меня тоже попадалась такая заготовка, я с ней намучилась.

Ольга Александровна

Очень красивая шкатулочка!

Маленькая Жаннет

Очень симпатично!

irisha70

Прелестная шкатулочкабравоОчень мило получилосьсупер! Внутри моя любимая печатьподмигиваю