Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Канзаши, котейка и хвастики...


 153 из 316 
Тип работы
Событие
Материал

Украшение Новый год Цумами Канзаши Канзаши котейка и хвастики Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый вечер дорогие мастерицы и гости нашей страны! Вот и закончились новогодние праздники, было время и вот сделалось немного.... Делала племяннице, они просили ободочки и резиночки с цветочками... Ободок еще не купила, но примерила на повязочку. Листочков не будет, сказали не нужно.

Добрый вечер дорогие мастерицы и гости нашей страны! Вот и закончились новогодние праздники, было  время и вот сделалось немного.... Делала племяннице, они просили ободочки и резиночки с цветочками... Ободок еще не купила, но примерила на повязочку. Листочков не будет, сказали не нужно. (фото 1)

Это всем известный пион (уже у своей новой хозяйки)...

Это всем известный пион (уже у своей новой хозяйки)... (фото 2)

и этот тоже....

и этот тоже.... (фото 3)

Ну а это лепесток розы, может кому пригодится: ленточка длиной 7 см, шириной 2.5 см. Низ лепестка по всей длине подержала над свечой, лепесток приобретает вогнутую форму...

Ну а это лепесток розы, может кому пригодится: ленточка длиной 7 см, шириной 2.5 см. Низ лепестка по всей длине подержала над свечой, лепесток приобретает вогнутую форму... (фото 4)

А это я получила от Натальи https://stranamasterov.ru/user/301775 , за что ей большое спасибо. Здесь есть салфеточки и еще вырубка - бабочки...

А это я получила от Натальи https://stranamasterov.ru/user/301775 , за что ей большое спасибо. Здесь есть салфеточки и еще вырубка - бабочки... (фото 5)

Ну а здесь подарочек от Руфины https://stranamasterov.ru/user/277299 , салфетки прелесть!
Здесь детская и цветочная тематика...

Ну а здесь подарочек от Руфины https://stranamasterov.ru/user/277299 , салфетки прелесть! 
Здесь детская и цветочная тематика... (фото 6)

здесь - новогодняя...

здесь - новогодняя... (фото 7)

Настал Новый год и у нас появился новый житель... Надеюсь мы с ним уживемся... Очень любит таскать игрушки с елки и играть с ними, одну небольшую елочку уже "раздел", а так же нравятся ему всякие веревочки... Даже покушался на мои сапоги с шнурками, пришлось отнимать.. Позировать отказывается.

Настал Новый год и у нас появился новый житель... Надеюсь мы с ним уживемся... Очень любит таскать игрушки с елки и играть с ними, одну небольшую елочку уже "раздел", а так же нравятся ему всякие веревочки... Даже покушался на мои сапоги с шнурками, пришлось отнимать.. Позировать отказывается. (фото 8)

Спасибо, что заглянули. Всем всего самого наилучшего в наступившем году! 

Lorxen100

Котик-прелесть,приживется!А играть они все горазды,нужны собственные игрушки в ассортименте!смеюсьЦветы хороши и по форме и по цвету и ,безусловно,прелестное украшение!супер!жму рукуцветы

Женюська Мозырко

Катюш, понравились и канзашульки и котейка. Супер!! Поздравляю с чудесными подарочками!!

Таня Славная

Ой, какое же всё замечательное!! бравоКак ты эти цветы делаешь - ума не приложу! я так не умею, даже не знаю, как подступиться к лентам, чтобы получилась такая красота! Один цветок другого краше!  и уж точно, что с такими украшениями девушки незамеченными не останутся. Удивительно - (для меня!)- что все цветочки разные по обработке: один цветок с округлыми лепестками, один с завитыми, один с остролистными; очень красиво! А уж ваш новый житель - порадовал и удивил! Такой черноносый красавец с желтыми глазами! желаю вам приятного совместного проживания; пусть он радует всех вас своей уютной кошечьей песенкой и лаской, оберегает дом от всего плохого и приманивает хороших людей. улыбаюсь

Наталия Ткачук

 Очень понравились Ваши работы!!! СУПЕР!!

И новый житель ХОРОШ!!!