Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Женские палантины, связанные на машине


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Вязание Женские палантины связанные на машине Пряжа

Поделиться:

Палантин "Листопад" 2,0 х 0,45 с ажурными листьями выполнен на машине ручной декеровкой из 150 г. пряжи Пехорка "Кроссбред Бразилии" (50% мериносовая шерсть, 50% акрил). Пряжа очень мягкая и нежная. В работе очень приятна, легко и красиво ложится. Отличная крутка, похожая на аккуратный шнурок, идеально ложится в узор. Переплетение ассоциируется с каскадом мелких бусинок, что также подчеркивает ее индивидуальность. При стирке не линяет.

Палантин "Листопад" 2,0 х 0,45 с ажурными листьями выполнен на машине ручной декеровкой  из  150 г. пряжи  Пехорка "Кроссбред Бразилии" (50% мериносовая шерсть, 50% акрил). Пряжа очень мягкая и нежная. В работе очень приятна, легко и красиво ложится. Отличная крутка, похожая на аккуратный шнурок, идеально ложится в узор.  Переплетение ассоциируется с каскадом мелких бусинок, что также подчеркивает ее индивидуальность. При стирке не линяет.    (фото 1)
 
Женские палантины, связанные на машине (фото 2)
 
Женские палантины, связанные на машине (фото 3)
 
Женские палантины, связанные на машине (фото 4)

Яркий, красочный палантин "Радуга" выполнен на машине из турецкой пряжи AngoraReal 40 batikdesign – Alize (40% шерсть, 60% акрил). Для авантюрных, смелых, целеустремленных женщин и девушек.

Яркий, красочный палантин "Радуга" выполнен на машине из турецкой пряжи AngoraReal 40 batikdesign – Alize (40% шерсть, 60% акрил).  Для авантюрных, смелых, целеустремленных женщин и девушек. (фото 5)
 
Женские палантины, связанные на машине (фото 6)

Палантин "Мраморный" выполнен на машине узором "изморозь" из турецкой пряжи Ангора Реал 40 Меланж Ализе 40 % шерсть, 60 % акрил. Длина 480 м. в 100 г. Качественная пушистая пряжа, с красивым гармоничным принтом ( подобранны цвета и оттенки), который в процессе работы неожиданно вырисовался в мраморный рисунок. Шикарный палантин!

Палантин "Мраморный" выполнен на машине узором "изморозь" из турецкой пряжи Ангора Реал 40 Меланж Ализе 40 % шерсть, 60 % акрил. Длина 480 м. в 100 г.  Качественная пушистая пряжа, с красивым гармоничным принтом (  подобранны цвета и оттенки), который в процессе работы неожиданно вырисовался в мраморный рисунок. Шикарный палантин! (фото 7)
 
Женские палантины, связанные на машине (фото 8)

Палантин "Нежность"из пряжи Yarnart Kid Mohair Monaco (70% кид мохер, 20% полиамид, 10% металлик) выполнен на машине узором "изморозь". Он необыкновенно нежный, воздушный и очень приятный на ощупь. В нем вы будет чувствовать себя очень комфортно и богато.

Палантин "Нежность"из пряжи Yarnart Kid Mohair Monaco  (70% кид мохер, 20% полиамид, 10% металлик) выполнен на машине узором "изморозь". Он необыкновенно нежный, воздушный и очень приятный на ощупь. В нем вы будет чувствовать себя очень комфортно и богато. (фото 9)
 
Женские палантины, связанные на машине (фото 10)
 
Женские палантины, связанные на машине (фото 11)

Палантин "Сирень" выполнен на машине из пряжи "Камтекс Хризантема" (мохер 40% + акрил 60%). Уходит один моток.

Палантин  "Сирень" выполнен  на машине из пряжи "Камтекс Хризантема" (мохер 40% + акрил 60%). Уходит один моток. (фото 12)
 
Женские палантины, связанные на машине (фото 13)
 
Женские палантины, связанные на машине (фото 14)

Палантин "Сливочное мороженое" выполнен на машине из пряжи NAKO "Mohair Delicate" (Мохер Деликат) 40% мохер, 60% акрил. Роскошный мохер с необыкновенно приятной цветовой гаммой и умеренной пушистостью. Отличное сочетание цены и качества, экономичный расход обеспечивается за счет метража моточка (500 м в 100г). При стирке изделие не линяет и не теряет ворса. Палантин очень мягкий и теплый.

 Палантин "Сливочное мороженое" выполнен на машине из пряжи NAKO "Mohair Delicate" (Мохер Деликат) 40% мохер, 60% акрил. Роскошный мохер с необыкновенно приятной цветовой гаммой и умеренной пушистостью. Отличное сочетание цены и качества, экономичный расход обеспечивается за счет метража моточка (500 м в 100г). При стирке изделие не линяет и не теряет ворса. Палантин очень  мягкий и теплый. (фото 15)
 
Женские палантины, связанные на машине (фото 16)

Палантин "Ракушки"выполнен на машине из пряжи Кремона двух цветов (меланжевой и однотонной). Удачный выбор цветовой гаммы облагородил изделие и придал выразительность узору.

Палантин "Ракушки"выполнен на машине из пряжи Кремона двух цветов (меланжевой и однотонной). Удачный выбор цветовой гаммы облагородил изделие и придал выразительность узору. (фото 17)
 
Женские палантины, связанные на машине (фото 18)
 
Женские палантины, связанные на машине (фото 19)

Палантин сиренево – фиолетовый связан на машине из пряжи Индия Колор (IndiaColor) от Filati Fantasia. Чем эта шикарная ниточка вдвойне интересна, так это тем, что у нее кроме принта, еще и твидовый эффект есть! Палантин получился очень роскошный. Клиентка довольна очень!

Палантин сиренево – фиолетовый связан на машине из пряжи   Индия Колор (IndiaColor) от Filati Fantasia. Чем эта шикарная ниточка вдвойне интересна, так это тем, что у нее кроме принта, еще и твидовый эффект есть! Палантин получился очень роскошный. Клиентка довольна очень! (фото 20)
 
Женские палантины, связанные на машине (фото 21)
 
Женские палантины, связанные на машине (фото 22)

Палантины с пайетками (белый и черный) выполнены из турецкой фантазийной пряжи Ангора голд PULLU (ALIZE) 9% шерсть 4% пайетки 9% мохер 10% полиэстер 68% акрил. Изделия получились воздушные, красивые и теплые, несмотря на ажур. Пайетки очень украшают палантины.

Палантины с пайетками (белый и черный) выполнены из турецкой фантазийной пряжи Ангора голд PULLU (ALIZE) 9% шерсть 4% пайетки 9% мохер 10% полиэстер 68% акрил. Изделия получились воздушные, красивые и теплые, несмотря на ажур. Пайетки очень украшают палантины. (фото 23)
 
Женские палантины, связанные на машине (фото 24)
 
Женские палантины, связанные на машине (фото 25)
 
Женские палантины, связанные на машине (фото 26)

Серый палантин (цвет мокрого асфальта) выполнен на машине из пряжи "Камтекс Хризантема" (мохер 40% + акрил 60%). Уходит один моток.

Серый палантин (цвет мокрого асфальта) выполнен  на машине из пряжи "Камтекс Хризантема" (мохер 40% + акрил 60%). Уходит один моток. (фото 27)
 
Женские палантины, связанные на машине (фото 28)
 
Женские палантины, связанные на машине (фото 29)
 
Женские палантины, связанные на машине (фото 30)

Ажурный палантин "Розовая дымка"выполнен на машине узором Изморозь из турецкой пряжи Angora Gold Batik Simli (75%-полиакрил, 10%-мохер, 10%-шерсть, 5%-металлик). Серый цвет всегда хорошо сочетается с розовым. Красивые переходы цветов делают изделие дорогим и праздничным.

Ажурный палантин "Розовая дымка"выполнен на машине узором Изморозь из турецкой пряжи Angora Gold Batik Simli (75%-полиакрил, 10%-мохер, 10%-шерсть, 5%-металлик). Серый цвет всегда хорошо сочетается с розовым. Красивые переходы цветов делают изделие дорогим и праздничным. (фото 31)
 
Женские палантины, связанные на машине (фото 32)
 
Женские палантины, связанные на машине (фото 33)
 
Женские палантины, связанные на машине (фото 34)

Палантины выполнены из очень качественной турецкой пряжи Mohair Delicate Nako (40%мохер, 60% акрил, 500 м, 100 гр). Размер 60 х 170
Пряжа приятная на ощупь, похожа на ангорскую, вязать из нее – одно удовольствие. Содержит легкую и тонкую ниточку и послушно ложится в узор любой сложности — от невесомого ажура до плотных жгутов. В состав пряжи входит акрил и мохер, а это для сведущих мастериц синонимы таких качеств, как тепло, уют, практичность.
Изделия выглядят очень роскошно, они необыкновенно теплые и красивые. Пушистость умеренная, не линяет.

 Палантины  выполнены  из очень качественной турецкой пряжи  Mohair Delicate Nako  (40%мохер, 60% акрил, 500 м, 100 гр). Размер 60 х 170
Пряжа  приятная на ощупь, похожа на ангорскую, вязать из нее – одно удовольствие.  Содержит легкую и тонкую ниточку и послушно ложится в узор любой сложности — от невесомого ажура до плотных жгутов. В состав пряжи входит акрил и мохер, а это для сведущих мастериц синонимы таких качеств, как тепло, уют, практичность. 
Изделия выглядят очень роскошно, они  необыкновенно теплые и красивые. Пушистость умеренная, не линяет.  

  (фото 35)
 
Женские палантины, связанные на машине (фото 36)
 
Женские палантины, связанные на машине (фото 37)
М.ОлесяЮ

Я в полном восторге!!!! Какая нежность легкость красота!!!!!

Помощник сайта

Великолепные палантины! Ирина, Вам нужно удалить фотографии пряжи из своих записей, тк на них ссылки на интернет магазины и загружены они с нарушением Пользовательского соглашения сайта. ( п.2.3., 2.4)

Танцующая с дождём

всё красивоесупер!сколько вы набираете петель ,и какова ширина палантина?

 Ирина Брошка

Все зависит от плотности, выставляемой на машине, от пряжи, от желания. Эти палантины я вязала при ширине от 87 до 105 игл на плотностях от 4 до 7

НатикЯ

Замечательные палантины!!!!

Ирина, а расскажите пожалуйста про узор, как он вяжется