Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шарфы, связанные на машине


Тип работы
Событие
Техника

Гардероб Рождество Вязание Шарфы связанные на машине Пайетки стразы Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Ажурный шарф выполнен из греческой пряжи "Olimpia cassiopea" на машине. Размеры шарфа: 2,0 х 0,25 м. Расход - 250 г. Пряжа нежная, приятная на ощупь. Пайетки придают готовому изделию нарядность, особый шарм и романтичность.

Ажурный шарф   выполнен из греческой пряжи "Olimpia cassiopea"  на машине. Размеры шарфа: 2,0 х 0,25 м. Расход - 250 г. Пряжа нежная, приятная на ощупь. Пайетки придают готовому изделию нарядность, особый шарм и романтичность.    (фото 1)
 
Шарфы, связанные на машине (фото 2)
 
Шарфы, связанные на машине (фото 3)
 
Шарфы, связанные на машине (фото 4)

Ажурный женский шарф выполнен на машине из пряжи "Камтекс Хризантема" (мохер 40% + акрил 60%), которая уже не первый год на отечественном рынке является лидером продаж. Во время технологического процесса происходит начесывание, т.е. удаление из пряжи грубых волокон, что придает ей пушистость, шелковистость и натуральный блеск. В изделиях смотрится красиво, богато, качественно и элегантно. Хорошо подходит для вязания пуловеров, платьев, шарфов, шапочек.

Ажурный женский шарф  выполнен на машине из пряжи "Камтекс Хризантема" (мохер 40% + акрил 60%), которая уже не первый год на отечественном рынке является лидером продаж. Во время технологического процесса происходит начесывание, т.е. удаление из пряжи грубых волокон, что придает ей пушистость, шелковистость и натуральный блеск. В изделиях смотрится красиво, богато, качественно и элегантно. Хорошо подходит для вязания пуловеров, платьев, шарфов, шапочек.  (фото 5)
 
Шарфы, связанные на машине (фото 6)

Розовый шарф из двух видов пряжи с кистями : Yarnart Kid Mohair Monaco (70% кид мохер, 20% полиамид, 10% металлик) и "Камтекс Хризантема" (мохер 40% + акрил 60%). Кид мохер - это тончайшее, очень легкое и мягкое шерстяное волокно, получаемое из шерсти молодых коз. Изделия из этой невесомой, мягкой пряжи получаются очень теплыми. Метанит придает изделию шарм и игривость. Обвязан шарфик крючком пышными столбиками.

Розовый шарф из двух видов пряжи с кистями : Yarnart Kid Mohair Monaco  (70% кид мохер, 20% полиамид, 10% металлик) и "Камтекс Хризантема" (мохер 40% + акрил 60%). Кид мохер - это тончайшее, очень легкое и мягкое шерстяное волокно, получаемое из шерсти молодых коз. Изделия из этой невесомой, мягкой пряжи получаются очень теплыми. Метанит придает изделию шарм и игривость. Обвязан шарфик крючком пышными столбиками. (фото 7)
 
Шарфы, связанные на машине (фото 8)
 
Шарфы, связанные на машине (фото 9)

Шарфик "Шашки" выполнен на машине из пряжи Романс (Magic) 4% люрекс 96% акрила. Обвязан крючком узором "пышные столбики". Веселенький и озорной, он был связан для молодой девушки, у которой знакомый был таксистом))). В носке из этой пряжи изделие приятное, совершенно не колется. При стирке не деформируется.

Шарфик "Шашки"  выполнен на машине из пряжи Романс (Magic) 4% люрекс 96% акрила. Обвязан крючком узором "пышные столбики". Веселенький и озорной, он был связан для молодой девушки, у которой знакомый был таксистом))). В носке из этой пряжи изделие приятное, совершенно не колется. При стирке не деформируется. (фото 10)
 
Шарфы, связанные на машине (фото 11)
 
Шарфы, связанные на машине (фото 12)

Ажурно - фанговый шарфик выполнен на машине из пряжи Nako Mohair Delicate (40% мохер 60% акрил). Нежный, мягкий, почти невесомый, он богато дополнит как аксессуар ваш гардероб. Изделия из этой пряжи тёплые, лёгкие и красивые. При стирке они не линяют и не теряют ворса.

Ажурно - фанговый шарфик  выполнен на машине из пряжи  Nako Mohair Delicate (40% мохер 60% акрил). Нежный, мягкий, почти невесомый, он богато  дополнит как аксессуар ваш гардероб. Изделия из этой пряжи тёплые, лёгкие и красивые. При стирке они не линяют и не теряют ворса. (фото 13)
 
Шарфы, связанные на машине (фото 14)
 
Шарфы, связанные на машине (фото 15)
 
Шарфы, связанные на машине (фото 16)
 
Шарфы, связанные на машине (фото 17)

Мужской шарф (34 х 125)выполнен на машине из турецкой пряжи Ализе Лана Голд Файн Миссисипи 3326 цикламен/розовый/сиреневый/серый принт (49%шерсть, 51% акрил; 390 м в 100 ) - это качественная пряжа, красивые сочетания цветов, ложится полосочками. Из такой пряжи получаются изделия в стиле «миссони» ; и Alize Baby Wool (в 50г 175 м.) черный.
Шарф получился очень стильный. Носят его, сложив вдвое. Вполне подойдет как к классической одежде - пальто и костюму так и к одежде для отдыха. Вязала своему доктору.

Мужской шарф (34 х 125)выполнен на машине из турецкой пряжи Ализе Лана Голд Файн Миссисипи 3326 цикламен/розовый/сиреневый/серый принт (49%шерсть, 51% акрил; 390 м в  100 ) - это качественная пряжа, красивые сочетания цветов, ложится полосочками. Из такой пряжи получаются изделия в стиле «миссони» ;   и Alize Baby Wool (в 50г 175 м.) черный.
Шарф получился очень стильный. Носят его, сложив вдвое. Вполне подойдет как к классической одежде - пальто и костюму так и к одежде для отдыха. Вязала своему доктору. (фото 18)
 
Шарфы, связанные на машине (фото 19)
Натали1208

Тамара Литвинчук

У Вас очень красивые работы.браво