Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мужская серия открыток и календарь для мужа!


Техника

Открытка Скрапбукинг 23 февраля День рождения Аппликация Мужская серия открыток и календарь для мужа Бумага Картон Клей

В избранных: 4

Поделиться:

Всем привет!!! Показываю вам календарь, который сделала для мужа на его рабочий стол! Здесь все очень просто, но все со смыслом! Муж любит все натуральное, я уже показывала как он отделывает стены в доме, поэтому и бумага с имитацией досок. На фото и есть наш дом, и фразу придумала и создала сама! И даже подвеска-телевизор, ой с каким смыслом! Мы за всю нашу семейную жизнь ни разу не покупали телевизор, женились у него был свой, а у меня свой, вот аж целых два телевизора сразу стало! Но служба военная и мотание по гарнизонам, всего нас лишила... абсолютно всего!!! Министерство обороны не выделило ни средств, ни транспорта на перевозку вещей с Армении в Россию, туда без проблем все перевезли, а оттуда даже и речи не могло быть об этом, и нам пришлось улететь с двумя чемоданами, а все наше имущество оставить, продать не могли, т.к. народ там очень бедный, до сих пор от землетрясения не пришел в себя. Так вот живем мы без телевизора уже четыре года, и вот на этот новый год решили, ВСЁ берем, и уже пришли в магазин, выбрали модель, но продавцы не нашли коробки от него и мы ушли не с чем... а через три дня наш телевизор подорожал на 50 %. И вот мы снова без него! Поэтому я и приклеила подвеску, чтобы в этом году мы все-таки его купили!!!

Всем привет!!! Показываю вам календарь, который сделала для мужа на его рабочий стол! Здесь все очень просто, но все со смыслом! Муж любит все натуральное, я уже показывала как он отделывает стены в доме, поэтому и бумага с имитацией досок. На фото и есть наш дом, и фразу придумала и создала сама! И даже подвеска-телевизор, ой с каким смыслом! Мы за всю нашу семейную жизнь ни разу не покупали телевизор, женились у него был свой, а у меня свой, вот аж целых два телевизора сразу стало! Но служба военная и мотание по гарнизонам, всего нас лишила... абсолютно всего!!! Министерство обороны не выделило ни средств, ни транспорта на перевозку вещей с Армении в Россию, туда без проблем все перевезли, а оттуда даже и речи не могло быть об этом, и нам пришлось улететь с двумя чемоданами, а все наше имущество оставить, продать не могли, т.к. народ там очень бедный, до сих пор от землетрясения не пришел в себя. Так вот живем мы без телевизора уже четыре года, и вот на этот новый год решили, ВСЁ берем, и уже пришли в магазин, выбрали модель, но продавцы не нашли коробки от него и мы ушли не с чем... а через три дня наш телевизор подорожал на 50 %. И вот мы снова без него! Поэтому я и приклеила подвеску, чтобы в этом году мы все-таки его купили!!! (фото 1)

И немного мужских открыток на заказ, все простые, чтоб дешевле было

И немного мужских открыток на заказ, все простые, чтоб дешевле было  (фото 2)
 
Мужская серия открыток и календарь для мужа! (фото 3)
 
Мужская серия открыток и календарь для мужа! (фото 4)
 
Мужская серия открыток и календарь для мужа! (фото 5)
 
Мужская серия открыток и календарь для мужа! (фото 6)
 
Мужская серия открыток и календарь для мужа! (фото 7)
 
Мужская серия открыток и календарь для мужа! (фото 8)

Спасибо большое, что зашли в гости!!!

Виктория Арн

Ксюша, привет, дорогая. Очень тронул рассказ про телевизор) будет у вас своя семейная история) Календарь очень понравился, такой он. ,душевный очень!  Открытки классные, для меня совсем и не простые!

Ксюша Азарова

Привет, Викуля!!! Видишь, уже твои доллары использую!!! Столько идей в голове с ними появилось! Спасибо тебе еще раз огромное за подарочки!!! 

Виктория Арн

А я и не подумала, что это мои деньжища))) а я твою тканюшку тоже уже в ход пустила, заходи в гости, я кое что загрузила. 

Ксюша Азарова

Почаще приглашай в гости!!!  Столько интересного!!!браво

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Браво!

Ксюша Азарова

Спасибо!!!

КотМяу

Ксюш, очень душевный получился календарик!!! А телевизор... Да плюнь ты на него, это ж такая гадость - ничего хорошего по нему не увидишь... Нет его и не надо. Мы на даче тоже принципиально без телевизора живём. Я легко с этим справляюсь, мне он вообще не нужен. Муж немного страдает, но только немного, а вообще уже привык без него на даче. В городе, конечно, за уши не оттащишь от ящика, а в деревне находит много других интересных дел. 

 

Ксюша Азарова

Светик, привет!!! Со всеми праздниками тебя! С Крещением Господнем!!! Спасибо большое, что зашла! А телевизор хотелось в праздники посмотреть, завернувшись в плед с вкусняшкой! Отдыха хочу!!!

Ксюша Азарова

Спасибо большое, Николай Михайлович!!!

Rimini

Красивые работы! И рассказ про телевизор очень тронул...

Ксюша Азарова

Спасибо большое!!! Приятно, что не остались равнодушны к нашей истории!