Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Солянка новогодняя и свадебные открытки"


Материал

Открытка Поделка изделие Скрапбукинг Новый год Свадьба Аппликация Шитьё "Солянка новогодняя и свадебные открытки" Бумага Ткань

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие и любимые жители СМ!!! Со всеми Вас праздниками! Наступившими и наступающими!!! Открываю этот год со всякой всячины! Ух, и пришлось потрудиться в последние числа года, думаю многие такие же! Я делала, а муж развозил заказы, поэтому фото мало и некачественные, все на ходу делалось, но все успела! Люди в последний момент вспоминали о небольших презентах, и овечек заказывали пачками, но их я даже не успела сфоткать. А начну я с календарей! Это мои первые! Все очень лаконично! Спасибо большое девочкам за идеи и за готовые шаблоны календарей!!!

Здравствуйте, дорогие и любимые жители СМ!!! Со всеми Вас праздниками! Наступившими и наступающими!!! Открываю этот год со всякой всячины! Ух, и пришлось потрудиться в последние числа года, думаю многие такие же! Я делала, а муж развозил заказы, поэтому фото мало и некачественные, все на ходу делалось, но все успела! Люди в последний момент вспоминали о небольших презентах, и овечек заказывали пачками, но их я даже не успела сфоткать. А начну я с календарей! Это мои первые! Все очень лаконично! Спасибо большое девочкам за идеи и за готовые шаблоны календарей!!! (фото 1)

Мужской, для рыбака! От мужа приходиться прятать все рыбацкие принадлежности что я купила, но блесну все равно забрал себе!

Мужской, для рыбака! От мужа приходиться прятать все рыбацкие принадлежности что я купила, но блесну все равно забрал себе! (фото 2)

Женский, с козочкой!

Женский, с козочкой!  (фото 3)

спинка

спинка (фото 4)
 
"Солянка новогодняя и свадебные открытки" (фото 5)

мои ложки с вилками всегда пользуются спросом, летом я их в коробочку упаковывала, ленточкой перевязывала

мои ложки с вилками всегда пользуются спросом, летом я их в коробочку упаковывала, ленточкой перевязывала (фото 6)
 
"Солянка новогодняя и свадебные открытки" (фото 7)
 
"Солянка новогодняя и свадебные открытки" (фото 8)

шоколадницы эти тоже 29 декабря делала

шоколадницы эти тоже 29 декабря делала (фото 9)
 
"Солянка новогодняя и свадебные открытки" (фото 10)
 
"Солянка новогодняя и свадебные открытки" (фото 11)

овечек 30 декабря заказали

овечек 30 декабря заказали (фото 12)

а это мои магнитики-мешочки! Каждый мешочек имеет свое название! Любовь, здоровье, деньги, счастье, мечта, удача! Это они на холодильнике висят!

а это мои магнитики-мешочки! Каждый мешочек имеет свое название! Любовь, здоровье, деньги, счастье, мечта, удача! Это они на холодильнике висят! (фото 13)

их купили сразу же

их купили сразу же (фото 14)
 
"Солянка новогодняя и свадебные открытки" (фото 15)
 
"Солянка новогодняя и свадебные открытки" (фото 16)
 
"Солянка новогодняя и свадебные открытки" (фото 17)
 
"Солянка новогодняя и свадебные открытки" (фото 18)
 
"Солянка новогодняя и свадебные открытки" (фото 19)
 
"Солянка новогодняя и свадебные открытки" (фото 20)

немного новогоднего стола

немного новогоднего стола (фото 21)

и не могу не похвастаться стеной!!! Ремонт наш продолжается, старую мебель муж выбрасывает, никаких опилок, говорит, сам буду делать с досок! Стенку пришлось разобрать, книги сейчас на полу, посуда тоже, но это того стоит! Дом постепенно преображается, темные бревна закрываются светлым деревом, очень светло становится!

и не могу не похвастаться стеной!!! Ремонт наш продолжается, старую мебель муж выбрасывает, никаких опилок, говорит, сам буду делать с досок! Стенку пришлось разобрать, книги сейчас на полу, посуда тоже, но это того стоит! Дом постепенно преображается, темные бревна закрываются светлым деревом, очень светло становится! (фото 22)

И очередь дошла до свадебных открыток!

И очередь дошла до свадебных открыток! (фото 23)

Основа, это заготовки куплены в Леонардо год назад, но я их никак не могла пристроить, не знала с какой стороны подойти, чтобы тиснение не закрыть

Основа, это заготовки куплены в Леонардо год назад, но я их никак не могла пристроить, не знала с какой стороны подойти, чтобы тиснение не закрыть (фото 24)
 
"Солянка новогодняя и свадебные открытки" (фото 25)
 
"Солянка новогодняя и свадебные открытки" (фото 26)
 
"Солянка новогодняя и свадебные открытки" (фото 27)
 
"Солянка новогодняя и свадебные открытки" (фото 28)
 
"Солянка новогодняя и свадебные открытки" (фото 29)
 
"Солянка новогодняя и свадебные открытки" (фото 30)
 
"Солянка новогодняя и свадебные открытки" (фото 31)
 
"Солянка новогодняя и свадебные открытки" (фото 32)

Спасибо большое, что зашли в гости!!! Удачи Вам, благополучия и море идей!

Наталья Юрьевна Я

Здоровские работы!!!!!!!!!!!!!!!

Ксюша Азарова

Спасибо огромное!!!благодарю

Виктория Арн

Ксюша, привет. Работы как всегда изумительной красоты и качества! !! Ксюша, я сейчас посмотрела, что ты получила посылочку. Только почему-то вес пр и вручении 400гр, а ведь при отправке 2180. Ее что вскрыли? ? Ксюша, ты мне напиши здесь или в ОК, я в почту зайти пока не могу

Ксюша Азарова

Привет, Викуля! А я тебе в личку писала, а в одноклассники совсем не захожу. Посылку, нет, не вскрыли, полная была!!! Вот что тебе писала:

"Викулечка, приветик!!! Получила сегодня твою посылочку!!! Спасибо тебе большое за чудесные подарки!!! Так все интересно было разглядывать! От детишек отдельное спасибо!!! Довольны очень!!!! От мужа тоже!!! Уже к себе утащил!!! А я в полном восторге от всего!!! Овечка, прелесть!!! Начинаю теперь собирать коллекцию твоих кофейных игрушек! А мыло какое нежное! Я первый раз держу в руках мыло ручной работы!!! И штучки для творчества как раз в тему!!! А конфет то!!! Еще раз испытала огромнейшую радость и восторг!!! Спасибо!!! Обнимаю тебя!!!"

Виктория Арн

Ксюша, ну гора с плеч, я уже на почту завтра собралась идти разбираться. Ты меня прости, никак не могу выложить хвастики по твоему подарочку,как всегда проблемы с компом, с телефона попыталась пару раз загрузить - бесполезно, все слетает (((

Ксюша Азарова

Викулечка, ну что ты переживаешь, это ж для вас были подарочки, а не для обзора, так что даже не заморачивайся с этими показами! Отдыхай больше! Мне вот лично не хватает фото твоих работ, очень жаль что ты пока свои шедевры не можешь показать! Представляю сколько всего накопилось!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Сколько всего милого!

Ксюша Азарова

Спасибо большое!!!жму руку